RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

776мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Руководитель департамента имущества Самары Белоклоков покинул пост

7 августа 2024, 13:58
А потому что надо было заниматься признанием разрушек аварийными строениями и сносить их. Департамент ничего не делал для порядка в нашей ветхой Самаре, позор чиновникам комитета Имущества, выгнать с позором и конфискацией
7 августа 2024, 15:14
перефразируя анекдот моего детства: так бы и читал, так бы и читал!
Гость
7 августа 2024, 13:28
А что так можно? Украл и просто уволили …
Гость
7 августа 2024, 13:31
Перед законом все равны, но свои равнее.
Гость
7 августа 2024, 15:09
К Ефремову его в компанию!
7 августа 2024, 15:27
Гость, а что он украл???
Гость
7 августа 2024, 14:21
Так когда прокуратура расследует передачу "комплекса санаториев - профилакториев" на Советской Армии "Реавизу", начиная с "Бирюсинки", и далее, по порядку? На каких условиях выполнялась передача госсобственности? На каком основании там были вырублены деревья, что пеньки остались только?
Гость
7 августа 2024, 14:54
Деревья по всему городу уничтожают, причём, далеко не всегда ветхие.
Гость
7 августа 2024, 13:50
А Лапушкиной до сих пор доверяют?
Гость
7 августа 2024, 14:20
Она ещё вертолетов не запоганила и лесопарк в 15 микрорайоне. Вот тогда и треханут. Но после драки кулаками не машут. Прекратите уродовать природу
Гость
7 августа 2024, 15:33
Гость
7 августа 2024, 15:33
Она ещё вертолетов не запоганила и лесопарк в 15 микрорайоне. Вот тогда и треханут. Но после драки кулаками не машут. Прекратите уродовать природу
Про вертолетку это и лесопарк. Уберите уже свои руки от природного богатства. К улице Куйбышева прикоснулись и оставили её голую, как колобок. Без растительности
Гость
7 августа 2024, 13:35
И все? А за два рулона обоев вона че было!
Гость
7 августа 2024, 13:43
Когда их уже всех пересажают?!
Гость
7 августа 2024, 14:50
Дык никого ж тогда не останется. Кто бюджет пилить будет?
7 августа 2024, 15:16
Гость
7 августа 2024, 15:16
Дык никого ж тогда не останется. Кто бюджет пилить будет?
как сказал Путин на одной из прошлых "Прямой линии" - нам надо их (чиновников) держать (подразумевалось - зарплатами) а то разбегутся все
Гость
7 августа 2024, 15:30
Не сажают, погладят по головке и говорят, власть сменилась и мы тебе не доверяем и с на ворованным с 2017 года иди гуляй
Гость
7 августа 2024, 14:28
А зачем их увольняют их на СВО надо отправлять они всех обворовывали а это они на воровали и не причём очень умно хотя от таких и пользы не будет....
7 августа 2024, 15:18
их на сво нельзя они и там всё разворуют
Гость
7 августа 2024, 15:37
Ой, кому они СВО нужны , они тяжелее ручки ничего не держали. Ещё перед камерой умеют рисоваться . Ребята там, пашут, как волы. Дай Бог им доброго здоровья и скорейшей победы
Гость
7 августа 2024, 14:31
Такие честные глаза.....
Гость
7 августа 2024, 15:38
Глаза честные, с руки загребущие
Гость
7 августа 2024, 17:09
и жадные ненасыт ные
Гость
7 августа 2024, 13:17
А что с областным имуществом?
Гость
7 августа 2024, 13:44
Разворовано, получается.
Гость
7 августа 2024, 13:29
А Фестиваль ещё на свободе?
7 августа 2024, 15:17
ессно
Гость
7 августа 2024, 13:42
И....? Просто покинул . И не посадили?
Гость
7 августа 2024, 14:08
А что с минздравом?
Гость
7 августа 2024, 16:14
просто честной души человек.......
Гость
7 августа 2024, 16:58
Мерин - он как флешка, носитель компрометирующей информации о своих подчиненных и проччих. Подписка дается только один раз.
Гость
7 августа 2024, 17:37
А где прокуратура была раньше, до нового губернатора?
Гость
7 августа 2024, 19:19
пошла жара как говорит мага
Гость
7 августа 2024, 22:15
Когда появится уголовное дело? По родственничкам его бы пройтись, кто чем владеет.
Гость
7 августа 2024, 22:38