СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Азаров продолжает терять посты. Он покинул еще одну важную должность
Азаров продолжает терять посты. Он покинул еще одну важную должность

26 июня 2024 в 18:54

судя по тенденции, ему необходимо переписать все имущество, раздать своим деньги и начать уже учиться делать сухари, ну и там по мелочи, как то: валить лес, шить и т.п.

27 июня 2024 в 10:20

"Вместе мы реализовали множество проектов по благоустройству, патриотическому воспитанию, развитию спорта и культуры"
слово "реализовали" нужно заменить на "провалили"

26 июня 2024 в 20:34

Местные армяне напряглись

Гость
26 июня 2024 в 18:11

Единорос. Больше вопросов нет.

Гость
26 июня 2024 в 18:19

Все ближе и ближе к нарам

Гость
26 июня 2024 в 18:48

таких как Азаров было до него 1.000 и после него будет 1.000 ничего не меняется Всё идёт своим чередом а губернаторы - это просто вехи в нашем жизненном пути верстовые столбы по-другому

Гость
26 июня 2024 в 19:50

Господин Азаров реализовал только свои планы.

Гость
26 июня 2024 в 18:21

Очень жаль.Я все равно уверен что Дмитрий Игоревич это лучшее что происходило с Самарской областью за последние 50 лет. Грамотный управленец, талантливый администратор и эффективный организатор.

Гость
26 июня 2024 в 18:10

Где мой комментарий?

Гость
26 июня 2024 в 18:11

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
26 июня 2024 в 18:09

Не страшно. Аватесян опять к себе заберет тарифы повышать!!!!

Гость
26 июня 2024 в 18:49

Я сегодня писала об этом, что он комплементирует Единую Россию.

Гость
27 июня 2024 в 09:50

Почему он ещё не арестован?!

Гость
26 июня 2024 в 18:32

он рассмеялся прям от вас

Гость
26 июня 2024 в 18:48

толку от них простому человеку как от козла молока

Гость
26 июня 2024 в 18:49

Да уж, не ожидала от Дмитрия Игоревича, как житель г. Самары, что его зам вор и окружение.

Гость
26 июня 2024 в 19:44

Очень жаль, что есть такие неадекватные оценщики Азарова.

Гость
27 июня 2024 в 09:08

Зачем Вы о нём вообще пишите? Нет его, всё сняли с занимаемой должности! Напишите только тогда, когда его отправят в тюрьму, вот это будет всем интересно. А если не отправят, то о другом не пишите - не интересно!

Гость
27 июня 2024 в 13:22

Потерял должности и затерялся сам! Он уже не нужный отработанный материал.

Гость
26 июня 2024 в 19:54

Закон джунглей: падающего подтолкни!

Гость
26 июня 2024 в 20:30

Федорищев так уверен в своей победе на выборах, что заранее возглавляет партию в чужом регионе?

Гость
26 июня 2024 в 18:36

👍👍👍😡

Гость
26 июня 2024 в 19:59

Фестиваль – сбитый летчик 😂

Гость
26 июня 2024 в 21:40

губ. Федорищев, когда будет подана горячая вода в Куйбышевском районе? а? две недели уже нет.
Опять отмазки есть, дескать так и так? Сам днюй и ночуй тогда там, но сделай, глядишь люди и поверят.

Гость
27 июня 2024 в 11:04

У нас что правда запрещена ? Прекратите удалять!

Гость
27 июня 2024 в 11:03

ииии

Гость Гость
1 июля 2024 в 15:33

Губернатор при своих решениях должен первым соблюдать Законы РФ. А он при при демонтаже, так называемых самовольно установленных металлических гаражей, Нарушил все законы РФ. Под его горячую руку попали и законно установленные. А нам можно безнаказанно нарушать Законы РФ, включая 35 ст. Конституции РФ?