СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Врио губернатора отправил правительство Самарской области в отставку
Врио губернатора отправил правительство Самарской области в отставку

4 июня 2024 в 09:40

А Лапушкину выперли?

4 июня 2024 в 09:38

Надеюсь Беню он выкинет

4 июня 2024 в 10:20

Врио, народ Самарской области смотрит на тебя с надеждой, не подведи. Ничего, конечно, не изменится, но приевшихся деятелей азаровщины, надо убрать, включая их ближний круг, который они насадили в правительственных структурах.

Гость
4 июня 2024 в 10:07

Федорищев, не делай ошибки, не бери министров и особо их замов обратно. Не губи свое будущее и будущее Самарской области. По многим, если не по всем замам, уголовка плачет. Там кудряшовские сидят. Ближайшие люди.

Гость
4 июня 2024 в 09:41

всех через анализ предыдущей деятельности с возбуждением уголовных дел

Гость
4 июня 2024 в 09:46

Василенко обязательно на пенсию надо отправить. Нечего ему делать в правительстве. Город превратил в руины, так теперь ещё и за область взялся.

олег
4 июня 2024 в 17:30

Лапушкину и Василенко гнать в шею.

Гость
4 июня 2024 в 10:16

Классно будет, если местных царьков перетрясёт, конечно. Городу нужно многое менять, смотреть в будущее и видеть концепцию там. А это значит градостроительный план, общественные пространства, транспорт, инфраструктура. Удачи товарищу новому губеру.

Ирина
4 июня 2024 в 09:50

Город как после бомбёжки. Дороги, тротуары разбиты, боишься ноги сломать. Приходится ходить мимо Ботанического сада, жуть.Плитка разложилась, газонные откосы от дороги развалились. По городу грязь. Раньше вроде убирали улицы, теперь сплошная грязь.

Гость
4 июня 2024 в 10:12

Вот и посмотрим на что способен новый возможный губернатор. Мужик или просто так на заработки приехал.

Гость
4 июня 2024 в 10:04

И депутатов туда же!!!

Гость
4 июня 2024 в 09:55

Огласите список! Теперь новая команда будет осваивать новые территории!

Гость
4 июня 2024 в 11:59

ФЕТИСОВА ,Беняна,Акопяна,Воробьеву можно не возращать профнепригодны!

Гость
4 июня 2024 в 13:09

Сейчас начнте своим должности продавать, как делали все его предшественники

Гость
4 июня 2024 в 10:11

"Штефан знает!" сообщала у себя на канале про одну замшу, связанную известно с кем не случайными связями, и ее бывшего мужа, известного обнальщика. Под следствие их!

Гость
4 июня 2024 в 10:20

Все остались - Гитарист, Бенян, Акопян, Пашинян и другие уроженцы Карабаха...

Гость
4 июня 2024 в 10:50

Правильно, поворовал сам, дай другому....

Гость
4 июня 2024 в 11:40

Пивкина не возвращайте! Слезно просим!

Гость
4 июня 2024 в 12:04

Фетисова,Воробьеву,Беняна,Акопяна на вылет профнепригодны Уважаемый Вячеслав Андреевич!

Гость
4 июня 2024 в 11:48

Ленинский район, в грязи, ничего не делается, ни одного дворника МП "Благоустройство" на территории не видно. Не закрепленные территории МБУ Ленинского района не убирает и не благоустраивает, Администрация района НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Гость
4 июня 2024 в 10:12

Самое интересное скоро узнаем.
А не вернет ли губернатор 60 - 70% старых лиц обратно?
Или не побоится и наберет новых молодых и эффективных?

Гость
4 июня 2024 в 10:19

Фестиваль нужен срочно и салют и фантан!

Гость
4 июня 2024 в 10:26

Хотите лучшего, пользуйтесь случаем попасть в струю со своими проблемами с азаровскими чиновниками. Пишите обращения. Федорищеву будет повод их убрать.

Гость
4 июня 2024 в 11:10

С 1июля коммуналка поднимется на 10%.Вот так то.

Гость
4 июня 2024 в 10:06

Вот вроде понимаешь, что это обычная установленная законом практика посылать в отставку правительство после прихода нового руководителя. Но слова звучат, как песня! Слушал бы да слушал

Гость
4 июня 2024 в 10:09

Лучше бы сразу с конфискацией.😁👍

Гость
4 июня 2024 в 11:09

Что же нас ждёт? Как бы хуже не было, на лучшее не надеемся.

Гость
4 июня 2024 в 11:42

Радюкова!Бестыжего уберите от нас!Гл Самарского района!

Гость
4 июня 2024 в 12:49

Почему им позволяют самостоятельно уходить в отставку,заявления об отходе от дел по собственному желанию писать-в СИЗО мест не хватает что ли?

Гость
4 июня 2024 в 13:30

а было ли правительство?))

Гость
4 июня 2024 в 13:37

Карнавала не будет🤣🤣🤣 вот один вопрос, выборы будут в сентябре и из кого быдем выбирать?🤡🤡🤡🤡

Гость
4 июня 2024 в 15:03

Сначала проверить его и всех родственников.

Гость
4 июня 2024 в 15:22

Василенко убрать однозначно, никчемный руководитель и как человек Г-о тоже.

Гость
4 июня 2024 в 15:34

Весь финансовый, строительный и имущественный персонал правительства первым делом метлой из дома.

Гость
4 июня 2024 в 16:25

Ой а шл Самарского района Радюкова когда ?

Гость
4 июня 2024 в 16:24

Пивкина Не Возвращай!

Гость
4 июня 2024 в 20:29

Он уже получил ясак на правление, или это только испытательный срок?

Гость
4 июня 2024 в 11:27

Слышал, люди обсуждали в магазине, что мука из магазинов пропадет в ближайшее время. Вот это страшно!

Вазген
4 июня 2024 в 10:29

Василенко написал заявление по собственному желанию!

Гость
4 июня 2024 в 12:04

Пивкина вернуть обязательно! Кроме него никто не объяснит врио, почему кольцо на Луначарского не кольцо, а эллипс.

олег
4 июня 2024 в 17:28

правильно сделал что выгнал дормоедов ,лодырей

Гость
4 июня 2024 в 10:04

И это правильное решение. В 5 раз пишу для этого и послан, а не для ваших хотелок.
Мэр в своей городской епархии ничего не делает, а вы со своими хотелками к ИО лезете. Вопрос риторический, а Лапа тогда для чего?

Гость
4 июня 2024 в 10:03

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.

Гость
4 июня 2024 в 10:18

Врио имеет полномочия на отставку правительства? Или ВВ знает, что народ уже давно не выбирает власть или..

Гость
4 июня 2024 в 10:22

Стандартная обусловленная законодательством процедура.

Гость
4 июня 2024 в 10:24

Поэтому поводу - в Кошельках салют, фестиваль, таджикскую шавуху...

Вазген
4 июня 2024 в 10:30

Веселов написал заявление об уходе!

Гость
4 июня 2024 в 10:47

Его товарищи прибудут, хватит нашим грабить губернию

Гость
4 июня 2024 в 10:53

Нас читают!!!!!!!!!!👍

Гость
4 июня 2024 в 12:41

Василенко в первую очередь уберите, одиозная фигура.