СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Он мой командир»: Вячеслав Федорищев рассказал, кому первому позвонил, когда ему предложили ехать в Самару
«Он мой командир»: Вячеслав Федорищев рассказал, кому первому позвонил, когда ему предложили ехать в Самару

Гость
5 июня 2024 в 19:45

Правильный у Вас учитель и командир с таким как Дюмин можно идти в разведку,уверен Самарской области повезло с новым руководителем.

Гость
5 июня 2024 в 19:50

Хорошо,когда есть надежноеплечо и верный соратник.

Гость
8 июня 2024 в 13:28

А когда Азарову предложили пост он Аветисяну позвонил?

Гость
6 июня 2024 в 07:49

Ребята, человек пришел работать и первые шаги правильные, а то, что Дюмин будет курировать, это не плохо, помощь с верху не помешает развитию региона....

Гость
5 июня 2024 в 19:49

Это который Пригожина остановил.

Гостья
6 июня 2024 в 03:06

Как ни странно, но прокатило. Идет замена труб ПТС на Больничной. Отключили с утра холодную воду. Вечером сказали, что не будет воды и завтра. Закончили работы в 19:00 и свалили. Никакой информации для жителей нет. Написала в блог Губернатора. Через час пришло сообщение администрации Октябрьского района. В 01 час ночи приехали рабочие и через два часа дали холодную воду. А вот председатель ТСН самоустранился. Ни объявлений, ни информации.

Гость
5 июня 2024 в 19:20

Руководит Дюмин. Смотрящий за регионом Федорищев.

Гость
5 июня 2024 в 20:27

"Я доложился, потому что Алексей Геннадьевич, помимо того, что он мой учитель и руководитель, он мой командир."
Такие руководить не способны, только выполнять команды. Самарской области очень повезет, если не случится никакого серьезного ЧП - когда нужно молниеносно принимать решения, а не ждать указаний.

Гость
5 июня 2024 в 21:01

Не везет Самаре ни с генералами ни с губернаторами. После Титова ни одного порядочного. Одни пришелые показушники, то ДНД, то трамваи…

Гость.
5 июня 2024 в 22:11

Командир тот, кто в армии служил. Докладчик командиру должен быть военнослужащим.

Гость
5 июня 2024 в 23:24

Ну зачем перед нами разыгрывать эту комедию. Здесь все взрослые люди и у каждого имеется доступ в интернет, все же всё знают и читают различные Телеграм каналы. И всем хорошо известно, что это именно Дюмин, лично, предложил Путину кандидатуру Федорищева на пост губернатора Самарской области вместо Азарова.

Гость
5 июня 2024 в 19:56

Может отец и сын?

Гость
5 июня 2024 в 20:28

Вы слишком умные ,что живете с такими больницами,трамваями,улицами,фестивалями.

Гость
5 июня 2024 в 22:10

Правильно. Не зачем в Самаре независимый губернатор. Был губернатор от гитариста недавно. Прекращать традиции не стоит.

Гость
6 июня 2024 в 07:09

А вы думали он будет служить на благо народа бугага

Гость
6 июня 2024 в 09:39

Ну да ну да, хочет сказать не Дюмин его двиганул

Гость
6 июня 2024 в 09:58

серьёзная крыша у пацана

Гость
6 июня 2024 в 12:34

Лизуны, на старт!

Гость
6 июня 2024 в 12:33

Комический персонаж. Вид как у уральского пельменя.

Гость
6 июня 2024 в 13:21

Тоже неожиданно:пришли новые мигранты,и теперь размазали грязь по всему подъезду(типа влажная уборка),а не 2-3 раза по звонку и только на первом этаже грязь размазали.УК ООО"Эксплуатация МКД" только деньги собирает,а адекватных работников(уборщиы ,дворники,уборщики мусоропроводов увольняет).Мы платим деньги,а они неизвестно куда уходят.

олежка
6 июня 2024 в 15:08

А я в туалет сходил и позвонил Дюмину!

Гость
6 июня 2024 в 21:20

агагаа

Гость
6 июня 2024 в 21:18

Он на Дюмина похож лицом

Гость
6 июня 2024 в 21:21

да

9 июня 2024 в 12:42

Дюмин не порвется на 2 фронта, и Самару трудно назвать детским садом. Тут своими мозгами нужно рулить, даже дюминские советы не помогут, Самара - это не Тула...

Гость
10 июня 2024 в 12:26

Желаю Вам, чтобы в ближайшее время про Вас говорили " ..этот руководитель из команды Вячеслава Федоришева..." Как сейчас говорят что Вы из команды Дюмина. Вам больших Достижений, Удачи, Везения, Благополучия, Семейного счастья и стабильности! Здоровья на долгие год Вам и всей Вашей семье!

Гость
20 июня 2024 в 23:17

Присоединяюсь к выше сказанному и как землячка Вячеслава Андреевича!!! Очень надеюсь , что вернёт моему отцу и военным ветеранам льготы ЖКХ , отменит капремонт в новостройках

Гость
20 июня 2024 в 23:29

Я в Самару переехала 4 месяца назад и шокирована .. Город - геморой!!! Везде бардак !

Гость
5 июня 2024 в 20:03

Главное что бы жена не свяхалась с коуч бизнес Радюковой Еленой!

Гость
5 июня 2024 в 19:41

Прогиб засчитан))

Гость
5 июня 2024 в 20:30

Что Дюмин, что Федорищев одно лицо, явно родственники и к гадалке не ходи.

5 июня 2024 в 22:14

Мусорную реформу, пожалуйста, не забудьте отменить и ликвидировать ЭКОСТРОЙРЕСУРС!

Гость
5 июня 2024 в 19:36

Очень важная информация

Гость
5 июня 2024 в 20:05

Ну так пускай ему про трамваи и рассказывает. Мы-то дураки думали что это мы ему командир, что он для нас работает. А тогда чо уж.

Гость
5 июня 2024 в 20:04

мммммммммммммммммммммм

Гость
5 июня 2024 в 21:11

Зовите логопеда.