СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн. Чем ответил лидер КНДР
Путин подарил Ким Чен Ыну новый Aurus за 40 млн. Чем ответил лидер КНДР

19 июня 2024 в 22:19

Все эти визиты, подарки и т.д. за наш счёт, не забывайте об этом.

Гость
19 июня 2024 в 13:56

Дежавю?
"В 2000 году – сразу после своей первой инаугурации – Путин нанес официальный визит в КНДР. Глава государства пробыл там два дня – 19 и 20 июля. На красной ковровой дорожке у трапа его лично встретил Ким Чен Ир – бывший руководитель КНДР, отец действующего лидера страны Ким Чен Ына.

По итогам визита была подписана совместная декларация, в которой, в частности, был такой пункт №10:

"Россия и КНДР намерены активно развивать двусторонние торгово-экономические и научно-технические связи, создавая для этого благоприятные правовые, финансово-экономические условия. В этих целях они будут заключать соглашения в хозяйственной сфере в соответствии с национальным законодательством и общепризнанными принципами и нормами международного права."

Гость
19 июня 2024 в 13:35

мы им тачку, а они нам бюст гипсовый мило.

Гость
19 июня 2024 в 13:55

Лучше бы подарил Ладу Гранту!

Гость
19 июня 2024 в 13:59

Отличный ход, отличный подарок, молодец Путин. Аурус на котором будет передвигаться первое лицо другого государства это не только реклама нашему автопрому, но и тесное сотрудничество по разработке и обмену технологиями. Это туризм, машиностроение, атомная промышленность - в общем двух сторонние договора на миллиарды рублей и триллионы Северокорейской воны. Это можно сказать Беларусь, только на Дальнем Востоке. Да корейцы, не славяне, но иметь такого друга и соседа на Дальневосточных границах на равных взаимоотношениях очень выгодно обеим сторонам.

Гость
19 июня 2024 в 15:14

...а всем россиянам по Гранте?! 😜

Гость
19 июня 2024 в 14:36

А нам подарят повышение ЖКХ, уже скоро это радостное событие нас посетит. И снова будет фестиваль и салют у фонтана!

Елена
19 июня 2024 в 15:42

Этот подарок- широкая,русская душа .Значит так надо.

Гость
19 июня 2024 в 13:03

Подарок за наш счет? Мило.

Гость.
19 июня 2024 в 13:09

Подкуп должностного лица?

Гость
19 июня 2024 в 15:14

Полный провал демографической программы и миграционной политики за 25 лет или умышленная диверсия и госизмена?!

Гость
19 июня 2024 в 18:22

Это точно уж.

Гость
20 июня 2024 в 00:51

Эритрея на очереди, там тоже срочно готовят бюстики, портреты и цитатники..

Гость
20 июня 2024 в 03:29

А почему КНДР нам авто не подарила? Какие там автомобили?

Гость
20 июня 2024 в 07:38

А детишкам на лечение смсками собирают