RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строительство в Самарской области планируют доверить главному по транспорту

Новым министром строительства Самарской области может стать 43-летний уроженец Самары Роман Мирошин. Ранее он был врио министра транспорта в Хабаровском крае. Два из трех бывших министров строительства Самарской области находятся под следствием. Сейчас же эту должность занимает экс-чиновник мэрии Алексей Веселов.

3 сентября, 21:35
И этого посодют...
4 сентября, 09:52
"В то время одной из основных задач у Романа Мирошина был контроль за демонтажем незаконной рекламы." ясно
Гость
3 сентября, 21:38
Не простой мальчик и не из простой семьи .как видно. "Этот мальчик далеко пойдет,если вовремя не остановить" А. Суворов
Гость
4 сентября, 09:34
Очень интересный кандидат и где только не работал. ?Широка страна моя родная , что же нигде не ужился?. И в Хабаровске с Дегтяревым поработал и в Оренбурге и Казани и в Москве. И это не настораживает, что такой прыгун на ответственную должность идет. И работал в основном в информационном поле , только не в строительной отрасли
Гость
4 сентября, 00:03
Может Театральную достроит.
Гость
4 сентября, 07:31
Гость, её и без него достроят
Гость
4 сентября, 07:39
Может трамваи купит.
Гость
4 сентября, 09:35
Доворует
Гость
3 сентября, 21:45
Должность проклятая!
Гость
4 сентября, 03:23
Как же они все надоели
Гость
4 сентября, 07:01
Это друг Дегтярева, любитель бань тоже)
Гость
4 сентября, 07:35
То есть строительством будет руководить человек никогда не работавший в строительстве, зато шесть лет работал в системе газпрома. Ну что ж... это по самарски.
Гость
4 сентября, 08:02
Опять из Газпрома. Это уже третий министр оттуда? Звучит пугающе. Мало нам Азарова с Аветисяном, теперь конкурирующая фирма пришла
Гость
4 сентября, 08:29
И снова коррупция!
Гость
4 сентября, 09:06
Ну-ну, и как там с транспортом в Хабаровском крае? Вот и у нас со строительством то же самое будет.
Гость
4 сентября, 09:18
Тяжело наверное будет ему. Слишком много полномочий - все предыдущие разбежались по зонам. И застройщики с чемоданами не дают в кабинет зайти
Гость
4 сентября, 10:35
Главный конфликт - не допустить в регион московских застройщиков, они обвалят цены на неджижку это плюс и оставят без работы местных это минус. И все два последних десятилетия идет непримеримая борьба за наш рынок, ну а Хиня как лоббист московских компаний продавливает снятие с должностей
Гость
4 сентября, 10:39
Тем раскрыта не полностью. Кто конкретно рекомендовал этого кандидата? Кто давал характеристику и ручается за него? Сколько было претендентов на должность и по каким критериям выбрали именно этого? Наличие профильного образования разве не является одним из основных условий для назначения на должность? Какую ответственность за результаты работы этого персонажа будет нести лицо его назначившее ?
Гость
4 сентября, 13:14
О, еще один с купленным военным билетом. Достойный кандидатЪ