перейти к новости

В губернаторы Самарской области баллотируется легендарный пенсионер

15 июля 2024, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
15 июля, 16:53
Я буду за любого кроме гостя. Ну не верю я в его благородные порывы.
Гость
15 июля, 17:02
Это почему вы за меня голосовать не хотите? Что я вам сделал?
Гость
15 июля, 17:51
Гость
15 июля, 17:02
Это почему вы за меня голосовать не хотите? Что я вам сделал?
"Театральную" яму не закопал, и трамваи не отремонтировал.😫
15 июля, 19:37
Аналогично
15 июля, 19:02
Ему на печку голубцов пускать
Гость
16 июля, 08:36
А Путину?
Гость
15 июля, 16:26
Клоунада продолжается. Давайте Азарова для смеха в список. Еще Титова можно.
Гость
15 июля, 17:55
Рокировочка с Азаровым - зачётная будет!😁👍 Он ведь так много всего не успел - надо дать ещё возможность.
Гость
15 июля, 16:11
прикольный мужик. дельные вещи, кстати, говорил. Помню - критиковал бывшую министра культуры Самарской области Мрдуляш за то, что за большие деньги выписали иностранного канатоходца, и "замяли" для общественности сумму, которую ему заплатили.
15 июля, 17:13
не фиг пенсионерам делать в губернаторах,пусть молодые работают,модет они хоть что то изменят
Гость
16 июля, 07:58
Сочетание молодости и возрастного опыта - вот ключ к расцвету России вообще и нашей области в частности. Ввиду возраста уберите с поста 72-летенего президента России, и что будет со страной даже трудно вообразить.
Гость
15 июля, 19:01
самозванцев нам не надо - губернатор буду Я !
Гость
15 июля, 19:53
Я за того, кто реально займётся репатриацией мигрантов назад в кишлаки.
Гость
15 июля, 18:33
мордвин был, теперь нужен свежий человек из чувашии 😎
Гость
15 июля, 19:23
Да что уж мелочиться, вон у бидона "срок" заканчивается какая нам разница кто область пилить будет, поставит свои фирмы и будем в американский офшор за отопление и коммуналку платить.
Гость
16 июля, 12:41
Гость
15 июля, 19:23
Да что уж мелочиться, вон у бидона "срок" заканчивается какая нам разница кто область пилить будет, поставит свои фирмы и будем в американский офшор за отопление и коммуналку платить.
а сейчас ты в какой оффшор платишь? Кипрский?
Гость
17 июля, 13:42
Гость
16 июля, 12:41
а сейчас ты в какой оффшор платишь? Кипрский?
Кипрскый и Московская обл.
Гость
15 июля, 16:22
дА НЕ ПОЗОРЬТЕ сАМАР1пИ А ВЕДЬ КОГО ТОЛЬКО НЕ ВЫПЛЮНЕТ? нУ ЧТО ЗА ПОСМЕШИЩЕ!
Гость
15 июля, 22:01
эй, новый врио! ну ка быстренько установи светофор и перекресток на въезде и выезде на Южный город, люди удолбались ездить в объезд на Самару через кольцо в районе Преображенки!
Гость
16 июля, 07:12
Стекломойную трубу вам не проложить?
Гость
16 июля, 12:20
На кольце у Придорожного надо светофоры ставить и срочно. И уже давно.
Гость
16 июля, 07:14
Проголосуем за губернатора, который наконец закроет периметр вокруг кошелька. Егоза, пулеметные вышки, минные поля и рвы с крокодилами приветствуются.
Гость
16 июля, 09:18
Тебе сиделец виднее. Чувствуется многолетний опыт
Гость
16 июля, 09:22
Что уже на воле? Отмотал срок?
Гость
15 июля, 18:15
Кто центр города откроет ,ямы закопает,за того и будем.
Гость
15 июля, 18:18
а асфальтировать не надо, забыл вы же плитку любите.
Гость
15 июля, 19:03
Цирк...
Гость
15 июля, 20:12
Гость, я думал Цирк закончился и клоуны сбежали. Ан нет.
Гость
15 июля, 20:46
месяц с лишним прошёл а кроме как пробкой на жигулевской ГЭС на 10 часов он ничем не прославился! супер правитель только болтать может.
Гость
16 июля, 09:07
да, болтать и обещать - большой специалист!
Гость
15 июля, 22:27
Почему не пропускают Матвеева на выборы, власть боится его?!
Гость
16 июля, 09:07
ну тогда бы у федорищева не было шансов, если бы баллотировался Матвеев.
Гость
16 июля, 07:53
Пенсионером становятся в возрасте 65 лет. А до этого обзывать человека пенсионером нельзя.😆😉😉😉
Гость
16 июля, 09:20
В 2024г -63.
Гость
16 июля, 08:41
За кого угодно, кроме Федорищева. Трех путинских выдвиженцев хватило выше крыши. Кто желает наступить в четвёртый раз на те же грабли?
Гость
16 июля, 12:43
Если б базарова не убрали, кирдык всей области и Самаре пришёл. Не знаю, какой будет новый губер, но с базаровым шансов не было от слова совсем
Гость
15 июля, 16:15
Интрига невероятнейшая.
Гость
15 июля, 16:27
Когда коту делать нечего... (дальше сами знаете).
Гость
15 июля, 17:21
Ну они уже себя показали на предыдущих выборах
Гость
15 июля, 17:52
сейчас ставка на кандидатов в памперсах, прям с горшка.
Гость
15 июля, 18:16
ноль
Гость
15 июля, 21:10
а я за того,кто автобус в южный город 2 пустит
Гость
15 июля, 22:17
Ты чего себя на посмешише выставил?
Гость
15 июля, 22:28
Электорат, Шоу продолжается!
Гость
15 июля, 22:33
Достойная массовка для проведения очередных "честных" выборов )))
Гость
15 июля, 23:09
А в чем его легенда? Вот у меня легенда так легенда между ног. А у него?
Гость
15 июля, 23:51
И стар, и млад все туда
Гость
16 июля, 10:41
ЦИК не работает вовсе! Где отбор? Где программы, вместо того, что "хочу"?
Гость
16 июля, 12:25
Чего обсуждать, выдвигаться. Назначили же уже Федорищева , другого не БУДЕТ!!! Нравится , не нравится, мы же не решаем, хоть все 100 % будут против. Человек уже команду свою собирает для дальнейшей плодотворной работы.
Гость
16 июля, 19:08
Голосу не голосуй, всё равно получишь.... Губернатора- едроса
Гость
16 июля, 19:45
Пока самарскую область не тряхнут как министерство обороны,не изменится,
Гость
17 июля, 19:15
Назначенный и его клоны. Голосуй за любого, не ошибёшься, победит назначенный, а вся ответственность ляжет на голосовавших.
Гость
27 июля, 10:47
Матвеева губернатором.
Гость
8 сентября, 22:39
Уже написали же; голосуй не голосуй, результат будет один.
Гость
15 июля, 23:19
Требуется массовка для участия в выборах. Желательно имеющие жизненный опыт участия в массовых мероприятиях, владение пламенной речью и жестикуляцией, умением владения флагами и транспарантами. Критика допустима. Оплата гарантируется.
Гость
16 июля, 07:12
Обращайтесь за танк
Гость
16 июля, 09:19
Гость
16 июля, 07:12
Обращайтесь за танк
Пошло и глупо.
Гость
15 июля, 21:12
и мост нужен ещё около Авроры ул. , через речку самарка,к амбару
Гость
16 июля, 04:48
Россия страна для русских а не всякой нечести марийской
Гость
16 июля, 13:37
идеи мао победили в мировом масштабе...
Гость
17 июля, 01:26
Странно, а почему это он в 64 года на пенсии??? Непорядок, пусть ещё 1 год работает до пенсионного возраста.
Гость
15 июля, 17:28
Одному 34, другому 64, у вас там, что нет кандидатов помоложе, хотя бы 18-19 летних, одних стариков предлагают, с такими кандидатами, явка избирателей будет не более 5%, хоя на выборы это не влияет.
Гость
16 июля, 08:44
Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым, - вот лозунг советских времён. И что? А хунвейбины в Китае разве старики были? В пустые головы молодёжи можно заложить - по высказыванию Мао дзе Дуна - абсолютно любые идеи: от фашизма до истребления воробьев и они пойдут за них, эти идеи, умирать. Вот так то.
Гость
15 июля, 17:03
Да ладно, пусть повеселиться народ Пенс