RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев уехал в ДНР

26 июля 2024, 19:38
Вот смотрю я на него и все больше убеждаюсь, что от Азарова он только прической отличается
Гость
26 июля 2024, 19:40
Про очочки забыл...
Гость
26 июля 2024, 19:45
+💯
Гость
26 июля 2024, 20:16
Не исключено, что ещё не все таланты раскрыл. Очень может быть, что гнобить Самару сможет с бОльшей силой и скоростью, чем Азаров.
26 июля 2024, 21:52
Он вообще в курсе, что у Самары и так есть куча городов-побратимов? Кинель, Отрадный, Чапаевск.... и там очень много проблем, которые надо бы решить.
Гость
26 июля 2024, 22:55
Стара-Загора в Болгарии забыли? Тоже побратим. Никто не отменял.
26 июля 2024, 23:29
Такой задачи не стояло
Гость
27 июля 2024, 01:11
Гость
27 июля 2024, 01:11
Стара-Загора в Болгарии забыли? Тоже побратим. Никто не отменял.
А ещё наши побратимы немецкий Штутгарт и американский Сент-Луис
26 июля 2024, 19:44
Очередной..., не буду за него голосовать, не сдюжит он Самарскую губернию,уже вид поюзанный, первое время посвежее выглядел
Гость
26 июля 2024, 20:45
Все равно победит
Гость
26 июля 2024, 21:26
Гость
26 июля 2024, 21:26
Все равно победит
нет
Гость
26 июля 2024, 21:39
80% ЗА опять наберет на фоне подставной массовки!
26 июля 2024, 20:54
Ему азарчик сказал где деньги закопал.
Гость
26 июля 2024, 21:27
в днр, где ж ещё
26 июля 2024, 23:31
Траваев и деревьев опять не будет
27 июля 2024, 09:49
Фестиваль.Версия 2.0
Гость
26 июля 2024, 20:33
Что же так самарцам на губеров не везет.Проклятое место.
Гость
26 июля 2024, 20:19
А чего за бюджетный счет не помогать Снежному? Хорошо быть добрым за чужой счет. Не из своего кармана помогает, а из наших налогов.
Гость
26 июля 2024, 21:27
может он и будет помогать ч/з свою компанию там
Гость
26 июля 2024, 21:21
За счет налогоплательщиков из Самарской области можно съездить и изобразить из себя доброго и щедрого волшебника. На голубом вертолёте.
Гость
26 июля 2024, 20:30
Две новости, хорошая и плохая. Федорищев уехал, но обещал вернуться.
Гость
26 июля 2024, 21:02
Юмор оценила.
Гость
26 июля 2024, 21:38
От перестановки назначенцев членов ЕР итог не изменится!
Гость
26 июля 2024, 22:29
городом побратимом можно назвать город в другом государстве, а здесь чё? По так называемой "конституции" ДНР ,ЛНР -наши территории, какой тогда "побратим"? Короче книжка под названием "конституция" нужна лишь для того,чтобы в момент иннагурации ручонку свою приложить,ну так,для того, чтоб типа "соблюсти"
Гость
27 июля 2024, 05:29
Сплошной мрачняк. Работает человек, ну и пусть работает. Нам то что? Хотите узнать жизнь, читайте "Историю одного города" Салтыкова-Щедрина. Там выставлены все типы градоначальников.
Гость
26 июля 2024, 20:42
Транваи давай !
Гость
26 июля 2024, 21:23
Куда и в чьи руки?! На ту же производственную площадку, тем же людям, которые всё развалили? Раздолбают за 3 года. А ТТУ "в домике". Ни сайта, ни каналов работающих. Ефремов дома, нового руководителя не видно, не слышно. Все "эффективные" на своих местах. А Федорищев катается, тусуется.
Гость
26 июля 2024, 21:24
Ему, главное, было Пивкина в СИЗО упечь. По совету Хинштейна. А трамваи ждите... Врио обещает как дышит.
Гость
29 июля 2024, 09:03
Гость
29 июля 2024, 09:03
Ему, главное, было Пивкина в СИЗО упечь. По совету Хинштейна. А трамваи ждите... Врио обещает как дышит.
в Снежном запустит новые трамваи. а здесь - подождут.
Гость
26 июля 2024, 21:31
трамваи автобусы Давай городу
Гость
26 июля 2024, 21:43
Вы не понимаете! Это другое! Сначала о любви к Родине! А транспорт, это низко и не романтично. Это работать надо, думать. То ли дело видосики кидать. Это креативненько. Да ещё повторять: "Не подведу". Правда не уточняет кого он не подведёт.
Гость
27 июля 2024, 00:22
Если у нас нет яиц то почему бы и не посьавляьб тз Мордовии?
Гость
27 июля 2024, 08:03
У нас действительно НЕТ Яиц. У мужчин.
Гость
27 июля 2024, 07:31
Пиарится? Даже если установка свыше была всех поувольнять и пересажать, то наверное надо сидеть в своём улусе и думать на кого их всех менять, людей перебирать и подбирать, программы разрабатывать всякие, на чём область заработать может думать, о том как бы так сделать что бы предприятий у тебя стало больше, может старые какие возродить с привлечением областного и фед капитала, о том как налоги внутри области сохранить, а не раздать всё на откуп казанским, московским и мордовским, не?
Гость
27 июля 2024, 08:34
Да. Но это работать и думать. Ещё и переживать и болеть за дело. Да, забыл, ещё и уметь надо. Трудно это. Проще "рисоваться" в высших сферах. Впрочем, нет, не проще, там тоже уметь надо. Но зато "пряник" слаще. Чё там губерния. Пересадка. Покрутится, цифры порисует, ножкой потопает, ручками похлопает и в Москву. Ну, например, СФ. Азаров поможет.
26 июля 2024, 19:50
В окопы
Гость
26 июля 2024, 19:53
Вернётся?
Гость
26 июля 2024, 20:20
На новых территориях мягко говоря были в шоке после ликования, и радость сменилась ошарашиванием. Когда к ним распределили мигрантов и приехали другие национальности, со своими традициями. Поэтому первым лицам выдали шефство-разъяснять как родину любить.
Гость
26 июля 2024, 21:42
Пиар-показухи так всем "патриотам" от ЕР положено, особенно перед выборами?!
Гость
26 июля 2024, 21:48
Заблудился с непривычки, бывает.
Гость
26 июля 2024, 21:48
Туляк что то хочет сделать для снежнянцев за счет самарцев! Круто.
Гость
26 июля 2024, 23:54
«Доезжаем до Петербурга с минимальной тратой времени». Думал с Самары, оказывается с Москвы. Зачем 63.ru разместила рекламу в Самаре, непонятно. Видимо подумали что Самара в Москве?
Гость
27 июля 2024, 00:15
так хорошо все начиналось... но вчера вот зашла в аптеку за хлоргексидином. еще полгода назад покупала там же хлоргексидин, который сделали в Чапаевске. вчера мне продали пузырек, сделанный в Туле... помнится, при Меркушкине яйца были из Мордовии... видимо, развивать Тульскую область намного важнее для страны, чем приводить в порядок Самарскую... Р - разочарование. а еще только июль...
Гость
27 июля 2024, 00:23
такой город сгубили!
Гость
27 июля 2024, 00:54
Бомбассс, веселей рабочий класс!
Гость
27 июля 2024, 01:27
Боже если ты есть, пусть там и останется навеки
Гость
27 июля 2024, 02:38
О процесс пошёл . Приятно осознавать что наши денюшки пойдут в дэнэру.
Гость
27 июля 2024, 05:35
Без ДНР, КНДР и т.д. нам не жить, друзей нынче не выбирают, а предлагают. Завтра нам скажут: Вот вам Зимбабве, там люди голодать.
Гость
27 июля 2024, 08:28
Может не вернется?!
Гость
27 июля 2024, 08:55
Пряничный заводик там построит? Пряники "Снежные"!
Гость
27 июля 2024, 09:15
"Мы помогаем местным жителям построить мирную жизнь". Что? У них была мирная жизнь до того, как туда пришел Игорь Стрелков со своими бандитами с 2014 году.
Гость
27 июля 2024, 09:15
«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса». Азаров 2.0?
Гость
27 июля 2024, 09:20
Он точно вернется? То есть после Снежного он и Самару таки посетит? Замечательно. Ждем-с. Может, нам нам во дворе асфальт уложат наконец-то.
Гость
27 июля 2024, 09:24
Кажется мой комент, что история повторяется дважды не прошел. Но хорошо помню, что когда над Назаровым сгущались тучи, он с подарками всегда ездил в Снежное.
Гость
27 июля 2024, 10:06
знайте и помните, надо радоваться своему начальнику, так следующий, может быть хуже.
Гость
27 июля 2024, 10:06
пусть там и остается.
Гость
27 июля 2024, 10:17
Тульский пряник = Фестиваль разницы абсолютно никакой
Гость
27 июля 2024, 17:21
А он там что забыл то? Своих дел что ли нет? Трамвайные пути по Ново-Садовой уже месяц как должны быть в эксплуатации,а там больше месяца никто не работает! Не говоря уж про незаасфальтированные улицы…
Гость
27 июля 2024, 21:37
Помощь от Самарской области - поощрение паразитарного образа жизни и тунеядства.
Гость
28 июля 2024, 06:50
Город побратим что вы вообще несете этого ижевского надо домой отправить а самаре самарского управленца а то пришлый приехал поправил своё благосостояние и уехал домой тут надо местного