RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре пройдет выездное совещание Совета Госдумы

Самару посетит спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Под его руководством пройдет выездное совещание Совета Госдумы. Тема — социально-экономическое развитие региона. В совещании примут участие представители фракций и председатели профильных комитетов Госдумы, глава региона Вячеслав Федорищев и члены областного правительства.

5 сентября, 10:32
Можно подумать федорищев не из них.такой же золотой
Гость
4 сентября, 11:49
Господа приехали показать себя холопом
Гость
4 сентября, 12:02
Вопрос по Живайкину и Котельникову будут решать.
Гость
4 сентября, 13:13
Сегодня в новостях показывали встречу двух президентов. А между ними портрет Чингисхана. Очень символично! Между нашими народами действительно давние связи. Когда-то очень давно князь Александр Невский ездил в Орду выпрашивать ярлык на правление. Ну как и положено, по тогдашнему дипломатическому протоколу целовал стрем коня хана, валялся в ногах. Тогда московский князь выбрал "Азию". Остальная Русь (примерно 90 процентов) выбрала Европу и вошла в Великое княжество Литовское. Ну это история...
Гость
4 сентября, 15:42
Гость
4 сентября, 13:13
Сегодня в новостях показывали встречу двух президентов. А между ними портрет Чингисхана. Очень символично! Между нашими народами действительно давние связи. Когда-то очень давно князь Александр Невский ездил в Орду выпрашивать ярлык на правление. Ну как и положено, по тогдашнему дипломатическому протоколу целовал стрем коня хана, валялся в ногах. Тогда московский князь выбрал "Азию". Остальная Русь (примерно 90 процентов) выбрала Европу и вошла в Великое княжество Литовское. Ну это история...
Я , бывает , разговариваю со своим котом , особо не надеясь получить ответ , зачем пытаться говорить с обезьяной ?
Гость
4 сентября, 11:15
Пусть по улице Промышленности проедут, хороший провал грунта
Гость
4 сентября, 18:19
Это всего лишь сходняк преступный. Что ты ждёшь от них ? Что ждут 87% 🐀🐀🐀 поддержавших их ? Поддержав они подписали себе приговор 😊. Так им и надо.
Гость
4 сентября, 13:02
Сам Володин! Счастье-то какое. Что изменится для самарцев?
Гость
4 сентября, 13:04
Будут пробки!
Гость
4 сентября, 13:40
К нам приехал 👥🌈
Гость
4 сентября, 14:39
По городу не проедешь.
Гость
4 сентября, 13:29
Приезжайте в Чапаевск-покажу где водку продают по 150 рублей!
Гость
4 сентября, 15:58
Скидку не дают? Не тянешь, Павлик?
Гость
4 сентября, 13:41
По Саратовской набережной Володин гулял, встретил там бабушку с палочкой, поговорил с ней, мямлил что-то, чуть палкой от нее не огреб))) Видео есть на Ютубе. Теперь пусть по Самарской прогуляется, может встретит там дедушку с палочкой....
Гость
4 сентября, 18:28
Да 🤣🤣🤣, было такое . Офаршматился по полной.
Гость
4 сентября, 11:05
Катаются, гости дорогие. Дорогие, в прямом, финансовом смысле. Ещё планов нарисуют. Сколько уже их поперебывало, с июня. Кроме сказок- ничего. Общие слова. Хоть бы планы опубликовали. На сайте администрации- ноль. Впрочем, там и ТТУ всё ещё Ефремов руководит.
Гость
4 сентября, 13:04
Выездное совещание надо проводить за Волгой, где-нибудь на живописном островке, с шашлыками. Иначе чего ради в такую даль ехать? Можно и по видеосвязи.
Гость
4 сентября, 13:21
Милиции, вместо того, что бы охранять спокойствие граждан, на каждом углу! в центре по двое! Чё, боятся, что народ зацелует до смерти третьего наследника, если пойдёт гулять?
Гость
4 сентября, 13:41
Помню видео, несколько лет назад, пенсионерка в Саратове его спрашивала, что вы все воруете и воруете. Володин кстати от Саратовской области в думе тогда был.
Гость
4 сентября, 14:17
Участники совещания! Вас обязательно поведут на нашу набережную. Обратите внимание - на второй очереди происходит застройка всех мест на первой линии, когда-то предназначенных для отдыха горожан, гостей на скамейках в тенистых местах. Оттуда можно было полюбоваться Волгой, клумбами с цветами. Сейчас все скамейки сгрудили в самый конец набережной, к бассейну. Поинтересуйтесь, кто лишает граждан любимых мест отдыха!
Гость
4 сентября, 14:43
Вы представляете, во что обойдутся бюджету покатушки этих слуг народа с Москвы до Самары? Про пробки в Самаре, которые они учинят, даже думать страшно. Спасибо, дядь Фёдор! Удружил, так удружил!
Гость
4 сентября, 14:47
Федорищев клялся, что будет советоваться с жителями, что ему нужно делать. Это кто же из жителей присоветовал ему пригласить в Самару такую толпу золотых чиновников с их свитой и охраной?
Гость
4 сентября, 14:48
Щасся полные штаны!
Гость
4 сентября, 14:20
🤮😡☹
Гость
4 сентября, 15:13
Не доедут они, автобусы то в аэропорт не ездят.
Гость
4 сентября, 15:16
Володин пусть едет в Саратов и достраивает скоростной трамвай, строительство которого он курировал и которое до сих пор не закончено.
Гость
4 сентября, 15:30
всё равно буду против вас.
Гость
4 сентября, 16:00
Чёт онЕ, как возбудились! Едут и едут, ходЮт и ходЮт!
Гость
4 сентября, 17:49
подальше от москвы поближе к бункеру сталина?
Гость
4 сентября, 22:11
Что? в Московии уже страшно заседать, потихоньку переезжают?
Гость
5 сентября, 08:19
Воры на общак собрались?