RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На должность губернатора Самарской области претендуют 6 человек

31 июля, 20:26
Я обязательно пойду, чтобы высказать своё "фи" и за гостя точно голосовать не стану.
Гость
6 августа, 21:59
наивный
31 июля, 20:47
Фиг на фиг менять...
Гость
31 июля, 15:39
Уже все решено ,что людей за ниточки дергать.
Гость
31 июля, 16:35
не ври ты
Гость
31 июля, 16:47
У нас демократические выборы... Будут дёргать ))))
Гость
31 июля, 16:00
Цирк !!!!
Гость
31 июля, 16:36
Гость, и 🤡🤡🤡
Гость
31 июля, 16:38
Пусть все желающие участвуют в выборах Федорищева!
Гость
2 августа, 22:48
Участвовать в выборах буду, но проголосую против Федорищеву.
Гость
31 июля, 17:39
Сколько бумаги потратят.
Гость
6 августа, 23:33
Бумага то вы терпит, а вот деньги бы лучше на повышение пенсии пошли бы. Инфляция же 4% , а значительно выше. Впустую деньги выбрасывают, он же уже назначен, команду себе набрал. И время драгаценное у людей отнимают
Гость
31 июля, 15:01
5 технических.
Гость
31 июля, 15:10
Сколько подписей собрал каждый из кандидатов?
Гость
31 июля, 15:36
Должность уже неофициально занята, а тем не менее официально претендуют.
Гость
31 июля, 15:54
подписи обычно техническим кандидатам помогают собрать представители власти - для создания "легитимности" выборов и поддержки технических кандидатов.
Гость
31 июля, 16:00
Вообще после песни Шнура про выборы в России, мне бы было не комфортно в них участвовать)))
Гость
31 июля, 17:07
Демократия👆
Гость
31 июля, 17:46
Федорищеву самому-то не стыдно в этом участвовать?
Гость
31 июля, 17:55
жаль, он прикольный.
Гость
31 июля, 18:00
Алине Лушавиной не просто отказали, а нагло послали. Чего об ней писать стесняетесь ?
Гость
31 июля, 19:39
эти то же мимо. -Плякин — «Новые люди»; Степан Соловьёв — «Зелёная альтернатива»; Михаил Маряхин — «Справедливая Россия»; Наталья Бисярина — ЛДПР; Вячеслав Федорищев — «Единая Россия»
Гость
1 августа, 01:33
НЕТ едирастам!
Гость
3 августа, 21:29
врио уже назначен и обречен стать и его назначения это подтверждают, зачем выборы деньги то тратить, мнение людей никому не нужно и роли не играет, будет так же федерал деньги тратить бесконтрольно как и Дазаров, а область ему не потянуть , слишком молод и управляем из Москвы
Гость
8 августа, 09:24
хрен на хрен менять только время и деньги терять, продолжайте вам не привыкать народ надувать.