СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Верной соратнице Азарова нашли замену
Верной соратнице Азарова нашли замену

19 июня 2024 в 14:53

а мэрихе нашли замену или еще нет?

19 июня 2024 в 15:55

"Будем держать курс на открытость, прозрачность, оперативность информации,"
а раньше что мешало?

Гость
19 июня 2024 в 14:38

Хотя бы меркушкину стенку снесите, обозначьте хоть какие-нибудь перемены.

Гость
19 июня 2024 в 14:25

Короче, тасуют внутри азаровских. Не этого мы ждали, не этого.

Гость
19 июня 2024 в 19:25

Судя по всему ее карьер построена на раздвигании ног

Гость
19 июня 2024 в 14:45

Придут такие же, но Федорищевские...

Гость
19 июня 2024 в 17:09

Интересно узнать у кого она отс...? кому она дала ..... ? свою кандидатуру, кто это такая и откуда она взялась

Гость
19 июня 2024 в 17:12

Гнать их всех поганой метлой. Лучше из кошельков набрать.

Гость
19 июня 2024 в 14:24

> Будем держать курс на открытость, прозрачность, оперативность информации

При Азарове такого не было?

Гость
19 июня 2024 в 14:34

Может, предложите новому шефу побриться? А то недельная щетина не даёт относиться к нему серьёзно.

Гость
19 июня 2024 в 14:52

А кто будет с нас драть деньги за волжскую воду вместо кипрского Вексельберга? Неужто Вексельберг кипрский?
А за вывоз мусора? Неужто опять этот ГопСтопРесурс, у которого для этого даже машин нет? А за капремонт через 50 лет? А за удалённое обслуживание ВДГО?

Гость
19 июня 2024 в 23:29

" Будем держать курс на открытость, прозрачность, оперативность информации"-какой уже год курс держат,но вот той самой открытости и пр. никак не достигают...

Гость
20 июня 2024 в 08:39

Я я то надеялся, что сняли мэриху

Гость
20 июня 2024 в 09:08

в новое завтра - со старыми милфами. и еще будут удивляться - а почему нет результата.....

Гость
19 июня 2024 в 14:30

те же самые, которые не смогли Азарова качественно пиарить.

Гость
19 июня 2024 в 14:39

Все то же самое, только в другой руке.

Гость
19 июня 2024 в 15:24

Болото возглавит новая жаба... Прорыв.

Гость
19 июня 2024 в 15:56

ОПГ "Фестивальных" разваливается потихоньку!

Гость
19 июня 2024 в 15:55

Таланты только оценивал Дима. Дима ушел и таланты ушли. Ну и хорошо!

Гость
19 июня 2024 в 16:10

Фестивальные ОПГ крышуют рынки?

Гость
19 июня 2024 в 17:58

плохо.. лена - красавица. или просто таня неудачное фото выбрала.

Гость
19 июня 2024 в 18:41

А, что будет с балалаечниками?

Гость
19 июня 2024 в 20:07

Начало начинай сначала!Так и Азаров вернется?

Гость
19 июня 2024 в 21:13

от перестановки слагаемых сумма как известно...да под руководством бывшего "помощника" , как таму класика говорил дед ЩУКАРЬ: "сумлеваюсь я, чтоб ета сковорода заговорила"

Гость
19 июня 2024 в 21:15

что-то Самаре на чиновников не везет

Гость
20 июня 2024 в 08:55

Кто же азаровским поверит? Для них слова - мусор

Гость
20 июня 2024 в 12:32

> Будем держать курс на открытость, прозрачность, оперативность информации

Тот кто все время занимался лишь пропагандой и цензурированием СМИ не может держать курс на открытость, прозрачность

Гость
20 июня 2024 в 17:04

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
20 июня 2024 в 20:52

Посредственная ведущая со Ската. Все, больше заслуг не имеет

Гость
19 июня 2024 в 18:38

Еще есть Цветкова и Крылова.

Гость
19 июня 2024 в 14:43

-Вот ты, Глюкин, говоришь, что я тебе нравлюсь. А почему?
-Потому, что у тебя прозрачный душевой офис.
-?!!
-(краснея) Я хотел сказать, тонкая душевная организация.

Гость
20 июня 2024 в 14:27

вообще думал что нет такого отдела, а оказывается он просто не работает!))

Гость
21 июня 2024 в 10:30

Всё по-прежнему.И все на своих местах.Что иследовало ожидать)