перейти к новости

Экс-глава Самарской области Дмитрий Азаров будет трудиться в Ростехе

5 июня 2024, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
192
5 июня, 16:00
А почему не на завод за станок с ЧПУ или сварочный пост???? Вакансий достаточно.
Гость
5 июня, 16:03
Тем более, писали, что там зарплата выше 150 т.р. Вполне достойное место.
К станку его нельзя, он его продаст сразу же за долю малую. А вот инспектором по вопросам сексуальных проблем мигрантов - почему-бы и нет
Гость
5 июня, 22:11
Гость
5 июня, 16:03
Тем более, писали, что там зарплата выше 150 т.р. Вполне достойное место.
Вы ошибаетесь, зарплата у него будет 650 тысяч рублей. У Артякова 2 млн рублей.
6 июня, 08:06
Система в очередной раз нам показала где их место, а где наше.
5 июня, 17:54
Бедненький, как же он жить будет на одну зарплату, пусть даже и ростеховскую
Гость
5 июня, 19:14
266116265, ему и его детям и внукам хватит. Самарская область заплатила😔
Гость
5 июня, 19:45
да у него свой свечной заводик есть , то есть пара заводиков типа реклама на транспорте ...
Гость
5 июня, 21:17
он за ней даже ходить не будет
Гость
5 июня, 16:00
это "традиция" такая"? Из князя в РОСТЕХ?
Гость
5 июня, 22:33
А почему его не посадили? Кудряшов что не раскололся?
Гость
5 июня, 22:36
А почему его не арестовали?!
Гость
7 июня, 14:17
Гость
5 июня, 22:36
А почему его не арестовали?!
С какого перепугу?
Гость
5 июня, 19:12
Жаль. Надо было ему на биржу труда встать. За пособие в 1500 руб в месяц. И лист самопоиска работы в зубы. И отмечаться каждые две недели. А через 8 месяцев ему предложили бы курсы переподготовки. Ногти, например, делать. Вот это было бы справедливо!
Гость
5 июня, 20:34
Да вы что, он честный! На HeadHunter вакансию нашел 😂
Гость
6 июня, 13:05
Да он может вообще не работать до конца своей жизни, сомнений вообще нет
Гость
10 июня, 21:19
Гость
6 июня, 13:05
Да он может вообще не работать до конца своей жизни, сомнений вообще нет
Конечно уже обеспечил и первую и вторую семью, не переживайте
6 июня, 18:17
Когда от СВГК придёт квитанция, тогда и узнаете какая у Азарова зарплата
Гость
7 июня, 20:20
Уже пришла.Ничего не изменилось, всё таже высокая цена
Гость
5 июня, 16:48
Столько шума было из-за смены губернатора, а по факту пустозвонство. Если у кого-то еще была вера в перемены, то и ей приходит конец. Те же лица, на тех же местах с перестановками. Тасуют колоду внутри проверенных партийцев.
Гость
5 июня, 21:16
Меркушкины не переведутся
Гость
5 июня, 22:34
От перестановки членов ЕР результат не меняется!
Гость
5 июня, 22:35
Способные ученики и эффективные менеджеры-медвепутинцы, все патриоты как на подбор )))
Гость
5 июня, 15:57
Два мордвина - это сила! Будут налаживать финно уйгурские связи!
Гость
5 июня, 15:58
Там где прошел мордвин... .... делать нечего.
Гость
5 июня, 16:25
К Артюкову .как в ссылку! Раньше отправляли в Сибирь.
Гость
5 июня, 17:40
Гость
5 июня, 15:58
Там где прошел мордвин... .... делать нечего.
Он чувашин.
Гость
5 июня, 19:25
Точно, на биржу труда его! Может, поймет, что безработица не 1,9% и средняя зарплата совсем не такая, как он рапортовал в Москву все эти годы.
Гость
17 июня, 18:09
Почему вы так уверены, что в Москве высокие зарплаты? У кого? У верхушки и ворюг? У меня мать стюардессой в Шереметьево работает и получает всего 80 тысяч, что мало, с учётом того, что за месяц у неё было только 2 полноценных выходных. Поработайте без выходных и у вас будет такая же зарплата
Гость
5 июня, 17:08
Я так понимаю, что это почетная пенсия за развал Самарской области?
Гость
5 июня, 17:09
Ну, не в Тунис же его!
Гость
5 июня, 17:23
Премировали
Гость
23 октября, 13:17
Да, так же как и Морквушкина, своих не бросают.
Гость
5 июня, 15:55
А почему не на финно- угорский конгресс? Или там распределение? Кого на конгресс ,кого к Артякову? Когда же закончится это антинародный дурдом?
Гость
5 июня, 16:06
Там пока нет вакантных мест.
Гость
5 июня, 22:33
МАФИЯ
Гость
5 июня, 18:12
Ему Самарская область, как Меркушкину 150 тысяч к пенсии доплачивать будет, он же этот закон не отменил и другой не отменит.
Гость
7 июня, 15:14
Пришла вчера квитанция. Снизили на несколько десятков рублей... Ха. Ха.
Гость
7 июня, 15:31
До 65 лет дожить надо.
Гость
5 июня, 16:39
Пристроили Фестиваля на тепленькое местечко
Гость
6 июня, 11:10
Гость, Да кто бы сомневался.
Гость
5 июня, 16:08
Крындец "Ростеху"
Гость
5 июня, 16:07
А я бы ему дал должность "Главный специалист ручной заделки ям на дорогах общего пользования" и хороший оклад в 35тысяч!
Гость
5 июня, 16:08
С занесением в трудовую книжку?
Гость
5 июня, 18:59
Гость
5 июня, 16:08
С занесением в трудовую книжку?
С занесением в грудную клетку
Гость
5 июня, 19:53
Достаточно "Театральной" ямы.😂
Гость
5 июня, 16:11
Хинштейн, ради чего это все было? Уголовные дела по подельникам Азарова, его денежным мешкам, теперь закроют по-тихому? Ну что. Реальность такова. Система себя защищает.
Гость
9 июня, 15:57
Очень ценный резерв!
Гость
5 июня, 16:10
Ростех не разворуют?
Гость
5 июня, 16:57
Там только этим и занимаются.
Гость
7 июня, 15:32
Разворовали до Димы.
Гость
7 июня, 18:25
Он попытается всё что из металла сдать на металлолом. Есть у него такой фетиш
Гость
5 июня, 16:22
а что делают в Ростехе?
Гость
5 июня, 16:54
Это не знают даже в самом Ростехе😁
Гость
5 июня, 16:56
Нанотехнологии, мультики посмотрите про Чубайса. Вроде сделал, а ничего не видно.
Гость
5 июня, 17:05
пилят
Гость
5 июня, 16:09
А что не на фронт?
Гость
5 июня, 21:02
Там Холин.
Гость
5 июня, 18:00
Вот это опустили пацана после трона губернатора…. Первый помощник зам ген директора))) Карандаши точить будет и портфель носить. Но хорошо хоть не посадят….
Гость
5 июня, 20:07
Так ещё и выпрашивал как бедный родственник. Никто не звал на работу, пришлось к неприятному челу в помощники.
Гость
6 июня, 08:51
А Самара теперь без фестивалей и салютов останется. Ну спасибо блин
6 июня, 17:15
печалька..... а ведь как небо сверкало практически каждый месяц праздник!! Эх!
Гость
5 июня, 16:20
Я думал - он путёвку в "Лефортово" выиграл...
Гость
5 июня, 18:47
А чё его в ДНР не сослали? Там бы он восстанавливал местное народное хозяйство и экономику. Тем более, он там часто бывал и всех уже знает.
Гость
5 июня, 19:00
Фестиваль теперь Зам Замыч 😂
Гость
5 июня, 19:09
в команде бывших губернаторов самарской области не хватает меркушкина. нажились в области и поехали в москву, порочная практика живет с времен ссср. вот вам и перемены 😂
Гость
5 июня, 23:33
Всех проворовавшихся собирают в этом Ростехе. Там же работает и бывший министр обороны Сердюков 😡
6 июня, 19:24
Придется скинуться,а то теперь с голоду поможет.
Гость
5 июня, 18:00
А что там мест свободных полно,так мы тоже готовы там поработать
Гость
6 июня, 18:16
связями не вышли. этот всю область держал много лет. и щас будет
Гость
5 июня, 16:04
Зачем ему работать? Накопленного за время царствования на три поколения вперед хватит.
Гость
5 июня, 16:05
Первый зам второго дворника. Все понятно. Расходимся. Отличное место переждать бурю.
Гость
5 июня, 16:50
Ох, как же они далеки от народа, были есть и будут.... Никакой пользы от них народу, только смерть....
Гость
5 июня, 17:07
Ростех - это не то место, где можно языком!
Гость
5 июня, 17:11
Первый помощник младшего дворника, Дима ехай лесом.
Гость
5 июня, 17:14
Ростех теперь будет заниматься фестивалями.
Гость
5 июня, 17:13
Какое тёплое место? У Фестваля с Арчи был одинаковый статус. А теперь Арчи - гендиректор, а Фестиваль - старший помощник младшего заместителя. Впрочем, к унижения Фестивалю не привыкать.
Гость
5 июня, 18:58
Будет работать помощником помощника)))))
Гость
5 июня, 19:22
гитарист договорился--
Гость
5 июня, 19:22
Жалко Ростех :( развалит этот
Гость
5 июня, 15:58
Не пропадет
Гость
5 июня, 15:59
Мы пропадаем.
Гость
5 июня, 16:07
Гость
5 июня, 15:59
Мы пропадаем.
Есть много хороших регионов, там нужны рабочие руки. Не пропадайте.
Гость
7 июня, 18:19
Нужны вредители теперь и в ростехе? Он же там все ангары цеха и склады поясность также как и все гаражи в Самаре. а потом и лапушкину с её сыночком к себе возьмёт чтобы и остальное оборудование попилить и сдать на металл. )
Гость
7 июня, 18:38
Посносит все цеха как и гаражи.
Гость
7 июня, 19:35
А хинштейн там место себе забронировал
Гость
5 июня, 16:05
Артяков, это не Меркушкин, причем тут фино-угорские народы? Не переживайте нашего Азарова и Лапушкину никто, никуда не посадит, вперед вас посадят.
Гость
5 июня, 19:12
Жаль.
Гость
6 июня, 09:35
Азарову на лесоповал нужно направить работать , или в шахту уголь добывать! А ещё лучше под следствие его за коррупцию!
Гость
6 июня, 10:02
Судя по всему Азарова прикрыли, он неприкасаемый.
Гость
5 июня, 17:00
Придуманная фиктивная должность для сбитого летчика Фестиваля. Смех да и только)
Гость
5 июня, 17:24
Смех смехом, но при деньгах и на свободе.
Гость
5 июня, 22:32
Гость
5 июня, 17:24
Смех смехом, но при деньгах и на свободе.
В его случае действительно идеальный вариант. Мог бы и в гости к Кудряшову отправиться. Видимо сдал всех в обмен на индульгенцию
Гость
6 июня, 03:15
Гость
5 июня, 22:32
В его случае действительно идеальный вариант. Мог бы и в гости к Кудряшову отправиться. Видимо сдал всех в обмен на индульгенцию
А кого он сдал? Не видать больше посадок.
Гость
5 июня, 19:22
гитарист договорился
Гость
5 июня, 22:43
А многие люди живут муж получает 35тыс руб в месяц и жена 15
Гость
5 июня, 23:14
Гость, это где же такая зарплата 15000 руб минималка почти 20000 руб
6 июня, 08:34
Гость
5 июня, 23:14
Гость, это где же такая зарплата 15000 руб минималка почти 20000 руб
за вычетом налога- уже 16740
Гость
6 июня, 11:18
Гость, Он не многие, а единственный, неповторимый.
Гость
8 июня, 00:42
Вот и весь уровень бывшего губернатора.Лишь на помощника и тянет. Ксерокопировать и распечатывать.Ну может ещё доверят куличи на пасху заказать в офис.
Гость
5 июня, 16:56
А кто-то действительно думал,что он пойдёт работать хотя бы обычным менеджером?
Гость
5 июня, 17:01
Думали, что поедет лес в тайгу валить
Гость
7 июня, 15:34
Какой гендир его возьмёт на такую должность, он же все развалить.
Гость
5 июня, 16:01
Врио поручил Катиной создать кадровый резерв! Без комментариев. Надежды на его приход не оправдались.
Гость
5 июня, 16:04
Скоро показуха закончится и все пойдет прежним курсом. ЕР всегда ЕР.
Гость
5 июня, 16:30
никакого нет транспорта чтобы от завода Экран доехать до МСЧ 2 по поводу физкультурной 33а,может автобус дадут какой нибудь.
Гость
5 июня, 16:33
С этим вам к новому губеру надо. 😂
Гость
7 июня, 15:10
Меркушкина забыли взять!
Гость
23 октября, 13:29
Меркушкина лучше бы в гости в Воркуту помочь лес валить лет эдак 10!