СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Еще одна соратница Дмитрия Азарова покинула самарское правительство
Еще одна соратница Дмитрия Азарова покинула самарское правительство

2 июля 2024 в 17:10

С Азаровым то хорошо было сидеть и ничего не делать, а деньги капают, а тут работать надо начинать, а они не хотят и не привыкли. Бегут как.....

3 июля 2024 в 01:38

Прочитал заголовок, уже обрадовался, но нет, не та 😟

3 июля 2024 в 10:29

своих не бросают

Гость
2 июля 2024 в 19:27

А когда же покинет свой пост Антимонова, которая вместе с Меркушкиным убирала часть пенсий у пенсионеров.

Гость
2 июля 2024 в 17:54

Волнуюсь за судьбу ВТБ, тако́й кадр пришел!

Гость
3 июля 2024 в 09:25

Запредельная безнаказанная коррупция на всех уровнях власти!

Гость
2 июля 2024 в 17:03

девицы
умелицы

Гость
2 июля 2024 в 16:37

Тепленькое местечко для бездаря!? Наверно хороша в ....

Гость
2 июля 2024 в 16:53

Кто бы сомневался))))))))😂😂😂

Гость
2 июля 2024 в 17:24

Бесполезные существа получают рабо по блату.

Гость
2 июля 2024 в 19:28

Самый подлый банк. Как раз по азаровским кликушам.

Гость
3 июля 2024 в 09:23

Почему до сих пор не арестовали Азарова и Лапушкину?!

Гость
3 июля 2024 в 13:35

"...Она "нашло" неплохое место..." Высший пилотаж !!!

Гость
3 июля 2024 в 10:32

Всех соратников бывшего губера нужно проверять на коррупцию! И начать необходимо с Лапушкиной, которая активно выгоняла простых жителей города из их домов ,а площади под этими домами она активно раздавала самарским застройщикам!!!

Гость
2 июля 2024 в 17:18

Что так радуются, как будто лучше будет.

Гость
2 июля 2024 в 18:26

Когда Лапушкину уже посадят?

Гость
2 июля 2024 в 20:58

Следую такой логике Новый новых соратниц наберёт...

Гость
2 июля 2024 в 16:38

.

Гость
2 июля 2024 в 16:37

До свидание! Не уходите, без вас так хорошо!

Гость
2 июля 2024 в 16:43

Логотип ВТБ — это три горизонтальные полосы голубого цвета. Ранее корпоративным символом группы ВТБ было темно-синее.
Фон логотипов - не указан.

Гость
2 июля 2024 в 16:55

Да они там все блатные, не пропадут.

Гость
2 июля 2024 в 17:26

Ротом работала и будет в ВТБ ротом.

Гость
2 июля 2024 в 17:25

Да уж, велика потеря!

Гость
2 июля 2024 в 17:28

Постепенно азаровских всех выгонят из БД, но сильно лучше не станет. Система так и будет работать на себя.

Гость
2 июля 2024 в 17:56

сиссястая

Гость
2 июля 2024 в 21:03

Почему не в пресс хату?

2 июля 2024 в 22:56

Ну хоть нерусских меньше.

Гость
3 июля 2024 в 05:18

Самарское ТВ сейчас взахлёб рассказывает и показывает как несправедливо платить за вывоз мусора с квадратных метров. А пока эта девица пресс-служила в областной администрации, телевидение о квадратных метрах даже не вспоминало.

Гость
3 июля 2024 в 05:20

Своих не бросаем

Гость
3 июля 2024 в 09:35

Надоели свежие огурцы.
Перехожу на солёные..😉

Гость
3 июля 2024 в 09:42

Не переживайте,в дворники не попадет.

Гость
3 июля 2024 в 17:53

Верните Азарова ! Выразителя дум и чаяний трудового народа. Только при нем наша область и город достигли мировых успехов. Остальные продажные аферисты !

Гость
3 июля 2024 в 16:16