СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Екатерина Колотовкина предложила открыть в каждой школе музей СВО
Екатерина Колотовкина предложила открыть в каждой школе музей СВО

28 июня 2024 в 17:23

Уважаемая Екатерина, идите лучше помогите с рельсами на Поляне разобраться. Там опять какие-то проблемы. А мы в благодарность зимой вылепим из снега вам памятник.

28 июня 2024 в 22:41

А где мой комментарий про то, что идея не нова?
Были раньше в учебных учреждениях музеи боевой славы посвящённые ВОВ.
Но их создали после победы.

Гость
28 июня 2024 в 16:41

Что эту "активистку" стали забывать? Поэтому высосаная из пальца статья?

Гость
28 июня 2024 в 18:06

Предлагаю установить бюст носика госпожи Колотовкиной на площади славы. Начет музеев, не в каждой школе Самары есть учителя химии и физики.

Гость
28 июня 2024 в 16:44

Можно ещё в каждом школьном дворе кладбище. Чтобы наглядный было.

Гость
28 июня 2024 в 16:46

И ещё при входе повесить фотографию или её мужа.

Гость
28 июня 2024 в 20:12

Марзму нет предела... Пропала страна...

Гость
28 июня 2024 в 17:32

Батюшки - покусанная объявилась! А мы уж волноваться начали. А она живее всех живых и по-прежнему фонтанирует идеями. Банк спермы, полагаю, уже создан?

Гость
28 июня 2024 в 20:57

Пусть у себя дома собирает эту горесть и боль .

Гость
28 июня 2024 в 16:43

"музей позора"

Гость
28 июня 2024 в 17:31

Только недавно вспоминал про неё. Подумал ну когда же , когда?

Гость
28 июня 2024 в 17:02

этой собаке сутулой....

Гость
28 июня 2024 в 17:43

ещё в детсадики и ясли.

Гость
28 июня 2024 в 22:29

в школах должны быть музеи с фото ядерной атаки и последствий...
самоваров и пр.

Гость
28 июня 2024 в 22:41

Опа! Не ждали, а она появилась 😜

Гость
29 июня 2024 в 13:27

А давайте в каждой школе поставим макет ядерной ракеты (а лучше настоящую) и начнем ей поклоняться?
В каком то кино про планету обезьян было такое. Мы чо, хуже что ли?

29 июня 2024 в 01:04

У нас в школе был музей славы героев ВОВ,то есть они уже не герои что ли по её мнению?

Гость
28 июня 2024 в 16:39

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
28 июня 2024 в 22:40

Давно и не слышали о ней )))

Гость
29 июня 2024 в 02:02

Отправьте эту Буратину в окопы на фронт!

Гость
29 июня 2024 в 02:09

"Жена самарского генерала периодически выступает с разными любопытными инициативами".
Сам то генерал где?Не "любопытные инициативы",а обескураживающие и нелепые.Что ей в окопе не сидится.

Гость
29 июня 2024 в 06:52

А куда делась жена самарского алигарха?

Гость
29 июня 2024 в 12:03

Ой! Ну наконец-то. Скучно без мадам Шиврон.

29 июня 2024 в 12:07

Глядя на фото, сначала подумал, что с палестинцами уехала воевать.

Гость
29 июня 2024 в 16:41

со спермбанками уже разобралась уважаемая Екатерина? сколько литров собрала с наших ребят?

Гость
28 июня 2024 в 16:55

Молодец, Екатерина. Правильно надо патриотически воспитывать нынешние поколение. Побольше рассказывать про героические подвигах наших бойцов. И по сохранению нашего генофонда тоже правильное предложение.

Гость
28 июня 2024 в 17:22

Патриотическое воспитание , в школах конечно нужно