перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцы «наехали» на главу Кировского района Игоря Рудакова

Гость
5 июля, 10:26
Глава района встречается с диаспорой, остальные больные вопросы решены, впереди взлет по карьерной лестнице, ура.
Гость
5 июля, 11:02
А диаспора, это кто? Перевод с греческого- рассеяние. Вот такой рассеяный, весь в терзаниях.
Гость
5 июля, 15:29
Гость
5 июля, 11:02
А диаспора, это кто? Перевод с греческого- рассеяние. Вот такой рассеяный, весь в терзаниях.
Это мафия, другими словами!
Гость
5 июля, 10:25
Федорищев пообещал разобраться. Ну и что? Разобрался?
Гость
5 июля, 10:59
Нет. А собирался? А если даже и собирался, а умеет?
Гость
5 июля, 12:09
Я задавал пару раз Рудакову прямые вопросы, тогда ещё в твиттере. Ничего не ответила рыбка... Выдайте ему палку полосатую и пусть движение в Зубчаниновке регулирует.
Гость
5 июля, 12:38
Или выдать ему "кишечную палочку" - берёшь такую палочку - и по кишкам!
Гость
5 июля, 11:06
Радюков? Когда встреча с жителями а не волонтерами которые только присутствуют на собраниях? хотим отчет что они именно делают? почему не доложили о провалтвающемся асфальтовом покрытии тротуара? Ой ? Как много будет вопросов? обхохочешься !
Гость
5 июля, 11:15
А вам кто мешает присутствовать? Волонтеры - такие же люди обычные. Вам надо, чтобы домой к вам пришли? Или что?
Гость
5 июля, 11:33
Гость
5 июля, 11:15
А вам кто мешает присутствовать? Волонтеры - такие же люди обычные. Вам надо, чтобы домой к вам пришли? Или что?
Дык, волонтерам сообщают о встрече, а остальным - нет, вот и приходят, кто знает.
Гость
5 июля, 12:52
Цыгане такие же члены нашего общества, как и другие национальности. У меня никогда не было претензий по отношениям к этой национальности. Но даже внутри каждой диаспоры есть люди разного морального и идеологического направления. Вот это нужно учитывать. И предоставлять равные права и равные обязанности представителям национальных меньшинств. Когда работы нет для русских, это автоматически сказывается и на отношения к цыганам. Увы, у нас вся страна сейчас такая...
5 июля, 13:21
прямо как идеологическую методичку читаете)
5 июля, 13:59
члены какого они общества, если не работают, не платят налоги, не служат в армии и зачастую их дети не ходят в школу и нормальным считается родить в 13-15 лет и имеют огромные долги по жкх, вы уж не заговаривайтесь про этих асоциальных личностей
Гость
5 июля, 14:02
И поэтому нужно попирать права русских? Понятно каким образом сохранились не законно построенные рестораны на Алмаатинке в Кировском районе, Рудаков оказывается заботится о коренном населении вместе с Азаровым, разрешая этносам захватившим Алмаатинку нарушать закон!1
Гость
5 июля, 11:41
Бес попутал...
Гость
5 июля, 14:07
Очень интересно, а что это вы господин рудаков как то активировались, пытаетесь прокатить за пацана, хотя сам бывший мент? Никак под вами кресло начало качаться? Этого в общем и следовало ожидать.
Гость
5 июля, 15:31
а аветесян вумат ничего не попутал ? а азаров?
Гость
5 июля, 16:23
эт верно-- Сухов
Гость
5 июля, 16:23
огромные долги по жкх,--не те народы Сталин выселял-ох не те. Сибирь то бескрайняя-гоняй там коней да песни пой у костра-красота-недоработали коммуняки явно-а уж этим демакратам такое и не под силу
Гость
5 июля, 16:23
-не те народы Сталин выселял-ох не те. Сибирь то бескрайняя-гоняй там коней да песни пой у костра-красота-недоработали коммуняки явно-а уж этим демакратам такое и не под силу
Гость
5 июля, 16:22
огромные долги по жкх,--не те народы Сталин выселял-ох не те. Сибирь то бескрайняя-гоняй там коней да песни пой у костра-красота
Гость
5 июля, 16:22
лены какого они общества, если не работают, не платят налоги, не служат в армии и зачастую их дети не ходят в школу и нормальным считается родить в 13-15 лет и имеют огромные долги по жкх,--не те народы Сталин выселял-ох не те. Сибирь то бескрайняя-гоняй там коней да песни пой у костра-красота !!!!!!!!!!!
Гость
5 июля, 16:22
члены какого они общества, если не работают, не платят налоги, не служат в армии и зачастую их дети не ходят в школу и нормальным считается родить в 13-15 лет и имеют огромные долги по жкх,--не те народы Сталин выселял-ох не те. Сибирь то бескрайняя-гоняй там коней да песни пой у костра-красота