СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вячеслав Федорищев сделал публичными все оперативные совещания правительства — ссылка внутри
Вячеслав Федорищев сделал публичными все оперативные совещания правительства — ссылка внутри

Гость
10 июня 2024 в 15:35

Боюсь, никто это смотреть не будет. Ждем кадровых решений в правительстве. Без этого непонято, что будет при Врио.

Гость
10 июня 2024 в 16:35

Зря! Не всё можно народу рассказывать! Популизм чистой воды!

Гость
10 июня 2024 в 16:16

Запомните и забейте себе в мозг! Изменений ждать не стоит! "Жалует царь,да не жалеет псарь"!

Гость
11 июня 2024 в 13:37

Отличный губернатор!

Гость
10 июня 2024 в 16:31

Посмотрел. Меня интересовал общественный транспорт (ТТУ в частности). Именно этот вопрос убрали из публичной части. Разочарован.

Гость
10 июня 2024 в 16:37

Пока не чем не заинтересовал, чтобы смотреть.

Гость
10 июня 2024 в 16:41

Смотрел все четко в транскрипции по каждому докладчику по существу правильное решение Губернатора в части открытости проведения оперативных совещаний реально можно видеть как г.о.Самары врет Губернатору о том что она будет проектировать ливневки на уже реконструированной улице Садовой в Самаре там еще отсутствует бортовой камень на участке от ул Красноармейская до ул Рабочая со стороны (музей Алабина) и вся вода стекает на тротуары нужна ревизия Минтранса!!

Гость
10 июня 2024 в 16:43

Федорищев уже много разных слов сказал. Осталось дела узреть при этой жизни. Соглашусь, что пока не ясно кто из министров и их замов останется, ничего о будущем сказать нельзя. Лучше всех поменять на всякий случай. Думаю, он это знает, но вопрос нашли ли к нему подход серые кардиналы пока открыт.

Гость
10 июня 2024 в 18:06

Вот когда Лапушкину посадят - тогда начнем смотреть.

Гость
10 июня 2024 в 18:05

Нет. Смотреть небудем. Заменив 🥚 на 🥚 шашлык непожаришь . Они из 1 коробки все, а опзиции нет. Выбора нет. Не из чего выбирать - 1 миром мазаны и на 1 заточены.

Гость
10 июня 2024 в 19:41

Хотелось бы меньше слов,больше дела.Мало времени для просмотров-добываю хлеб насущный,как все )

Гость
11 июня 2024 в 09:44

На форуме побрился, а в Самаре небритый как на даче ходит.

Гость
10 июня 2024 в 15:30

А чего это у него на плешь зачесано? Ему точно 34?