Глава Самарской области Вячеслав Федорищев вошёл в состав Госсовета РФ
23 июля 2024, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
23 июля, 10:22
Уже тошнит от него! Вам сколько платят за его движение? Если он без СМИ не может, значит днище полное.
Гость
23 июля, 10:30
Димасик, там целая команда политтехнологов трудится, просчитывает каждый шаг, на пустом месте создаётся и имидж супергероя, незаменимого и идеального управленца.
Гость
23 июля, 11:58
Гость
23 июля, 10:30
Димасик, там целая команда политтехнологов трудится, просчитывает каждый шаг, на пустом месте создаётся и имидж супергероя, незаменимого и идеального управленца.
Бумажная страна, столько сил вкладывать в дыру
Гость
23 июля, 12:20
Так его не знают в регионе. Мальчишку спустили нам на парашюте. Вот и применяют для продвижения агрессивный маркетинг.
Гость
23 июля, 10:13
ну, если врио на выборах прокатят, без работы он не останется.
с другой стороны, в столь юные годы он уже столько мест работы сменил, что возникает вопрос, стоит ли самарским доверять ему руководство губернией!? а то как азаров, только изберется, и через восемь месяцев найдет работу поинтереснее.
Гость
23 июля, 10:26
У нас не прокатывают.
Гость
23 июля, 10:34
…не прокатят, придёшь голосовать, а в списке один он супермен среди массовки из клоунов. Всё просчитано + порога явки нет.
Гость
23 июля, 11:18
Гость
23 июля, 10:34
…не прокатят, придёшь голосовать, а в списке один он супермен среди массовки из клоунов. Всё просчитано + порога явки нет.
😡😡😡👍👍👍
Гость
23 июля, 10:13
Надо же гения какого откапали, тяжелее ручки за письменным столом в кабинете чиновника за все свои 35 лет, ничего не поднимал.
Гость
24 июля, 08:58
и своего гаджета тяжелее не держал
Гость
23 июля, 10:35
А как это человек без должности вошел в этот совет? Туда что любых включают?
Гость
23 июля, 11:45
двойные стандарты.
Гость
24 июля, 09:02
да, лысых и картавых. как ленин.
Гость
23 июля, 10:37
Госсовет, политбюро, ЦК, ГАИ… назад в 50-ые
Гость
23 июля, 11:29
Да если бы.
Гость
23 июля, 10:48
А когда будет выбирать губернатора или их назначает президент?
Гость
23 июля, 10:53
Заголовок статьи прочитай ещё раз
Гость
23 июля, 10:05
Перестановка фигур внутри одной и той же системы.
Гость
23 июля, 10:58
Тьфу ты, я уж подумал отсюда забрали пришельца
Гость
23 июля, 11:17
Обрадовался,думал обратно забрали.
Гость
23 июля, 13:57
Люди, а что вы предлагаете взамен? За Азарова никто не голосовал, а свои % он набрал.
Продукты ещё не замещают? Меркушкин через пару недель стал завозить курятину
Гость
23 июля, 13:46
Когда уже пряник получит..... Ы, которая с кулаками🤬
Гость
23 июля, 14:04
хахаха
Гость
23 июля, 20:36
Выборы в сентябре в Самаре.
Гость
23 июля, 23:19
Ну если назначил, значит и должен отвечать за деяния своего ставленника, как и Азарова?!
Гость
24 июля, 06:53
А, что Азаров надеялся, что в Госсовете останется. Там же все действующие Губернаторы. А он то кто? Он подорвал свой авторитет перед жителями Губернии. Пусть теперь дома перед зеркалом собой любуется. Ему же нравится это делать. Нарцисс
Гость
24 июля, 07:31
У Путина большое разнообразие кадрового резерва: созидун, лидерун, опережун. А общее название для них - обещун.
Гость
24 июля, 07:38
Даже интересно, кто двигает этот заросший киндерсюрприз?
Гость
24 июля, 08:34
Новому главе - нужны новые Майские указы и в путь . А там куда приведёт дорожка или скамья или повышение .
Гость
24 июля, 09:23
Теперь Федорищев в 2 раза больше действовать будет.
Гость
23 июля, 10:27
Стране нужны солдаты. управленцы.айтишники и игроманы...
Гость
23 июля, 10:28
и депутаты
Гость
24 июля, 08:28
Гость
23 июля, 10:28
и депутаты
и сенаторы
Гость
23 июля, 11:16
Ему чтобы что то изменить нужно убрать всех министров замов, замов замов. Поставить на их места людей из своей команды. А так все это очередные ротации лишь усугубят положение области. Нужен плановый подход, грамотное развитие территорий, убрать коррупцию и откаты, пресечь воровство! Без этого невозможно развить область! Прекратить деньги возить в Москву за место губера ! А это невозможно уже, потому то и Шойгу предлагал построить 10 новых городов чтобы не было мздоимцев с Кремля. Фургал сидит за то что отказался возить денежку один единственный!
Гость
23 июля, 11:30
Какой план, а значит, наука?! У них все рыночек решает. Они науки и плана боятся ,как огня.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Глава Самарской области Вячеслав Федорищев вошёл в состав Госсовета РФ