А им всё можно. Например, учителем работать с судимостью нельзя, а депутатом или чиновником - можно!
Гость
31 мая, 14:26
Ну если можно, то только ему, ведь он из волгопромгаза, тебе например нельзя.
Гость
31 мая, 16:24
Я рад, что наконец то уволили телевизионного болтуна , ведь завалил всю Самарскую область.
Может вновь назначенный губернатор наведёт порядок.
Гость
31 мая, 16:34
Какой порядок, денежки уже разбежались.
Гость
31 мая, 18:28
Наивный
Гость
31 мая, 16:39
Несколько лет назад, на шиномонтаже, меняя зимнюю резину на летнюю, разговорился с народом. Как раз началась эпопея со сносом гаражей. Меня эта тема не особо интересовала т.к. мой гараж находился в глубине двора и выглядел вполне себе прилично. Замутивший тему сноса, на всеобщий скепсис пояснил : это семейный бизнес с распределением ролей. Губернатор накладывает табу на гаражи, муниципалитеты объявляют их вне закона, а фирма
Гость
31 мая, 16:47
... а фирма подконтрольная жене, гаражи сносит и сдает железо в металлолом. Про эти россказни я и забыл. Пока весьма оперативно снесли гаражи во дворе. Ржавые и свежепокрашенные. Не хочу бездоказательно плевать в спину уходящему. Но осадок остался. А так необходимого мне гаража не стало
Гость
31 мая, 18:08
разве разрешено госчиновникам заниматься бизнесом?
Чиновники сами себе многое разрешают! Власть-она такая щедрая!!!
Гость
31 мая, 15:21
А тогда рынки кто крышует?
Гость
31 мая, 16:53
.
Гость
31 мая, 16:53
🤣🤣🤣
Гость
31 мая, 18:20
А сколько не официально он крышует? Кедр например 😎
Гость
31 мая, 21:00
На нары этого вора!
Гость
31 мая, 21:24
Наконец то покончено с Аветисяновской бандой!!!
Гость
31 мая, 21:58
Глава Самары Елена Лапушкина в ближайшее время может уйти в отставку
Бизнесмен Владимир Аветисян вернулся в Самару из-за границы
У силовиков могут возникнуть вопросы к бывшему главе Самарской области
Гость
2 июня, 16:49
Не понял народ,он люДям облегчение делал,а они вона как.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Дмитрий Азаров владеет 50% в двух муниципальных организациях Самары