СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Стало известно, куда пойдет работать экс-губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Стало известно, куда пойдет работать экс-губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

5 июня 2024 в 16:00

А почему не на завод за станок с ЧПУ или сварочный пост???? Вакансий достаточно.

5 июня 2024 в 17:54

Бедненький, как же он жить будет на одну зарплату, пусть даже и ростеховскую

Гость
5 июня 2024 в 16:00

это "традиция" такая"? Из князя в РОСТЕХ?

6 июня 2024 в 08:06

Система в очередной раз нам показала где их место, а где наше.

6 июня 2024 в 18:17

Когда от СВГК придёт квитанция, тогда и узнаете какая у Азарова зарплата

Гость
5 июня 2024 в 19:12

Жаль. Надо было ему на биржу труда встать. За пособие в 1500 руб в месяц. И лист самопоиска работы в зубы. И отмечаться каждые две недели. А через 8 месяцев ему предложили бы курсы переподготовки. Ногти, например, делать. Вот это было бы справедливо!

Гость
5 июня 2024 в 16:48

Столько шума было из-за смены губернатора, а по факту пустозвонство. Если у кого-то еще была вера в перемены, то и ей приходит конец. Те же лица, на тех же местах с перестановками. Тасуют колоду внутри проверенных партийцев.

Гость
5 июня 2024 в 15:57

Два мордвина - это сила! Будут налаживать финно уйгурские связи!

Гость
5 июня 2024 в 19:25

Точно, на биржу труда его! Может, поймет, что безработица не 1,9% и средняя зарплата совсем не такая, как он рапортовал в Москву все эти годы.

Гость
5 июня 2024 в 15:55

А почему не на финно- угорский конгресс? Или там распределение? Кого на конгресс ,кого к Артякову? Когда же закончится это антинародный дурдом?

Гость
5 июня 2024 в 17:08

Я так понимаю, что это почетная пенсия за развал Самарской области?

Гость
5 июня 2024 в 18:12

Ему Самарская область, как Меркушкину 150 тысяч к пенсии доплачивать будет, он же этот закон не отменил и другой не отменит.

Гость
5 июня 2024 в 16:39

Пристроили Фестиваля на тепленькое местечко

Гость
5 июня 2024 в 16:07

А я бы ему дал должность "Главный специалист ручной заделки ям на дорогах общего пользования" и хороший оклад в 35тысяч!

Гость
5 июня 2024 в 16:11

Хинштейн, ради чего это все было? Уголовные дела по подельникам Азарова, его денежным мешкам, теперь закроют по-тихому? Ну что. Реальность такова. Система себя защищает.

Гость
5 июня 2024 в 16:08

Крындец "Ростеху"

Гость
5 июня 2024 в 19:00

Фестиваль теперь Зам Замыч 😂

6 июня 2024 в 19:24

Придется скинуться,а то теперь с голоду поможет.

Гость
5 июня 2024 в 16:10

Ростех не разворуют?

Гость
5 июня 2024 в 16:22

а что делают в Ростехе?

Гость
5 июня 2024 в 16:09

А что не на фронт?

Гость
5 июня 2024 в 18:00

А что там мест свободных полно,так мы тоже готовы там поработать

Гость
5 июня 2024 в 18:00

Вот это опустили пацана после трона губернатора…. Первый помощник зам ген директора)))
Карандаши точить будет и портфель носить. Но хорошо хоть не посадят….

Гость
6 июня 2024 в 08:51

А Самара теперь без фестивалей и салютов останется. Ну спасибо блин

Гость
5 июня 2024 в 16:05

Первый зам второго дворника. Все понятно. Расходимся. Отличное место переждать бурю.

Гость
5 июня 2024 в 16:20

Я думал - он путёвку в "Лефортово" выиграл...

Гость
5 июня 2024 в 16:50

Ох, как же они далеки от народа, были есть и будут.... Никакой пользы от них народу, только смерть....

Гость
5 июня 2024 в 17:07

Ростех - это не то место, где можно языком!

Гость
5 июня 2024 в 17:13

Какое тёплое место? У Фестваля с Арчи был одинаковый статус. А теперь Арчи - гендиректор, а Фестиваль - старший помощник младшего заместителя. Впрочем, к унижения Фестивалю не привыкать.

Гость
5 июня 2024 в 17:14

Ростех теперь будет заниматься фестивалями.

Гость
5 июня 2024 в 17:11

Первый помощник младшего дворника, Дима ехай лесом.

Гость
5 июня 2024 в 18:47

А чё его в ДНР не сослали? Там бы он восстанавливал местное народное хозяйство и экономику. Тем более, он там часто бывал и всех уже знает.

Гость
5 июня 2024 в 18:58

Будет работать помощником помощника)))))

Гость
5 июня 2024 в 19:09

в команде бывших губернаторов самарской области не хватает меркушкина. нажились в области и поехали в москву, порочная практика живет с времен ссср. вот вам и перемены 😂

Гость
5 июня 2024 в 19:22

Жалко Ростех :( развалит этот

Гость
5 июня 2024 в 19:22

гитарист договорился--

Гость
5 июня 2024 в 23:33

Всех проворовавшихся собирают в этом Ростехе. Там же работает и бывший министр обороны Сердюков 😡

Гость
5 июня 2024 в 15:58

Не пропадет

Гость
7 июня 2024 в 18:19

Нужны вредители теперь и в ростехе?
Он же там все ангары цеха и склады поясность также как и все гаражи в Самаре.
а потом и лапушкину с её сыночком к себе возьмёт чтобы и остальное оборудование попилить и сдать на металл.
)

Гость
5 июня 2024 в 16:05

Артяков, это не Меркушкин, причем тут фино-угорские народы? Не переживайте нашего Азарова и Лапушкину никто, никуда не посадит, вперед вас посадят.

Гость
5 июня 2024 в 17:00

Придуманная фиктивная должность для сбитого летчика Фестиваля. Смех да и только)

Гость
5 июня 2024 в 16:04

Зачем ему работать? Накопленного за время царствования на три поколения вперед хватит.

Гость
5 июня 2024 в 19:22

гитарист договорился

Гость
5 июня 2024 в 22:43

А многие люди живут муж получает 35тыс руб в месяц и жена 15

Гость
5 июня 2024 в 16:56

А кто-то действительно думал,что он пойдёт работать хотя бы обычным менеджером?

Гость
5 июня 2024 в 16:01

Врио поручил Катиной создать кадровый резерв!
Без комментариев. Надежды на его приход не оправдались.

Гость
5 июня 2024 в 16:30

никакого нет транспорта чтобы от завода Экран доехать до МСЧ 2 по поводу физкультурной 33а,может автобус дадут какой нибудь.

Гость
6 июня 2024 в 09:35

Азарову на лесоповал нужно направить работать , или в шахту уголь добывать! А ещё лучше под следствие его за коррупцию!

Гость
6 июня 2024 в 10:36

Ну тут без вариантов Ростех, роснано. К финно-угорским народам он не подходит.

Гость
7 июня 2024 в 13:53

Стадион построил на один раз для показухи вложили 18млрд из нашего кармана и теперь стоит никому ненужный а сколько в карман отжали наших денег кто за это будет отвечать а поборы на капремонт где отчеты что они отремонтировали какие дома обещали мусоро завод построить ❓