Политика Смена власти в Самарской области К каким организациям имеет отношение экс-губернатор Самарской области. Их две и обе муниципальные

К каким организациям имеет отношение экс-губернатор Самарской области. Их две и обе муниципальные

Дмитрий Азаров числится там соучредителем

Дмитрий Азаров покинул свой пост добровольно | Источник: Роман ДанилкинДмитрий Азаров покинул свой пост добровольно | Источник: Роман Данилкин
Дмитрий Азаров покинул свой пост добровольно
Источник:

Экс-губернатор Самарской области покинул свой пост, но пока не вышел из состава организаций, где долгое время являлся соучредителем.

По данным системы «Контур. Фокус» экс-губернатор является соучредителем лишь двух организаций, доли в обеих он делит с администрацией Самары. Первая из них — это МБОУ «Самараинформресурс», она работает с 2014 года и специализируется на рекламе на транспорте. Вторая организация, 50% которой числятся за Дмитрием Игоревичем, — МАУ «Парки Самары». Эта организация занимается административным обеспечением городских рекреационных пространств,

Третья организация, к судьбе которой приложил руку политик, пусть и не в числе собственников — региональное отделение партии «Единая Россия». С 2019 года Дмитрий Азаров является ее секретарем.

По данным источников, пост врио губернатора Самарской области прочат 34-летнего председателя правительства Тульской области Вячеслава Федорищева. В случае избрания он станет самым молодым губернатором в России. Мы собираем всю информацию об этом в нашем онлайне.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления