СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации У Вячеслава Федорищева появились вопросы к мэру Самары Елене Лапушкиной
У Вячеслава Федорищева появились вопросы к мэру Самары Елене Лапушкиной

Гость
5 июня 2024 в 13:35

У всего города к ней вопросы. Только у правоохранителей нет.

Гость
5 июня 2024 в 13:31

Верните выборы мэра Самары!

Гость
5 июня 2024 в 13:30

А вопросы к тому, кто её неоднократно назначал и у кого к ней вопросов не было не возникли? А к тому, кто неоднократно назначал того, кто неоднократно назначал Лапушкину?

Гость
5 июня 2024 в 13:42

Лена все пора на выход?

Гость
5 июня 2024 в 13:25

Обсуждать особо и нечего, т.к. ничерта и не делалось.
Не сделали и переделывать не пришлось....

Гость
5 июня 2024 в 13:54

Когда новый руководитель начинает свою деятельность с публичных порок, становится очевидным, что он просто хочет т.о. повысить свой авторитет. Пусть скажет, где взять средства на 300 новых трамваев!

Гость
5 июня 2024 в 14:27

Путин уже трижды назначал губернаторов в Самарскую область. Причём, каждая последующая попытка была хуже предыдущей. С чего вы взяли, что Путин в четвёртый раз нарушит свою традицию?

Гость
5 июня 2024 в 14:28

Вячеслав Андреевич, проверьте парк Щорса. Уже несколько лет в безобразном состоянии находится. Вместо того, чтобы облагородить парк и сделать для детей площадку, на его территории построили кафе Смородина. Кто разрешил строительство кафе на муниципальной земле?

Гость
5 июня 2024 в 20:03

Господин врио губернатора, что кататься на трамвайчике в обед. В обед транспорт пустой. Вы начните свой рабочий день с безымянки или приволжского микрорайона. Попробуйте влезть в маршрутку и чистым и здоровым на позитиве добраться до работы. Город начинается с окраин, а на окраине, красоты которую вы где-то увидели нет и никогда не было. Ни тротуаров, ни дорог. Приглашаем прокатиться по улице Г.Димитрова, может поймете почему так ненавидят всю власть в городе.

Гость
5 июня 2024 в 13:43

Эт он по центру прогулялся что ли?) там и без него уберутся

Гость
5 июня 2024 в 14:32

Эка невидаль! Вопросы Лапушкиной возникали и до него. Вы пишите, когда будут ответы.

Гость
5 июня 2024 в 14:46

Ждем каких министров с замами он не вернет на прежнее место. Вот тогда к нему и отношение будет. Пока же одни прожекты.

Гость
5 июня 2024 в 14:45

У нас давно и много вопросов к Лапушкиной, да кто только нас слушать будет.... Впрочем как и новый врио, щас побузит для порядку и успокоится, и всё потечет старым руслом....

Гость
5 июня 2024 в 13:26

Был бы Федорищев местным, знал бы, что последним мэром Самары был как раз его предшественник на посту губернатора Азаров. Мог бы хотя бы на сайте администрации Самары поинтересоваться, как называется должность Лапушкиной.

Гость
5 июня 2024 в 16:18

На трамвае проехались.... Это потому, что автобусов не дождались, которых в городе в принципе нет.

Гость
5 июня 2024 в 14:16

Вот это фэйс конечно!!!! Видимо привык кушать сытно... Ну поживем увидим, надеюсь все не закончится только красивыми обещаниями.

Гость
5 июня 2024 в 13:42

У матросов нет вопросов. Бесполезный балласт - за борт.😉

Гость
5 июня 2024 в 13:57

Надеюсь, он Лапушкину на ковер к себе вызвал, а не на поклон сам поедет?)
Понимаю, нужен повод, чтобы снять ее с должности, но к чему расшаркивания? Делай. Уважать местные будут.

Гость
5 июня 2024 в 15:06

Лапушкина, давай: чемодан, вокзал, Сибирь.

Гость
5 июня 2024 в 15:45

Сёдня транваи 3, 1, 23 ходили, как сумашедшие, один за другим.

Гость
5 июня 2024 в 13:27

Дай Бог Вам сил и справится со всем тем, что у нас наворотили в городе. И хочется верить, что всё будет к лучшему.

Гость
5 июня 2024 в 15:55

Гл Самарского районаРАДЮКОВА когда снимите? Дайте нам образованного а не торговцамашинами их деревни!

Гость
5 июня 2024 в 14:29

Пусть она сначала уберет маркова тапилина и ефремова. А потом и сама

Гость
5 июня 2024 в 15:37

А где про 67?

Гость
5 июня 2024 в 16:06

Хапушкина ещё на свободе!?

Вазген
5 июня 2024 в 14:00

Пускай в Юнгородок съездит, нашёл лужу у самой богатой многоэтажки!

Гость
5 июня 2024 в 14:07

а украденный снег Женечкой Садовниковым..и замятое дело...

Гость
5 июня 2024 в 14:33

Залез в карман к Лене? она теперь нервничает нервно!

Гость
5 июня 2024 в 14:43

Один был вопрос:
-Когда будем с вами прощаться?

Гость
5 июня 2024 в 15:07

ПУСТЬ НОВОКУЙБЫШЕВСК ПОСМОТРИТ. ВОРОВСТВО И БЕСПРЕДЕЛ В ПОЛНОЙ КРАСЕ. ГОРОД ПОСЛЕ БОМБЁЖЕК ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕДАВНО РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ. ЗДАНИЯ РАССЫПАЮТСЯ.

Гость
5 июня 2024 в 15:11

САЖАЙ ЕЁ , БРАТ. НАРОД ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖЕТ И БУДЕТ УВАЖАТЬ.😡. На правильном пути стоишь 👍.

Гость
5 июня 2024 в 15:37

Ставленница Фетисова и Азарова имейте виду Вячеслав Андреевич!

Гость
5 июня 2024 в 16:39

К ней много вопросов по уборке , гаражам, трамваям одни вопросы

Гость
5 июня 2024 в 18:16

а как он собирается бороться с пробками по выходным на трассе м5?или дачники и деревенщина стойте по 5 часов как сказал азаров вы ни кто потерпите? с маленькой буквы по тому что мы ни кто.

Гость
5 июня 2024 в 18:36

Одни отписки от Лапушкиной и никаких реальных дел по обращениям граждан.

Гость
5 июня 2024 в 19:17

Приятный человек с умным взглядом,членораздельно и понятно рассказывает.А в "ВКонтакте"есть такая же страничка,как в Телеграм?Легкого пути)
"Подражать другим не надо
И бояться неудач.
Побеждает все преграды,
Кто понятлив и горяч."

Гость
5 июня 2024 в 19:47

А ее на какую должность повысят?

Гость
5 июня 2024 в 16:52

Результатом поездки образовательной командировки в Дубай стал новый подход к организации перевозок и благоустройство города по новейшим технологиям - грязища на улицах, трамвайные пути в центре города срезали, автопарка фактически нет, метро не построили. Пешком ходим. Мадам Лапушкину нужно зимой после ледяного дождя прогнать пешком от дома до работы, тогда и лёд реагентами вовремя посыпят и снег вывезут. Просила писать ей в группу в ВК, где нужно зимой снег убрать.... Да, везде, по всей Самаре. Зачем такой мэр? Нам такой мэр не нужен.

Гость
7 июня 2024 в 09:39

Хуже главы города ни когда не было. Губернатор Азаров И. назначил её под себя...

Гость
8 июня 2024 в 20:35

В этом году не видела ни одного дворника...Живу рядом с площадью Куйбышева. Я позитивный человек, но мусор, не ухоженность уже сильно бросается в глаза

Гость
5 июня 2024 в 14:07

Вопросы, вопросики...

Гость
5 июня 2024 в 16:06

..

Гость
5 июня 2024 в 18:03

Наконец то БАБА ЗАЙМЕТЬСЯ ФУНКЦИОНАЛОМ, а то я прям в ориентации сомневаюсь. Как пришла, так никто город не чистит

Гость
5 июня 2024 в 20:58

Вот разберётся с шумом и самокатчиками ямами быть тогда ему главным.

Гость
5 июня 2024 в 21:10

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.

Гость
6 июня 2024 в 01:52

При этой Лапушкиной Самара превратилась в грязный, пыльный и запущенный город 😡😡😡
Она и её чиновники только с металлическими гаражами и с зелёными деревьями вдоль дорог борются, а вот с грязью, мусором и плохими дорогами нет. По всему городу провалы на дорогах и тротуарах. Вот пусть она сама посмотрит на провал, который на главной пешеходной улице города, на Ленинградской и Чапаевской. Там же люди гуляют с детьми, там упасть можно в эту яму 🤬🤬🤬

Гость
6 июня 2024 в 07:04

новому губернатору проверить ЖКХ капремонт и вывоз мусора ,много интересного увидит

Гость
6 июня 2024 в 08:20

ЖКХ с похоронной ещё бы потрес там очень много чего найти можно.

Гость
6 июня 2024 в 09:28

И прямо сразу всю автобусную мафию накроет!!!

Гость
6 июня 2024 в 10:23

чтобы примерно понять как будет развиваться самара с новы губернатором-достаточно посмотреть на тот регион,в котором он работал ранее.сомневаюсь что там все отлично.постоянно мотаюсь по разным регионам-могу по сравнению сказать -что у нас достаточно неплохой губернатор,ну теперь уже был.сдаётся мне-теперь всё будет разворовываться по полной с обещаниями гражданам,что скоро выйдем на новый уровень...