Наш пострел везде поспел - опять Хинштейн засветился!
Гость
30 мая, 17:11
Гость, так он за это отвечает...
Гость
30 мая, 17:45
Эх Петрович Петрович
Гость
30 мая, 18:11
велика взятка 30 тыс, в МО Шевцова -генеральша 34 млрд. умыкнула и ничего, а этот точно на нарах парится будет, да еще один, а не как Сердюков у Васильевой
Гость
30 мая, 17:25
По главрачам лучше бы прошелся. Там улов пожирнее будет. У одного даже салон по продаже элитных авто.
Гость
30 мая, 18:35
Гость, Да, А. Е сОМС разобраться необходимо, скоро по ОМС вообще ни какого лечения не. получишь, Голикова мед обслуживание населения загнала в такие рамки, что простым смертным в поликлиниках лечение не получить, чтобы сдать простейшие анализы и
то у них по графику, хотя некоторым больным для операции нужно срочно
Гость
30 мая, 18:36
Главное не выйти на самих себя
Гость
30 мая, 19:10
Гость
30 мая, 18:35
Гость, Да, А. Е сОМС разобраться необходимо, скоро по ОМС вообще ни какого лечения не. получишь, Голикова мед обслуживание населения загнала в такие рамки, что простым смертным в поликлиниках лечение не получить, чтобы сдать простейшие анализы и
то у них по графику, хотя некоторым больным для операции нужно срочно
Медики между собой не по ОМС обслуживаются, а по-знакомству. Но даже здесь, приходится пол города обзвонить, чтобы найти приличного специалиста, который разбирается в проблеме. И это "по-знакомству". А что делать простым гражданам? Если нет знакомств и рекомендаций, даже ОМС, даже деньги не помогают.
Гость
30 мая, 17:12
Такого хорошего мужика подставили детишки
Гость
30 мая, 20:09
Делиться надо было😉
Гость
30 мая, 17:17
Хороший мужик был
Гость
30 мая, 17:21
попарится теперь на нарах
Гость
30 мая, 17:46
Какой хороший технарь был что ул Молодогвардейской я двумя якорями по бокам
Гость
30 мая, 18:05
а с виду приличный человек. жадность губит людей
Гость
30 мая, 18:05
А почему лицо показывают. Вот сегодня в новостях диверсантов показывали, у них лица затерты. Когда у СМИ будет ответственность за свои действия?
Гость
30 мая, 20:10
А когда остальных ловить начнут?😎
Гость
30 мая, 22:09
в Чапаевске в каждом киоске сигареты и водка без акциз и ничего. значит там крыша влиятельная
Гость
30 мая, 22:52
За взятке? Ето кокой езыг?
Гость
30 мая, 22:51
Ну разбушевался!Надо запретить в городских больницах и поликлиниках принимать платно!Венцека стоматология пришла забыла дома кошелек так уже третий день на стенку лезу как так можно было удалить что все разворотил!
Гость
31 мая, 09:56
Фестиваль здесь не при чем ?
Гость
31 мая, 10:00
Да, тут Гитарист с Фестивалем такую газовую аферу провернули и живут, не тужат...
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%В Самаре директора вуза задержали за взятку