перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Названы 6 «проклятых» мест в самарской власти

19 июня, 10:52
У Ильфа и Петрова в золотом теленке нет ни слова про проклятость профессии зицпредседателя . Напротив тот старичок, что промышлял этим ремеслом весьма восторженно отзываеться о многих нюансах своего призвания
19 июня, 06:50
Заворовались. И это все от безнаказанности.
Гость
19 июня, 09:47
666 «проклятых» мест в России. Оттуда чиновники отправлялись в тюрьму...
Гость
19 июня, 09:51
Если бы Азаров не повздорил с Хинштейном и мы бы жили без перемен. Просто у нас области кто-то что-то с кем-то делить начал, а так бы Дима оставался всенародно поддерживаемым губернатором с Витей во главе.
Гость
19 июня, 09:54
Безнаказанность и нет проф.отбора на должность. Кадровая система и система безопасности не рабочая.
19 июня, 21:08
Не место красит человека...
19 июня, 07:57
Перед назначением на должность нужно оформлять командировку на Соловки продолжительностью месяц с проживанием и питанием. Быть может тогда что-то изменится.
Гость
19 июня, 08:33
Зря вы так, Соловки приличное место для «туристов». Кстати, в любое время года!
Гость
19 июня, 09:23
713_63, А им не страшны морозы потому что сразу после назначения командировку в Дубай
19 июня, 09:25
Гость
19 июня, 08:33
Зря вы так, Соловки приличное место для «туристов». Кстати, в любое время года!
Приличное, если не знать, что там под каждым деревом творилось.
19 июня, 15:48
какие опасные должности!
Гость
19 июня, 18:42
Какое наследие оставит после себя Владимир Путин?
21 июня, 09:04
Полная конфискация всего что у них и у родственников.А потом на нары пусть там им покажут как просто жить на этом свете.
20 июня, 08:30
Что-то не так в датском королевстве...
Гость
19 июня, 07:27
фкр и управляющие компании и созданы были для мошеннических афер с деньгами населения
Гость
19 июня, 09:42
Почему до сих пор не арестованы Азаров и Лапушкина?!
Гость
19 июня, 10:11
Давайте не будем обольщаться, что в стране идет настоящая борьба с коррупцией. Борьба кланов. Не более. Они друг другу свои по классовой принадлежности, а своих не трогают.
Гость
19 июня, 10:22
Гость
19 июня, 10:11
Давайте не будем обольщаться, что в стране идет настоящая борьба с коррупцией. Борьба кланов. Не более. Они друг другу свои по классовой принадлежности, а своих не трогают.
Кто победит тот и дальше воровать будет.
Гость
19 июня, 10:44
Гость
19 июня, 10:22
Кто победит тот и дальше воровать будет.
Да, всего лишь возня у кормушки.
Гость
19 июня, 12:13
Какого уя два самых главных не за решеткой?!Аз и Лап!Они вкурсе всех мохинаций и им приносили , переводили бабки!как с гуся вода)) посадили пешек
Гость
19 июня, 12:35
Всё как в Кремле
Гость
19 июня, 09:48
А что медвепут едроссович опять не в курсах и в неведении 25 лет?!
19 июня, 08:03
Влияние плохой экологии
Гость
19 июня, 10:46
Федорищев, понимаю, слишком недавно вы у нас, но снятия с должностей и посадки азаровских поддержали бы ваш имидж в регионе. Время идет, люди теряют надежду, кто верил, конечно.
Гость
19 июня, 10:55
У него с имиджом всё в порядке. От его недельной щетины тают старшеклассницы и экзальтированные барышни бальзаковских лет.
Гость
20 июня, 11:31
Гость
19 июня, 10:55
У него с имиджом всё в порядке. От его недельной щетины тают старшеклассницы и экзальтированные барышни бальзаковских лет.
У него не недельная щетина. Если у Вас не растет борода, это не значит, что так у всех мужчин.
Гость
19 июня, 08:10
И у нас был лучший Губернатор в стране? Типа, радовался жизни, радовал нас и ничего не знал? Или знал...И зачем он в любом случае нужен был так долго....
Гость
19 июня, 09:12
Гость, сколько я здесь живу, у нас мутных губеров не было
Гость
19 июня, 09:43
Гость
19 июня, 09:12
Гость, сколько я здесь живу, у нас мутных губеров не было
😁😜😂
Гость
19 июня, 09:52
Гость
19 июня, 09:12
Гость, сколько я здесь живу, у нас мутных губеров не было
Мутных не было, были прошаренные
Гость
19 июня, 08:13
Как у Ильфа и Петрова, когда считали прОклятой машину Козлевича. Неужели нельзя работать честно?
19 июня, 15:52
не то, чтобы нельзя.. но при смутном понимании вещей весьма затруднительно (с)
Гость
19 июня, 08:02
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, ВРИО вечного строительства и ремонта, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, эксперты… Может, что-то в консерватории подправить?
Гость
19 июня, 10:47
Вот здесь дилемма - либо балет неправильный, либо танцоры нетренированные.
Гость
19 июня, 14:02
Сама должность министра предполагает тюремный срок. Чем выше должность, тем взятки больше!
Гость
19 июня, 10:18
А что небритый вчера ничего не отчибучил?
Гость
19 июня, 10:25
Вчера включил телек, думал сосед алкаш выступает. А там небритые ни о чем болтают
Гость
19 июня, 10:52
Даже скучно. Уже не хватает его "мудрых" речей.
Гость
19 июня, 13:01
А небритый это Лука?
Гость
19 июня, 07:42
Надо было в кошелек их, на перевоспитание!
Гость
19 июня, 09:44
Он не мутный, просто ОПС или ОПГ, но СКР и ФСБ дали указание таких не трогать как и Меркушкина с предшественниками...
Гость
19 июня, 08:50
Воруют там, где деньги. Есть еще некоторые места, где почему-то правосудие не было замечено. Денежные министерства. Почему?
Гость
19 июня, 10:03
Нет проклятых мест, есть «честные» чиновники, жадные до денег и холопы, которых они оббирают. Ну а сажают их не за воповство и взятки, а за крысятничество. Просто недослали или вообще долю не отдали выше.
Гость
19 июня, 10:20
Страна чиновников с баблом в глазах, а больше смотреть им не нечего,
Гость
19 июня, 10:29
По строительной отрасли более менее понятно - местные строители стараются не допустит в наш регион иногородних "девелоперов" по этому всеми средствами препятствуют их появлению. Относительно общей ситуации в управлениях и ведомствах - дело привычки считать "хлебное" место своим заработком и ничего не делать. Про Хинштейна - основная его задача и цел в регионе под видом борьбы за "справедливость" убирать препятствия для компаний аффилированных чиновникам из Москвы. Он убивает двух зайцев - "борется" с коррупцией и воровством и меняет их на своих людей. Ситуация с Азаровым тому подтверждение привыкли воровать и ничего не делать.
Гость
19 июня, 11:32
Издревле на Руси любое капстроительство и капремонт это источник для воровства. Так что не удивили.
Гость
19 июня, 15:37
Пешек кто то должен вытаскивать, вот и не посали их
Гость
19 июня, 19:44
кумовство
Гость
19 июня, 22:08
Вообще любого начальника бюджетного учреждения можно взять за коррупцию. Такая вот веритикаль власти . Воруют все по примеру главного босса.
Гость
19 июня, 22:10
кресло главы Жульсервиса стоит крепко
19 июня, 22:35
Похоже на коррупционный конвейер. Далее два варианта: либо их система такими делает.... либо, уже такими приходят..., то есть, "продукт" социума, не иначе...!
Гость
20 июня, 08:54
Ни шесть, а одно ☝️ проклятое место по названию Самара.
Гость
20 августа, 20:08
Самара одна из самых проклятых городов России. Одни бандиты и казнокрады. В Кремле об этом знают. Но почему Путин не отберёт власть у уродов? Может это нерентабельно. Или даже опасно для него?