СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, кто ведет телеграм-канал врио главы Самарской области
Стало известно, кто ведет телеграм-канал врио главы Самарской области

Гость
11 июня 2024 в 13:40

Слуга народа. 1 сезон.

Гость
11 июня 2024 в 13:18

можно подумать, все остальные чиновники, эксперты и иже с ними сами ведут свои соцсети. в чем смысл этой публикации? ньюсмейкеры....

Гость
11 июня 2024 в 14:35

А обращение направленные через этот канал в адрес руководителя региона, в какой срок отрабатываются и их доводят до конечного положительного результата? Или как всегда отписки ведомства?

Гость
11 июня 2024 в 15:27

У Азарова ни сил, ни времени не было самому канал вести. Весь в делах был, а тут, видимо, времени свободного девать некуда.

Гость
11 июня 2024 в 13:14

Да конечно не сам он ведёт, там сидят "помочники". И у Азарова это было, и у всех остальных "деятелей" это так есть.

Гость
11 июня 2024 в 15:51

Предлагаю объявить конкурс на ведущего телеги Врио!
Готов сам, если что.

Гость
11 июня 2024 в 17:12

Опять популизм

Гость
11 июня 2024 в 17:37

Косяки-это про курение?

Гость
11 июня 2024 в 17:57

Там главный косяк, где он вместо бюджета самарской области назвал бюджет Тульской области и сразу удалили, но это не критично, учитывая что много лет там проработал, еще часто будет ошибаться

Гость
11 июня 2024 в 18:52

Если не сам будет вести свой канал,обращения будут затираться,как комментарии,либо не дохолить до адресата...

Гость
11 июня 2024 в 19:35

Автобусы проверьте там полный коллапс

Гость
12 июня 2024 в 07:37

Пусть человек работает. А там жизнь покажет, who есть кто. Общая линия движения России определена ее Президентом, губернаторы - винтики этой машины: их закручивают, подкручивают, меняют, награждают. Люди в этой системе находятся где то там, за горизонтом интересов олигархов и властей. Люди наблюдают, голосуют, рождаются, умирают, и, в основном, живут своими интересами и заботами.

Гость
12 июня 2024 в 07:41

Люди, не надо дёргаться и умничать. Июнь, светит солнце, жара, лук и редиска на даче растёт, помидора обрадовалась теплу и пошла в рост. "И дик и чуден весь божий мир".