перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, кто ведет телеграм-канал врио главы Самарской области

11 июня 2024, 12:45
Гость
11 июня 2024, 13:40
Слуга народа. 1 сезон.
Гость
11 июня 2024, 14:05
Намекаете, что он и станет преемником? 😁
Гость
11 июня 2024, 14:16
Гость
11 июня 2024, 14:05
Намекаете, что он и станет преемником? 😁
Лишь бы во благо для Самары и области. Человек команды Дюмина. Не преемником- так его заместителем в будущем. Запросто. Но это возня с Телегой- да, напомнила Зелю)
Гость
11 июня 2024, 17:38
Гость
11 июня 2024, 14:16
Лишь бы во благо для Самары и области. Человек команды Дюмина. Не преемником- так его заместителем в будущем. Запросто. Но это возня с Телегой- да, напомнила Зелю)
Димка Медведов не?
Гость
11 июня 2024, 13:18
можно подумать, все остальные чиновники, эксперты и иже с ними сами ведут свои соцсети. в чем смысл этой публикации? ньюсмейкеры....
Гость
11 июня 2024, 13:31
Пока знакомство с регионом ,хорошо. Главное чтобы потом было занятие главным делом этого поста : постановка на должности наиболее проф специалистов , помощь им в необходимом и контроль за ними. отладка межведомственных проблем ( если с этим не справились первые лица) И лоббирование интересов края на федеральном уровне.
Гость
11 июня 2024, 14:35
А обращение направленные через этот канал в адрес руководителя региона, в какой срок отрабатываются и их доводят до конечного положительного результата? Или как всегда отписки ведомства?
Гость
11 июня 2024, 17:39
Никаких отписок, только игнор! Ты что такое, холоп?
Гость
11 июня 2024, 15:27
У Азарова ни сил, ни времени не было самому канал вести. Весь в делах был, а тут, видимо, времени свободного девать некуда.
Гость
11 июня 2024, 21:50
Вот он и обделался этих дел, которых было невпроворот. Что даже после 8 месяцев принятия присяги вылетел с должности. А народ губернии ему оказал доверие, вот вам и свой. По свойски и воровали свое с чужим перепутали. Обнаглели
Гость
11 июня 2024, 13:14
Да конечно не сам он ведёт, там сидят "помочники". И у Азарова это было, и у всех остальных "деятелей" это так есть.
Гость
11 июня 2024, 15:51
Предлагаю объявить конкурс на ведущего телеги Врио! Готов сам, если что.
Гость
11 июня 2024, 17:12
Опять популизм
Гость
11 июня 2024, 17:37
Косяки-это про курение?
Гость
11 июня 2024, 17:57
Там главный косяк, где он вместо бюджета самарской области назвал бюджет Тульской области и сразу удалили, но это не критично, учитывая что много лет там проработал, еще часто будет ошибаться
Гость
11 июня 2024, 18:52
Если не сам будет вести свой канал,обращения будут затираться,как комментарии,либо не дохолить до адресата...
Гость
11 июня 2024, 19:35
Автобусы проверьте там полный коллапс
Гость
12 июня 2024, 07:37
Пусть человек работает. А там жизнь покажет, who есть кто. Общая линия движения России определена ее Президентом, губернаторы - винтики этой машины: их закручивают, подкручивают, меняют, награждают. Люди в этой системе находятся где то там, за горизонтом интересов олигархов и властей. Люди наблюдают, голосуют, рождаются, умирают, и, в основном, живут своими интересами и заботами.
Гость
12 июня 2024, 07:41
Люди, не надо дёргаться и умничать. Июнь, светит солнце, жара, лук и редиска на даче растёт, помидора обрадовалась теплу и пошла в рост. "И дик и чуден весь божий мир".