СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Молодой земляк и бывший силовик. Что мы знаем о соратниках Вячеслава Федорищева, «выписанных» в Самару из Тулы
Молодой земляк и бывший силовик. Что мы знаем о соратниках Вячеслава Федорищева, «выписанных» в Самару из Тулы

26 июня 2024 в 22:45

За какие заслуги их двигали непонятно, ни одного достижения, как шашки туда-сюда...

Гость
26 июня 2024 в 20:36

Как же Тула рассталась с такими ценными кадрами?

Гость
26 июня 2024 в 20:33

Дежавю. Так же начинал Меркушкин. Кстати, Меркушкин тоже оценил Фетисове.

Гость
26 июня 2024 в 22:13

Новая "Саран-ча" приходит в наш край. Как будто своих нет!

Гость
26 июня 2024 в 22:29

При Азарове тоже все так же начиналось! Сплошное словоблудство и обещания! Доп деньги, дрюкал всех на лево и направо….а по факту ничего, хоть бы методичку меняли в школе губернаторов! Скучно уже как то. А эти двое даже пороху не нюхали!

Гость
26 июня 2024 в 20:34

Товарищи, скажите пожалуйста, кто какой сериал сейчас смотрит (не по телевизору только)?

Гость
27 июня 2024 в 01:25

Как сделали из закрытого г.Куйбышева открытый г.Самару,так и дербанят область:и местные,и чужие.

Гость
26 июня 2024 в 21:21

Ищем и смотрим ролик с гимном Тулы. Нам такое не нужно.

Гость
26 июня 2024 в 21:59

Шустрый малый этот Федорищев. Приехал в Самару беспартийным. Здесь его приняли в ЕР сразу секретарём реготделения! Да ещё как выдающегося единороса (партийный стаж - через семь дней неделя будет) выдвинули кандидатом в губернаторы от ЕР!

Гость
26 июня 2024 в 22:09

Т.е. как бы уже заранее понятно кто победит на выборах, раз уж своих подтягивает. Политическое болото, как было бы хорошо если бы оно не касалось простых граждан, но нет....

Гость
27 июня 2024 в 07:20

Команда сделавшая из Тулы аналог российского Дубая едет в Самару сделать аналогичное. Вот теперь заживём!

Гость
26 июня 2024 в 21:09

Надо местных ставить , чужим не интересно будет что то делать в чужом для них регионе , пилить бюджет только .

Гость
27 июня 2024 в 23:50

Я тулячка и работаю в областном правительстве. Романов Вячеслав Михайлович -замечательный человек и прекрасный руководитель. Мы очень жалеем , что он ушел от нас.(((

Гость
26 июня 2024 в 22:09

Так что с министерством по имуществу области? Можно ли надеяться на перемены? Можно даже из Тулы.

Гость
27 июня 2024 в 10:16

А если главного не выберут?

Гость.
28 июня 2024 в 10:42

Надо назначать прошедших через СВО, как того требует Президент России. Или опять двойные стандарты. А эта компания хоть в армии служила?

Гость
27 июня 2024 в 10:29

Началось очередное перераспределение? Местные на измене?

26 июня 2024 в 22:30

Евреи

Гость
26 июня 2024 в 23:44

Зря Азаров взялся за мегастройки.
Москва ждет, что очередной губернатор ни чего делать не будет только устраивать бесконечные заседания

Гость
27 июня 2024 в 07:51

Про реальные заслуги и достижения ни слова. Возглавлял, участвовал, руководил, вошёл в топ 100 влиятельных чиновников целой тульской области .

Гость
27 июня 2024 в 10:57

Силовиков вообще нельзя допускать до власти! А тех силовиков которые уже окопались во власти, нужно от туда гнать метлой!

Гость
27 июня 2024 в 13:19

Федор Дорищев молодец!

Гость
26 июня 2024 в 20:33

тульский токарев их всех объединяет

Гость
26 июня 2024 в 20:49

Инноватика! Вот чего нам не хватало все эти годы!

Гость
26 июня 2024 в 23:39

Один - воровать, "осваивая бюджет", другой силовик - прикрыть отход с наворованным. Юртайкин и Самодайкин сколько отход Меркушкина прикрывали?

Гость
27 июня 2024 в 00:05

Про Емельяненко сразу писали, что с собой привезёт

Гость
27 июня 2024 в 07:52

Антончик то же с бритвами не дружит

Гость
27 июня 2024 в 09:03

очень жаль, но никак нам не везёт на руководителей, почему???

Гость
27 июня 2024 в 10:39

Соратники? Против кого рать будет?

Гость
27 июня 2024 в 12:17

Очередные расхитители области

Гость
27 июня 2024 в 12:22

Карл к Кларе поехал за кораллами

Гость Гость
27 июня 2024 в 14:38

местных к нам нельзя в управление. У них здесь обязанности и круговая порука.

Гость
28 июня 2024 в 09:21

может хватит менять их каждые 5 лет? вот молодой посланник президента и должен остаться здесь и поработать во благо.я- за!

Гость
28 июня 2024 в 10:30

Блатных тульских пряников подвезли

Гость.
28 июня 2024 в 10:39

При Петре из Европы чиновников выписывали. Традиции перешли на местный уровень и поменялись. Теперь с горшка сразу в чиновники. Главное чтобы родители были из того самого гнезда. В СССР встречали по одежке, провожали по уму. В нынешней России ум не нужен. Только одежка и связи. С бабами проще. Там воще по одному месту.