СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как можно написать письмо врио губернатора Вячеславу Федорищеву: адреса
Как можно написать письмо врио губернатора Вячеславу Федорищеву: адреса

24 июня 2024 в 14:51

А где можно обратится в сёлах и других городах губернии? На Самаре свет клином не сошёлся...

Гость
24 июня 2024 в 16:36

Попробовал написать в контакте.но там каша такая...

Гость
24 июня 2024 в 14:51

Бумагу жалко .

Гость
24 июня 2024 в 17:07

По старинке в интернете нельзя?

Гость
24 июня 2024 в 15:55

Скажите,пожалуйста,как возможно попасть на прием к Федорищеву.В.А.?

Гость
24 июня 2024 в 17:51

Б..... сколько 🐐🐄🐏 здесь 🙂. Думаю больше 87% даже.

Гость
24 июня 2024 в 16:23

А электронные обращения?

Гость
24 июня 2024 в 16:35

Ново-Садовая, 381а- Нет там ТОС Ипподром. По крайней мере на 2 гис

Гость
24 июня 2024 в 17:49

🤣

Гость
24 июня 2024 в 17:49

Пишите мне 🦌🦌🦌, я передам 😁. Только на бумаге zewa пишите.

Гость
24 июня 2024 в 17:52

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
24 июня 2024 в 19:57

как можно верить единоросу?

Гость
25 июня 2024 в 11:22

Добрый день .проведите пажалуйста проверку на речном вокзале.пройти невозможно все зазаборено.очень поошу.какието охраники непонятные.спасибо за понимание.

Гость
25 июня 2024 в 11:36

а в тольятти будут такие пункты

Гость
25 июня 2024 в 14:02

Где обратиться к губернатору в тольятти?

Алексей
25 июня 2024 в 15:17

Предлагаю В. Федорищеву и его жене -специалисту по музейным комплексам поддержать авторское предложение "САПФИР" о присвоению аэрокосмической Безымянке статуса Исторического поселения #2 "Звёздный Град на Волге", учитывая достижения в области создания орбитальных группировок разведки ДЗЗ и производства с 1962 года.
Готов представить В. Федорищеву материалы по "СоциоСинерго ЭконооСистеме "САПФИР" креативной космической индустрии Самаро-Тольяттинской агломерации Средней Волги..." со стартапом-2024 и окончанием первого этапа в 2029 году.
Прототипом и Терминалом "САПФИРа" служит изобретение П.Н. Гончукова из ЦСКБ по созданию "Выставочного комплекса с "Планетарием".
Таким образом, "Грёзы о Земле и Небе" К.Э. Циолковского будут воплощены не только в ИП #1 "Стрелка" + "РН "Союз" с МВК, с Планетарием на площади Д.И. Козлова (Пр. Ленина, 21), но и в городе -спутнике Самары "Звездный Град на Волге".
Проект "САПФИР" 2024-2036 -многогранен и позволит передать достижения орбитальной разведки ДЗЗ и производства РКЦ "ЦСКБ-Прогресс" в первую очередь подрастающему поколению изобретателей на площадках детской библиотеки филиал #3 ЦСДБ Самары по ул. Стара Загора 141, Группы компаний "ИнтелТранС" Т.И. Михеевой на Ново-Садовой 106Л, в сквере "САМАРЕЦ" на Победе 96а.
Ветеран авиации, орбитальной разведки ДЗЗ и производства "ЦСКБ-Прогресс"
Турский-Ляхов Алексей Павлович 89272945104

Гость
26 июня 2024 в 11:54

Здравствуйте. Решила написать вот по какому моменту: обратилась по месту жительства в стоматологическую поликлинику, много раз там была, в карточке вся информация по состоянию моих зубов. В итоге мне говорят: вы были 5 лет назад, ваша карточка ушла в архив и нужно заводить новую. Хорошо, завести новую не проблема, в итоге, прежде чем начать лечение, врач отправляет меня на рентген, она же не знает визуально состояние моего зуба.первый рентген бесплатно, а если в дальнейшем нужен повтор снимка, уже надо платить. Была бы старая карта, можно было бы изначально знать состояние зуба: леченый он,есть там нерв или уже нет. Я думаю, что в стоматологии не так много информации у пациентов и карточки не такие объемные и их можно хранить долгое время.

Гость
27 июня 2024 в 10:41

Здравствуйте Вячеслав Андреевич, пишет вам мама инвалида с детства, из Барского Самарской области.Моя фамилия Седышева Валентина Анатольевна и сын соответственно Седышев. Обращаюсь к вам с криком души, у нас с сыном нет своего жилья, он стоит на очередь с 2009 года, куда мы только не писали и не обращались, все отписки имеются. И вот теперь рай онная , нас отправила в поселковую очередь, где мы прописаны( это старый развалиный дом покойной мамы, который ремонту не подлежит) мы с сыном проживаем в с, Борское на съёмках квартирах, кто всё это время нам сдавали квартиры договора не составляли, отдавали им на руки деньги, а жили на разных квартирах за это время, а проживать нужно обязательно в районе , скорая быстро приедет и врачи рядом. У сына инвалидность 2 группа с детства, удаление опухоли головного мозга в пениальной области 5 операций, документы тоже есть и что каждый год в Самару на МРТ ездием тоже есть. Помогите нам пожалуйста получить сыну законно положенное жильё

Гость