перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-адвоката из Самары Марка Фейгина* заочно посадили за фейки об армии

17 июля, 14:53
Это ,,чудо" Самаре газетёнку ,,числа" стряпал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 17:01
Состряпай лучше.
17 июля, 18:07
Гость
17 июля, 17:01
Состряпай лучше.
Гость, делом надо заниматься, а не стряпать дрянь
Гость
17 июля, 13:54
Не расстреливают пока заочно и на том спасибо.
Гость
17 июля, 14:34
Да если и будут, то не тех кого надо, а неугодных
Гость
17 июля, 16:02
Кутепов выкраден ещё в стародревние времена; и вертолётчик, угнавший вертолёт через границу, тоже родом из Самары, странным образом расстрелян и затем ещё попал под колёса машины.
Гость
17 июля, 14:07
А если сама организация и проведение СВО один большой фейк?!
Гость
17 июля, 14:53
Езжай , проверь.
Гость
18 июля, 10:03
Гость
17 июля, 14:53
Езжай , проверь.
Всё по плану дяди вовы 25 лет...
Гость
17 июля, 14:59
Жаль что такие талантливые люди уезжают из страны и подменяются мигрантами
Гость
17 июля, 21:52
В чём талант, языком бренчать?
Гость
17 июля, 13:54
Указ о помилованиии виновной в пособничестве в убийстве российских журналистов тоже Фейгин подписал?
Гость
17 июля, 14:02
"Ее признали виновной в пособничестве в убийстве российских журналистов, но позже отпустили по указу о помиловании". А указ о помиловании кто подписал?
Гость
17 июля, 14:07
Никто более чем сама коррумпированная власть не распространял фейки об армии, о рывках и прорывах, импортозамещении, или это другое как всегда?!
Гость
17 июля, 14:43
Интересно: указ о помиловании подписал Путин, а виноват Фейгин.
Гость
17 июля, 13:58
Что значит "заочно посадили"? Можно подробнее описать процесс дистанционной посадки?
17 июля, 14:53
Гость, ну это типа видишь суслика? и я не вижу, а он есть)
Гость
17 июля, 21:57
Запрос стране нахождения - выдача - арест - тюрьма - срок. Так десятки преступников заезжают к нам в год. Иногда по обмену. Даже воров в законе выдают, не то что этого пиджака.
Гость
17 июля, 14:27
О, он даже защищал Pussy Riot. Чего только не узнаешь.
Гость
17 июля, 16:43
Каких интересных людей подарила миру Самара!
Гость
17 июля, 16:46
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
17 июля, 19:04
🐏🐏🐏 вы непонимаете 😂. После преступника , все эти люди будут признаны борцами с диктатурой, а вы 🐐🐐🐐87% будете платить контрибуции. 🤣🤣🤣
Гость
17 июля, 14:05
А ещё Фейгин поднял тарифы на услуги ЖКХ.
Гость
17 июля, 14:35
А разве не Путин?
Гость
17 июля, 14:53
Ты бредишь?
Гость
17 июля, 19:05
Гость
17 июля, 14:53
Ты бредишь?
Ты шлифуешь ?
Гость
17 июля, 18:36
Если в "его" сатанинском государстве - всё наоборот, то, я так понял, в моей стране, этот Фейгин - приличный человек?
Гость
18 июля, 00:53
Белоруссия введет с 19 июля безвизовый режим для граждан 35 стран Евросоюза 17 июля 2024, 15:09 Как это расценивать?
Гость
18 июля, 10:06
У нас уже заочно сажают на трон всея руси или на губернаторское местечко с 90-х!
Гость
18 июля, 14:45
либералы или либерсты говорили ?