перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Врио губернатора Самарской области нашел замену Виктору Кудряшову

4 июля, 21:21
От ЖКХ до сельского хозяйства. Как говорится лудить, паять, сценарии писать. Похоже причесали нового врио.
Гость
5 июля, 08:24
Осталось, побрить, в пижаму и обратно в Тулу.
7 июля, 12:41
Кто-нибудь, подарите им бритвенный стенок и лезвия, пожалуйста.
Гость
4 июля, 20:25
Жди повышения областных тарифов на газ, ну и на всё за компанию.
Гость
5 июля, 16:38
Во олигархическое лобби работает! Сделали врио предложение, от которого он не смог отказаться.
Гость
5 июля, 22:55
Их Дом - ГазПрём, и счастливы они в нём с 90-х!
Гость
4 июля, 22:00
Не надо нам больше никаких газовиков! Наших пенсий на их аппетиты не хватит.😢
Гость
4 июля, 19:46
Понятно. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить 🤣.👍. Короче всё как было - так и останется . А вы уже и уши растопырили макаронные 😂.
Гость
4 июля, 22:16
Милеев с макаронами на ушах, за него точно проголосовала.
Гость
4 июля, 20:20
Опять "Газпром". А вы так верили небритому непонятно с чего!
Гость
5 июля, 10:49
🤣👍👍👍
Гость
4 июля, 20:25
Конец иллюзиям.
Гость
5 июля, 18:19
Привет новым клоунам из едра!
Гость
4 июля, 20:45
Вспомнил, что Кудряш с Азаровым также газовщики. Один сидит, второго пока не сдает. Прямая аналогия с новым пред. прав. СО.
Гость
4 июля, 20:51
дежавю.....Тула апллодирует
Гость
5 июля, 02:17
Этот господин будет лоббировать интересы газовиков и настаивать на тарифах, которые признали явно завышенными. Так что ничего хорошего ожидать не стоит. У всех новоиспеченных выдвиженцев цель одна- добраться до черной кассы. Как и многие губеры и их ставленники, находящиеся либо под следствием, либо в СИЗО.
Гость
5 июля, 02:37
Пенсионер, Не так давно приходили люди, не фейки, Правда не знаю пока сколько это стоит, но уж извините мылом и т.д не проверяли, долго общались, люди объяснили про газовиков "которые пвсевдо", скорее всего это от УК зависит, в любом случае это нужно прояснять и показывать! Все это очень сложно, так же читаю людей очень обманывают!
Гость
5 июля, 21:25
Не надо путать тарифы за сам газ и так называемое "обслуживание" газового оборудования.
Гость
4 июля, 19:44
Ну ясно, тоже из блатных значит. А где от станка люди ? Вот тебе и новый присланец кремлёвский. Я ж говорил яблоко с кремлёвского дерева 🤥.
Гость
4 июля, 20:19
Люди от станка? Хороший мастер своего дела, будь то слесарь, токарь, электрик, сварщик годами мастерство своё нарабатывает. Зачем мастеру, который своё дело знает и любит лезть в скучную и сложную область? А вот сделать так, чтобы тот, кто в это скучное (но сложное) дело руководства лезет не просто оглядывался на мастера, а боялся ему не угодить, это было бы здорово. Чтобы начальник от стола мастера крохи подбирал, а не наоборот.
Гость
4 июля, 20:10
Газпром в этом году имеет огромные убытки после санкций Европы. Привыкли драть немалые деньги за газ с Европы. Или строить небоскреб в Лахти, крупнейший в Европе. Или спонсировать Зенит и др.футболистов. Все, больше ничего не умеют делать. Китай быстро приучил их к минимальной цене за газ, но деваться некуда, продают за копейки. В убыток. Хотя ранее существовало много способов выйти из этой ситуации с прибылью. Но для этого надо думать, а это мы не умеем. Мой прогноз - это правительство нерабочеспособное с таким руоводителем.
Гость
4 июля, 22:32
Ты на возраст из посмотри!!! Какой им руководить! Ими еще надо руководить а они уже в начальники полезли, одни понты сейчас идут и словоблудство, наобещал уже всем на три бюджета годовых! Опять в долговую яму всех загонит
Гость
5 июля, 03:05
Да они там что издеваются? А как на счёт конфликта интересов? Дурдом!
Гость
5 июля, 05:19
Значит крыша позволяет наплевать даже на это..
Гость
5 июля, 15:45
Ну, готовьте бабосики на проверку газового оборудования, 87-процентники.
Гость
5 июля, 21:31
Газпром занимается проверкой газового оборудования в Тольятти через Газпром распределение, а в Самаре СВГК.
Гость
4 июля, 19:51
Лыко, да мочало, начали сначала! Смешно!
Гость
5 июля, 08:48
«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса» сказал кто-то из великих. Кудряшов №2.
Гость
4 июля, 19:57
А че он разошёлся то, его же ещё не выбрали на выборах.
Гость
4 июля, 20:18
У нас один выборщик, и он его выбрал.
Гость
5 июля, 04:01
Гость
4 июля, 20:18
У нас один выборщик, и он его выбрал.
Кадыров?
Гость
5 июля, 21:53
Гость
5 июля, 04:01
Кадыров?
------------------------------------------------------------------
Гость
4 июля, 20:29
Кто не знает. Губер может снизить все тарифы кроме газа и электроэнергии.
Гость
5 июля, 08:39
...кроме шила и гвоздя...😁
Гость
5 июля, 10:03
Всё могут короли. Всё могут короли. И судьбы всей Земли вершат они порой. Но что ни говори, снизить тариф на газ Не может ни один, ни один король.
Гость
5 июля, 22:57
Гость
5 июля, 10:03
Всё могут короли. Всё могут короли. И судьбы всей Земли вершат они порой. Но что ни говори, снизить тариф на газ Не может ни один, ни один король.
Гость, Обращайся к Миллеру.
Гость
4 июля, 21:10
Это тенденция времени - замены... Тут один странный банк - офисов нет, сотрудников нет, теперь и "главного стрелочника" никто не знает ... то же "замену"...)) Скажите, "Т" - это от слова "тупик"?)).
Гость
5 июля, 03:54
"Тупиковый период".
Гость
4 июля, 23:21
Хороший противовес Федорищеву.
Гость
5 июля, 08:14
Противовес? А разве Лука не из этих?
Гость
4 июля, 23:24
Федорищев - за то время как он приехал в Самару. Плюсы и минусы. Плюсы: - для этой должности молодой, есть желание работать и сделать карьеру. - много работает по времени , и видимо ловит от этого кайф (самое главное чтобы после выборов темп не снизился); - остается время на физкультуру- молодчина, хотя при его графике очень тяжело себя заставить ( опять же надеюсь , что после выборов не бросит , а лучше даже увеличит количество занятий- здоров тело - бодрый мозг); - есть связи и кураторы в центре - очень важно! Минусы: - не местный и у всех (в том числе у меня) возникает подозрение - в чем его мотивация? Хотя он молодой и может и просто хочет работать. - пока готовится к выборам много не нужной показухи (хотя народ любит это) Надеюсь у него все таки получится!!! А то с 1990-х все у нас были просто шляпами. В итоге пока имеем то, что все видят.
Гость
4 июля, 23:41
Насчёт много работает - спорный вопрос. Если он сам признается, что читает обращения граждан всю ночь, а потом начинает названивать главам районов непонятно в какое время, то это не совсем нормально. Если врио не может выстроить границв между работой и личной жизнью - это скорее признак отсутствия управленческого опыта и неврастении. Говорит о решении демографической проблемы, а сам своим личным примером не показывает, что начал с себя эту проблему решать. Ночью надо с женой спать. Уделять время семье. А не читать обращения граждан. Это мое мнение.
Гость
5 июля, 04:00
Один неоспоримый недостаток, который перевешивает все спорные достоинства - его назначил тот, кто назначил трёх его предшественников, из которых все трое закончили работу на этом посту раньше срока с плачевными результатами.
Гость
5 июля, 15:47
+15руб.
Гость
4 июля, 19:47
Снова здорово… Больше некого назначить?
Гость
4 июля, 20:04
Главная фраза-контракт заканчивается... А продлять значит не будут... Теперь он будет козлом отпущения... Через сколько на него оденут наручники? Через год? Два? Пять? Делайте ставки, господа...
Гость
4 июля, 21:36
ура!!! он гражданин Израиля?
Гость
4 июля, 22:35
Чтоб им всем всю жизнь на 67 ездить.
Гость
4 июля, 23:03
Это же Ленин.
Гость
5 июля, 00:18
А левая рука федорищева чем тогда будет занята? Что за провокационный заголовок, друзья?
Гость
5 июля, 00:29
Конец начала.
Гость
5 июля, 00:44
Мэршу Хапушкину назначьте, чтобы она как можно скорее всё это развалила 🤬
Гость
5 июля, 01:53
Что за Санта-Барбара? Поиграли и хватит, Вячеслав желаю вам успехов, убирайте от себя по дальше, делайте команду чтобы не было уничтожителей области и соответственно РФ!
Гость
5 июля, 09:14
Что такое коммунальная компания? Газпром? Уже стал таким?
Гость
5 июля, 21:39
Дрищев себе подобных в команду набирает?
Гость
4 июля, 23:34
Нормальный противовес Федорищеву. На мой взгляд.
Гость
5 июля, 08:15
Чего там противовесить?
Гость
5 июля, 18:55
Гость
5 июля, 08:15
Чего там противовесить?
Хотя бы по манере общения.
Гость
5 июля, 21:51
На этом фото , ему 54, а не 34года. А Тула процветающий город?
Гость
6 июля, 01:20
Реально, выглядит как старик
Гость
6 июля, 19:05
Гость
6 июля, 01:20
Реально, выглядит как старик
Борода с принципе старит. Лысина также не прибавляет моложавости.
Гость
4 июля, 22:29
А смирнову то это зачем? УК РФ не дремлет….
Гость
5 июля, 00:01
Врио , это врио, что за назначения
Гость
5 июля, 05:49
Тоже небритый, даже с бородой.
Гость
5 июля, 06:22
Раздербанят опять область
Гость
5 июля, 06:28
Можно его и левой рукой
Гость
5 июля, 06:58
Даёшь повышение на газ в два раза! Уррряяяяяя!
Гость
5 июля, 07:19
Встает все на свои места, хотя главное ещё впереди. Держись народ
Гость
5 июля, 07:33
Сипа Финютинский?
Гость
5 июля, 08:19
Ну вот! Гармония вернулась в мир. А некоторые подумали, что Путин наконец простил Самарскую область.
Гость
5 июля, 09:40
Так Фетисову срочно отрастить бороду и побриться наголо, а то долго не задержится.
Гость
5 июля, 09:50
Мальчику показали кто здесь хозяин!
Гость
5 июля, 11:43
Ну да за мальченку все делать будет и реально руководить областью, а губер как доверенное лицо президента
Гость
5 июля, 13:48
верно
Гость
5 июля, 14:21
А как же выборы, или ну их?
Гость
5 июля, 17:19
мер чё делает? или за неё делают?
Гость
5 июля, 21:10
Ну, да на одном доходном месте контракт заканчивается, теперь другое подыскали. А не этому Господи ну мы обязаны трёхкратным повышением цены на обслуживание газового оборудования