СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кресло под Пивкиным зашаталось? Стало известно об обысках у подрядчиков Минтранса СО
Кресло под Пивкиным зашаталось? Стало известно об обысках у подрядчиков Минтранса СО

19 июня 2024 в 16:19

пивкин... беня... лахушкина...

19 июня 2024 в 17:00

Лишь бы наши купчишки не сожрали нового губера !

Гость
19 июня 2024 в 15:46

За собой всю малину потянет! Ждем новых арестов!

Гость
19 июня 2024 в 16:08

ОПГ Фестивальных разваливается!

Гость
19 июня 2024 в 16:44

А Волготрансстрой когда проверят? Жулье, ворье…

Гость
19 июня 2024 в 16:27

Молодец Новенький губер,👍. Сажай этот клан Пивкиных , там такие воры, что пробу негде ставить. А так же депутатов-дорожников. Они гребут все торги под себя со 100% победы. Так что отдай их под суд всех. Мелким ООО ваще к торгам неподступиться .

Гость
19 июня 2024 в 16:39

Учитывая всё, что было, кресло под Азаровым устало уже шататься и что?

Гость
19 июня 2024 в 16:05

Честно и откровенно, нет никакого дела до ваших кресел, ответьте, когда завершится реконструкция Заводского шоссе.

Гость
19 июня 2024 в 18:22

Пора менять воров на новых.

Гость
19 июня 2024 в 17:03

Сформировать из мародеров штрафбат и на передовую, а сзади поставить загрядотряд.

Гость
19 июня 2024 в 18:47

Пивпав уже бегает по самарским адвокатам, ибо завтра его уже могут принять.

Гость
19 июня 2024 в 19:21

Пиявкина на нары, жулика!!!

Гость
19 июня 2024 в 21:31

Как всегда, смена власти, смена подконтрольного бизнеса.

Гость
19 июня 2024 в 17:50

Как же можно так ненавидеть своих сограждан, чтобы довести область до такого состояния и при этом ,,на голубом глазу» рапортовать о достигнутых планах

Гость
19 июня 2024 в 18:20

проверте мршруты в кировском р.не остановки не убираются урнов нет трамваи грчзные.обслуга на низком уровне. нет вежливости

Гость
19 июня 2024 в 18:52

Жульсервис проверьте

Самаритянин
19 июня 2024 в 18:59

В наших бедах виноват Байден! Он вошел не в ту дверь и она неожиданно захлопнулась. Поэтому в городе плохие дороги, проблемы с общественным транспортом, мостами, никчемными министрами и чиновниками, правоохранителями и судьями. Вот придет наш Трамп и посыпится на Самару золотой долларовый дождь… и тут и я проснулся в холодном поту. Бой в банке пауков продолжаетсЯ.

Гость
19 июня 2024 в 20:23

Наиболее объективным показателем работы губернаторов является динамика роста численности населения в вверенных им регионах. В Самарской области динамика отрицательная.

Гость
19 июня 2024 в 22:05

А за что тогда Пивкину федеральные награды давали "Золотой каток"? Пару раз точно. В Москве они там ошибочно что ли его наградили? А тут сразу прям какого то монстра сделали. Что то не сходятся выводы. Федеральные власти не разобрались, а врио вывел на чистую воду что ли? Не понял юмора.

Гость
19 июня 2024 в 16:08

крылья советов уничтожить тоже

Гость
20 июня 2024 в 07:35

Сдавайте фестиваля, вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
20 июня 2024 в 08:47

Пивкина А про Дешевых забыли?

Гость
20 июня 2024 в 17:22

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
20 июня 2024 в 17:22

.