перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин назначил новых заместителей министра обороны

И чего тут неожиданного? Неожиданно будет, если руководство армией доверят кадровым военным. А пока одних воришек заменили на других с экономическим образованием, чтобы по незнанию не попадались
Гость
17 июня, 19:32
Опять кровати в борделе двигает
Гость
17 июня, 19:40
Твою маму разве подвинули?
Гость
18 июня, 20:21
Почти додвигался уже 😂.
Гость
18 июня, 20:22
Гость
17 июня, 19:40
Твою маму разве подвинули?
умри 🐓
Гость
17 июня, 19:20
"Важно отметить тренд на выдвижение на главные посты в государстве родственников представителей ближайшего путинского окружения. Анна Цивилёва - жена министра энергетики Сергея Цивилёва. Павел Фрадков - сын бывшего главы правительства Михаила Фрадкова."
Гость
17 июня, 21:22
Это пахнет подставой... ждем развязки.
Гость
17 июня, 21:23
Жди, диван полируй.
Гость
17 июня, 21:24
Гость
17 июня, 21:23
Жди, диван полируй.
У тебя штаны какого размера?
Гость
17 июня, 22:22
Кто то же должен сесть...
Гость
17 июня, 21:14
Цивилева Анна Евгеньевна родилась 9 мая 1972 года в городе Иваново в семье хирургов. Окончила Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «врач-психиатр», Российский университет дружбы народов по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» и Государственный университет управления по специальности «менеджмент организации». В 2021 году получила степень магистра делового администрирования в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Как говорится, без комментариев.
Гость
17 июня, 22:01
Как без комментариев? Самый важный забыли - родственница самого.
Гость
17 июня, 22:10
Хищения триллионами, а Шойгу в неведении был, как и Путин с ФСБ и СКР?!
Гость
18 июня, 09:29
ты ещё про "рыжую" бестию - главного по нано-технолога забыл
Гость
17 июня, 20:31
А что про Цивилеву - Путину коммент задвинули, стыдно что ли? Путину не стыдно ,а вам стыдно.
Гость
17 июня, 22:05
Всё прогнило в этом царстве за 25 лет его правления!
Гость
17 июня, 22:06
Если он кого и назначает, значит и должен отвечать вместе со своими ставленниками!
Гость
18 июня, 06:32
со своими родственниками.
Гость
17 июня, 19:32
АС Крылов «Квартет»
Гость
17 июня, 20:04
Про Герасимова забыл. Штабистов многих надо менять.
Гость
17 июня, 20:29
Клептократия в своём апогее. Но хочется верить, что.. Самые тёмные сумерки перед рассветом.
Гость
17 июня, 21:38
Как бы не повторилась ситуация, как с эффективными менеджерами
Гость
17 июня, 22:06
Почему их не арестовали вместе с Шойгу?!
Гость
18 июня, 00:13
Как ему сказали так он и сделал, с учетом перспективы.
Гость
18 июня, 08:57
Ждем коррупционного скандала!
Гость
18 июня, 20:21
Агония уже 😡.
Гость
18 июня, 20:24
Я увижу его в Нидерландах. 1 довод существенный - Я моложе 😁👍.