перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Двойник главы Самарской области объявил о закрытии проекта «Моторищев»

Во вторник вечером, 27 августа, владелец видеостудии для «Кривой кефир» Дмитрий Моторин заявил о завершении проекта «Моторищев». Самарский видеограф выпускал забавные ролики, в которых «косплеил» врио губернатора Вячеслава Федорищева. Видео стали популярными у самарской интернет-аудитории, набрали тысячи просмотров и даже разлетелись на цитаты. Мы узнали, у Дмитрия Моторина, почему он решил больше не играть «народного губернатора».

28 августа 2024, 08:43
Такой юмор стал "нежелательными" ещё с проекта "Куклы" на НТВ
Гость
28 августа 2024, 13:28
помним, скорбим
Гость
29 августа 2024, 11:04
Есть мнение создать похожий проект под названием АзарOFF. OFF означает "прочь".
Гость
28 августа 2024, 03:40
Как говорится, обделался лёгким испугом, а могли и новичком обработать.
Гость
28 августа 2024, 06:42
Да могли гульфик помазать.
Гость
28 августа 2024, 06:49
Это путинский режим в лице администрации обделался , кабы чего вышло не туда, а потом и его обделал для острастки:)))
Гость
28 августа 2024, 08:39
Гость
28 августа 2024, 08:39
Это путинский режим в лице администрации обделался , кабы чего вышло не туда, а потом и его обделал для острастки:)))
Режим? А пишешь что хочешь. Это как?
Гость
28 августа 2024, 07:21
Смешные такие, кто ж признается, что его запугали? Запрет сверху, сами знаете, как это бывает!)))
Гость
28 августа 2024, 07:32
"Рассказываем, что случилось".. ----- Можете не рассказывать, мы понимаем. От предложения вежливых людей в штатском, не отказываются никто.
Гость
28 августа 2024, 10:00
Абсолютно не интересовался каким-то Моторищевым. Теперь, после такой рекламы, стало интересно посмотреть. Власть как всегда наступает на те же грабли. Федорищеву надо поинтересоваться эффектом Барбары Стрейзанд. Случай-то не первый.
Гость
28 августа 2024, 07:44
Пора открывать проект "Суходрищев"
Гость
28 августа 2024, 09:49
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
28 августа 2024, 01:03
Очень жаль! У него правда были смешные шутки
Гость
28 августа 2024, 01:27
Мы за Моторищева!
Гость
28 августа 2024, 09:55
Силен Федорищев. Смог клоуна победить. Такой на многое способен.
Гость
28 августа 2024, 07:56
Прокатим на выборах "Моторищева" - вот это будет наш ответ отношение к власти!
Гость
28 августа 2024, 09:49
👍🏼 и это правильно.
Гость
28 августа 2024, 10:08
Поддерживаю. Пусть как Аазаров сам рисует себе явку и народную любовь.
28 августа 2024, 11:41
Гость
28 августа 2024, 11:41
Поддерживаю. Пусть как Аазаров сам рисует себе явку и народную любовь.
так он и нарисует есть какие-то сомнения?
Гость
28 августа 2024, 09:49
Не "закрыл", а "закрыли"!
Гость
28 августа 2024, 09:48
Очень надеюсь, что парня не тронут и дадут дальше шутить над нашими проблемами после выборов. Образ действительно хороший вышел
Гость
28 августа 2024, 10:04
Он всегда может спрятаться на сво. Единственный выход.
Гость
28 августа 2024, 01:22
Жалко. У проекта, мне кажется, было большое будущее. Собственно, Моторин выступал как популизатор нынешнего областного главы.
Гость
28 августа 2024, 07:46
Гость, а зачем тогда выборы, если он уже глава? Зачем весь этот цирк?
Гость
28 августа 2024, 08:19
Испугался конкуренции?
Гость
28 августа 2024, 08:39
Федор Дрищев
Гость
28 августа 2024, 08:38
Пиарищев
Гость
28 августа 2024, 12:11
Забавно, надо продолжить будет после избрания Славика обязательно!
Гость
28 августа 2024, 12:55
боится тот, кто боится правды.
Гость
28 августа 2024, 14:16
пора открывать проект суходрищев
Гость
28 августа 2024, 17:56
Неее, Виталий Наливкин был круче
Гость
28 августа 2024, 19:31
Слабак! В как дышал, как дышал!
Гость
28 августа 2024, 23:04
Выборы скоро... Честные )))
Гость
28 августа 2024, 23:11
80% наберет на фоне массовки!!!
Гость
29 августа 2024, 08:05
Новый предвыборный лозунг для федорищева: победил моторищева, победю и коррупцию!
Гость
29 августа 2024, 09:20
Теперь предвыборные обещания можно не выполнять, можно сказать, что это "моторищев" обещал...
Гость
29 августа 2024, 14:05
да и начинать не надо было, еще всяких вновьназначенных холуев пиарить, оно тебе надо ?