перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Названо имя нового главы Следственного комитета Самарской области

Названо имя нового и. о. главы СУ СКР по Самарской области. Это полковник юстиции Максим Козлов. Он родился в 1983 году в Удмуртии, получил высшее юридическое образование в местном госуниверситете, работал в удмуртском СУ СКР. С 2012 по 2020 годы он возглавлял второй отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики).

28 августа 2024, 11:55
господи, где же набирают этих школьников... что губернатор, что начальник УФНС, что глава СК... это, видимо, в рамках укрепления вертикали власти чтобы. как говорится, даже мысли не возникло усомниться..
Гость
29 августа 2024, 11:32
281831543, это вам не братья Дуровы, здесь гениальных подбирают.
30 августа 2024, 12:15
Гость
30 августа 2024, 12:15
281831543, это вам не братья Дуровы, здесь гениальных подбирают.
эт точно
Гость
27 августа 2024, 16:22
Расследовать преступления против власти большой доблести не надо. Попробовал бы он расследовать преступления самой власти.
Гость
27 августа 2024, 18:56
Салье пробовала, а итог..
Гость
27 августа 2024, 21:18
Сколько синих «пиджаков» со значками и погонами, это ж целая армия, а преступлений меньше не становится, а довольствия и премии у них растут, а результатов ноль, что сам Бастрыкин их берёт на контроль. Чудны дела твои Следком.
Гость
27 августа 2024, 14:54
Бастрыкин назначил?! "Расследовал преступления против власти", - вот если бы он расследовал преступления власти против народа?!
Гость
27 августа 2024, 17:43
Кто назначил, тому и служит.
Гость
27 августа 2024, 15:07
Мордвины в самарской были, теперь пошли удмурты.. Делаем ставки, кто будет следующими..
Гость
27 августа 2024, 16:26
Плохих людей в любом народе хватает. Но, чем ближе к власти, тем больше.
Гость
27 августа 2024, 17:24
С властью всё понятно . А кто будет расследовать преступления против граждан?
Гость
27 августа 2024, 15:06
Интересно было бы узнать, какая у него была кличка в детстве.. И какая сейчас, ведомственная, среди коллег и др..
Гость
27 августа 2024, 16:09
От него и раньше то толку не было.а сейчас... купил что ли должность?
Гость
27 августа 2024, 16:23
Я очень люблю господина ПЖ!
Гость
27 августа 2024, 16:27
А я его ещё больше ку!
Гость
27 августа 2024, 18:17
Гость
27 августа 2024, 18:17
А я его ещё больше ку!
Может лучше КЮ!
Гость
27 августа 2024, 19:42
Гость
27 августа 2024, 19:42
Может лучше КЮ!
Согласен. Лучше.
Гость
27 августа 2024, 19:43
Всякая власть от Бога.
Гость
27 августа 2024, 21:33
Или от Диавола )))