перейти к публикации
52 комментария к публикации

Депутата Госдумы возмутила поездка депутата Самарской губдумы на Олимпиаду

В Самаре назревает очередной политический скандал. Депутат Госдумы от Самарской области Михаил Матвеев публично осудил своего коллегу из губдумы за поездку на Олимпиаду. Мнение Матвеев высказал в своем телеграм-канале. Однако, как объяснил Александр Владиленович, он побывал на Играх с благой целью

26 августа 2024, 17:24
я всегда уважал Матвеева и даже голосовал за него, но сейчас...
Гость
27 августа 2024, 10:01
Вот такие Матвеевы агитируют ваших мужей и детей идти в окопы, а сами тусят в этих странах. 😐
Гость
27 августа 2024, 15:53
Гость
27 августа 2024, 15:53
Вот такие Матвеевы агитируют ваших мужей и детей идти в окопы, а сами тусят в этих странах. 😐
Матвеев тусит в России. А в этих странах герой публикации.
26 августа 2024, 22:09
Милееву мама всё оплатила, как всегда.
Гость
27 августа 2024, 10:02
И после этого мы должны идти на сво , чтобы защитить ихнее состояние ? 😡
Гость
26 августа 2024, 13:53
На олимпиаду были допущены те, кто отрёкся от российского флага, от российского гимна, которым всё до барабана. Видимо и господин Милеев такой.
Гость
26 августа 2024, 13:58
Просто интересно, а как вы отличаете гимн РФ от гимна ССР?
Гость
26 августа 2024, 14:16
Гость
26 августа 2024, 14:16
Просто интересно, а как вы отличаете гимн РФ от гимна ССР?
Кто родился и жил в СССР, поют слова того гимна
Гость
26 августа 2024, 16:30
Да Милеев давно отрекся.у него и гражданство есть... не наше.
Гость
26 августа 2024, 15:30
Так он жизнью рисковал, не берёг себя, поддерживал наших. Золотой человек.
Гость
27 августа 2024, 21:51
Наши все дома.
Гость
26 августа 2024, 14:37
его там отлюбили .....
Гость
26 августа 2024, 21:29
ну, а сам то Матвеев пользуется натовским сотовым смартфоном! Ездит на натовской машине -Мазда, вместо гранты! и компьтер у него не советский, а натовский!
Гость
27 августа 2024, 00:43
Гость, а ты пользуешься бриксовским смартфоном..))))
Гость
27 августа 2024, 07:07
Нет у него как яркого сторонника вассальной зависимости России от Китая нормальный китайский телефон.
Гость
26 августа 2024, 16:45
Один завидует, другой на всё наплевал. Вот такие депутаты от области.
Гость
27 августа 2024, 18:58
А рубашечка и штанишки -то иноагенсткие ....
Гость
26 августа 2024, 14:32
да ван гог же ты мой! ну посетил александр владиленович мероприятие, на которое многим попасть не пришлось бы даже при самом большом желании, и что такого? он билет до парижу ни у кого не отнимал. умница и молодец. плохо не то, что он съездил, плохо то, что тысячи желающих не смогли себе это позволить. наверное, что-то случилось.
Гость
26 августа 2024, 18:50
Случился Экостройресурс, с мира по нитке Милееву билеты.
Гость
27 августа 2024, 21:50
Да мы ничего уже себе не можем позволить. Потому что такие милеевы нас обирают. А потом по парижам на краденые деньги разъезжают.
Гость
26 августа 2024, 18:52
Это как во время ВОВ съездить в Германию на футбол.
Гость
26 августа 2024, 21:58
Так Германия ни на кого не нападала.
Гость
26 августа 2024, 22:07
Гость
26 августа 2024, 22:07
Так Германия ни на кого не нападала.
Только её танки горят сейчас в степях Украины.
Гость
26 августа 2024, 14:23
а серёжку то зачем снял? уже не пират?
Гость
27 августа 2024, 10:05
Ни разу непират. Ну или пират нежно-синего цвета.😁
Гость
26 августа 2024, 16:45
Подлец от власти всегда объяснит свою подлость политической необходимостью и целесообразностью... А других там и нет, просто Матвееву не повезло, он по разнарядке - от коммунистов.
Гость
27 августа 2024, 10:05
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
26 августа 2024, 20:16
он ездил к своему мужу-негру
Гость
27 августа 2024, 10:05
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
26 августа 2024, 20:26
Мне одному казалось, что МИлеев в разных должностях никогда не был за народ России, а только думал о своём незаконном обогащении. Первый шаг к предательству Родины.
Гость
27 августа 2024, 10:06
Это и есть предательство в чистом виде. Думаю его там завербовали 100%
Гость
27 августа 2024, 09:05
Рыбак, т.е. плавец видит своего из далена. А он что не на СВО? Там такие нужны.И это Ваш избранник?
Гость
27 августа 2024, 16:50
Да задолбали про "избранников", ну как детский сад, право слово! Избранников выбирают, знаете ли....).
Гость
26 августа 2024, 13:57
Спорт это зызнь.
Гость
26 августа 2024, 14:17
Какое небо голубое........
Гость
26 августа 2024, 14:29
Очередной жабагадюкинг.
Гость
27 августа 2024, 22:22
Что то хинштейнов не слышно... В отпуске?
Гость
28 августа 2024, 09:02
Дать ему лет пять кошелька!
Гость
26 августа 2024, 13:59
Я бы на месте депутатов с ним в одном зале заседаний не садился после этого! Полнейшая дискредитация Самарской области, позор депутатского корпуса! Чьи интересы он представляет, прости Господи!
Гость
28 августа 2024, 01:52
Согласен полностью! Лишить мандата депутата и привлечь к уголовной ответственности.
Гость
28 августа 2024, 12:18
Гость
28 августа 2024, 12:18
Согласен полностью! Лишить мандата депутата и привлечь к уголовной ответственности.
И в депутатской столовой ложку с дыркой для него держать
Гость
26 августа 2024, 14:01
Запретить телеграмм в России и делу конец.
Гость
26 августа 2024, 14:28
Матвееву срочно посветить ночью фонариками на охранников губдумы и успокоиться.
Гость
26 августа 2024, 15:27
Белый господин не против когда к нему из бантустана приезжают ставленники государства, по любой причине, сообщая миру о величии приема. Белый господин не против если в бантустане происходят ссоры и разнноусобицы между действующими ставленниками государства.
Гость
27 августа 2024, 00:06
"У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие")
Гость
27 августа 2024, 18:55
"КАЛЬТЕНБРУНЕР Я не хочу будить в Вас злобную химеру подозрительности по отношению к товарищам по партии и совместной борьбе, но факты говорят о следующем: Штирлиц, косвенно, правда, но все - таки причастен к провалу краковской операции. Он был там, когда город по странному стечению обстоятельств остался невредим, хотя должен был взлететь на воздух. Он занимался исчезнувшим ФАУ. ФАУ исчез и я молю Бога, чтобы он утонул в болотах междуречья, Вислы и Вислаги. Он и сейчас курирует круг вопросов, связанных с оружием возмездия. И, хотя явных провалов нет, но и удач, рывков, ощутимых побед мы тоже не наблюдаем. Я был бы рад, Мюллер, если б Вы сейчас, не дожидаясь, пока нам принесут его дела, опровергли мои подозрения. Я симпатизирую Штирлицу. И мне хотелось бы получить у Вас документальные опровержения моим внезапно появившимся подозрениям." Семнадцать мгновений весны Ю.Семенов
Гость
28 августа 2024, 01:48
"КАЛЬТЕНБРУНЕР Что Вам сказать? Я даже не знаю, что Вам сказать. Я просил несколько дней записывать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я безусловно верю, открыто говорят друг другу о трагизме положения, тупости наших военных, кретинизме Риббентропа, о болване Геринге и о том страшном, что нас ждет, если русские ворвутся в Берлин. А Штирлиц отвечает: ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально. Любовь к родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе. Я спросил себя, а не болван ли он? У нас ведь много тупиц, бездумно повторяющих абракадабру Геббельса. Нет, он не болван. ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕИСКРЕНЕН? Он или никому не доверяет, или чего-то боится, или что-то затевает и хочет быть кристально чистым. А что он затевает в таком случае? Все его операции должны иметь выход за границу к нейтралам. Я спросил себя: а вернется ли он оттуда? Если вернется, то не свяжется ли там с нейтралами, оппозиционерами и иными негодяями? И я не мог себе ответить точно. Ни в положительном, ни в отрицательном аспекте. " Семнадцать мгновений весны Ю.Семенов
Гость
26 августа 2024, 13:59
Матвеев пусть за собой смотрит! Шконарь.
Гость
26 августа 2024, 20:28
Эээ гол убая луна ехал лесом
Гость
27 августа 2024, 07:03
Свободная Франция сильна своими традициями. Свобода, равенство, братство! Франция традиционно входит в антифашистские коалиции..
Гость
27 августа 2024, 19:00
И пляшет под американскую дудку. А США организует военные конфликты по всему миру, зарабатывая на оружейном бизнесе.