СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Министру природных ресурсов Самарской области найдут замену
Министру природных ресурсов Самарской области найдут замену

24 июня 2024 в 19:05

Что такое экология, понять несложно. Труднее найти человека, искреннего борца за справедливость. Например, мусорная реформа. Опять 25. Метры не мусорят, знает абсолютное большинство регионов в стране. Но в Самаре, другие, живые метры. И это честный министр экологии должен принять? Или нет? Тут мусорный оператор « впаривает» нам про защиту многодетных, проживающих на малых площадях? А пенсионеров пожилых ему не жаль? Прежде всего министр должен быть честным человеком, который сможет устоять перед наглыми монополистами, и который не позволит задрать тарифы и коэффициенты!

Гость
24 июня 2024 в 18:38

Тов. Федорищев.В.А.,да назначьте Вы уже на все должности свою команду,надоели эти бездельники-пенсионеры у власти,и Лапушкину с метлой город прибирать,раз за столько лет не навела там порядок.Боюсь представить,какой ералаш у нее дома.

Гость
24 июня 2024 в 19:42

Так их, старух…иш назаниманили в одиночку квартиры-двушки, а то и трешки, платят за кВ/ метры, а потом раз и компенсация им… А тут многодетные из-за них страдают и никакой компенсации)))

Гость
24 июня 2024 в 21:07

Как правило тот, кто все знает об экологии в курсе сколько можно заработать на аудите, на экологической экспертизе. По чем том ПДВ. Ну кто же откажется от «левых» денежек?

гость
24 июня 2024 в 22:00

Министра здравоохранения следом!

Гость
24 июня 2024 в 23:24

Читайте граждане анекдот- зная, что "ЭкоСтройРесурс" не подчиняется муниципалитетам, я написала уже при новом губернаторе эл. письмо в правительство СО в надежде, что они-то призовут к порядку "ЭкоСтройРесурс" и многострадальная КП на Ташкентской, 192, будет приведена в порядок. Анекдот отсюда- письмо из правительства отправлено в город, из города в администрацию Кировского района, а из Адм. К.Р. письмо снова отправлено в город. Специалист и начальник городского отдела ЖКХ даже не знали, что КП находится в их ведении. Как же в городе можно навести порядок и чистоту???

Гость
25 июня 2024 в 08:36

Разрушать не строить

Гость
25 июня 2024 в 10:52

А город мыть будут?
Такая жара стояла. Ни одной поливалка.
А помнится, в Союзе....... Эх......
Особенно, когда цвели тополя, поливалки постоянно ходили.
Не надо нам мыть с мылом улицы города. И вреда от него (от мыла) много. Просто вода прекрасно справляется.
Ну от грязи зимней надо отмыть город.
А то у нас свалка - пока ветер на раздует, грязь - пока не развеет.... ну уж не развеет и не развеет, поду-у-у-маешь, листья - пока снег не засыплет.
Снег - пока не растает.....
И.......
Всё опять повторится сначала.....

Гость
24 июня 2024 в 18:06

кс под
поезд

Гость