RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стрелку рек Волги и Самары застроят за 5 лет

16 августа, 19:25
Ой, беда
Гость
17 августа, 09:40
К какому году там обещали транвай отремонтировать, никто не помнит?😜
16 августа, 17:49
Лучше бы заводы реанимировал, а не губы накрашивал Самаре. Прекрати пиарится федорий.
Гость
16 августа, 18:09
да не переживайте вы, ничего не будет там
Гость
16 августа, 20:16
Какие заводы? Самара - город- курорт.
Гость
17 августа, 09:38
Гость
16 августа, 20:16
Какие заводы? Самара - город- курорт.
Самара - туристическая. Стекламойно - затанковская.
Гость
16 августа, 15:47
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках… Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского «Клуба четырех коней». Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева и будущего чемпиона мира Алехина.
Гость
16 августа, 16:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа, 16:51
Браво!
Гость
16 августа, 20:20
В точку
Гость
16 августа, 15:28
опять этот гениальный проект всплыл, может стоит дизайн зданий таки переделать?
Гость
16 августа, 15:19
Построят элитное жилье с парковками. Жильцы всю территорию обнесут забором, поставят шлагбаумы, наймут охрану. Со временем перекроют все подходы к воде, как со стороны Волги, так и Самары. Хотели как лучше, будет как всегда.
Гость
16 августа, 16:59
когда будет природный потоп, их накроет и смоет.
Гость
16 августа, 18:49
Гость
16 августа, 16:59
когда будет природный потоп, их накроет и смоет.
И им выплатят большущие компенсации. .
Гость
16 августа, 17:12
Производство и торговлю коту под хвост. Мы теперь ориентированы исключительно на туризм. Как в Европе туризм схлопнется и Самара останется у разбитого корыта.
Гость
16 августа, 19:52
А китайцы? Они тоже хотят к нам в гости. Их видимо - невидимо!
Гость
16 августа, 16:53
Да расслабьтесь. Трындеть - не мешки ворочать.
Гость
16 августа, 15:45
И стадион! И метро туда!! И канатку в Рождествено!!! Что там с обещанными Хинштейном "Валдаями", кстати? Что с захватом берега в Усинском?
Гость
16 августа, 16:52
А на резиновом ходу?
Гость
16 августа, 17:52
Новое - хорошо забытое старое. А азаровские матрёшки ещё не забылись.
Гость
16 августа, 17:50
Федорищев построил Климовский мост, провёл газ в Висловку. Теперь вот создал новый совершенно оригинальный проект с матрёшками.
Гость
16 августа, 18:43
как в сказку попал)))
Гость
16 августа, 19:46
Федорищев, а мост хрустальный до Рождествено когда построят, к лету 2025г, а канатку уже к Новому году протянут. Заканчивайте свою пустую болтовню,ВРИО. Стрелку и порт грузовой не трогайте, или уже отстег получили от Давидюка?
Гость
16 августа, 20:07
Не везет так не везет самарканду с SS губернаторами
Гость
16 августа, 17:56
А строить метро от ж|д вокзала до 18 км Федорищев не собирается? Тоже неплохая идея для плагиата.
Гость
16 августа, 20:12
Мне надоть до 19км.Огород у меня тама
Гость
17 августа, 04:33
туда же электричка ходит?
Гость
17 августа, 09:44
Гость
17 августа, 04:33
туда же электричка ходит?
и 67ой
Гость
16 августа, 17:49
Пиар, популизм, показуха... ждем фестивали )))
Гость
16 августа, 17:58
Принцип трёх П.
Гость
17 августа, 01:44
Гость
16 августа, 17:58
Принцип трёх П.
Третье это пиар?
Гость
16 августа, 15:13
Какое отношение имеет Б.Иргиз к этому "шедевру". Он впадает ниже Самары. Реверанс в сторону "политической толерантности"?
Гость
16 августа, 16:52
А выше есть Большой Караман. Идея ясна?
Гость
16 августа, 16:29
Потом кого в тюрьму посадят?
Гость
16 августа, 17:45
Стрелочника вестимо.
Гость
16 августа, 16:54
Вот как раз самарских архитекторов ни в коем случае нельзя допускать к этой работе ни в каком виде. Пусть это будут иностранцы, как парк Зарядье, которые спроектировали американцы.
Гость
16 августа, 22:53
архитекторы есть нормальные, но утверждают не они...
Гость
16 августа, 16:03
Не, не застроят) И это хорошо)
Гость
16 августа, 16:15
Начался бред
Гость
16 августа, 16:26
Наркоманы!
Гость
16 августа, 16:26
Какое уродство и безвкусица эти дома!
Гость
16 августа, 17:00
и за 2 года загадят всё вокруг.
Гость
16 августа, 17:49
Предвыборная фантастика )))
Гость
16 августа, 17:50
Выборы скоро...
Гость
17 августа, 00:58
Там топит. Разговоры " лишь- бы поговорить", отвлечь тему...
Гость
17 августа, 04:03
а стрелку застроят уже после строительства Центральной или ещё до?
Гость
17 августа, 17:52
А трамваи на пр. К.Маркса появятся раньше или после застройки стрелки?
Гость
16 августа, 20:05
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
17 августа, 09:22
кегельбан на стрелке. роднее в виде 0,5 ,0,7 ,а.
Гость
17 августа, 09:42
Рассказывайте, рассказывайте... Не останавливайтесь... Сейчас случится...
Гость
18 августа, 19:10
Я куплю соазу 2 квартиры. Себе и ребёнку. 👍
Гость
19 августа, 11:21
Многострадальный город Самара.Одни воспоминания только останутся.Коренное население СО продолжает покидать регион.