RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

4 сентября, 16:33
Родить то не проблема, а что потом? Вырастить, выучить надо и пенсию себе заработать достойную. И как это свяжется в одно?
Гость
4 сентября, 19:50
так она предлагать рожать каждый год))) там после 3 можно ласты склеить..
4 сентября, 21:23
Гость
4 сентября, 19:50
так она предлагать рожать каждый год))) там после 3 можно ласты склеить..
Там склеивать придется не только ласты
4 сентября, 13:19
К фразе Фаины Раневской про то, что в этой стране человек не может распоряжаться собственной Ж, теперь пора добавить и букву П.
4 сентября, 12:50
Что за всякие поддержки, элиты... У нас есть равенство всех граждан по конституции.
5 сентября, 09:28
Нас просто хотят развести!
Гость
4 сентября, 12:33
Работодатели будут следить, чтобы женщина рожала по ребенку в год? А когда ей тогда работать? У нее просто не будет никакого работодателя. Не зрая Бастрыкин Думу обозвал, да еще так мягко.
Гость
4 сентября, 14:46
Рожать будут только безумные 🐄, которые 500 тысяч в руках недержали за всю жизнь. Это их единственный шанс .
Гость
4 сентября, 15:58
На работе и будут рожать, без отрыва от производства. Причём - от рабодателя.🤣
Гость
4 сентября, 21:20
Гость
4 сентября, 14:46
Рожать будут только безумные 🐄, которые 500 тысяч в руках недержали за всю жизнь. Это их единственный шанс .
Согласна надопусть рожают достойные от достойных и в полных семьях
Гость
4 сентября, 12:24
Каждый год каждая женщина по ребенку? Это не работа, а фабрика по производству детей. А экономику кто будет поднимать?
Гость
4 сентября, 21:24
А любовь где
Гость
5 сентября, 10:22
Гость
4 сентября, 21:24
А любовь где
Было уже после революции 17 года. Манифест даже был что любая женщина принадлежит народу и любой мужчина может воспользоваться после работы и неважно замужем она или нет, все женщины признавались ОБЩИМИ . В Саратове даже клубы такие создавались 🤣. Пока понажовщина неначалась. Почитайте настоящую историю 😊.
Гость
4 сентября, 12:40
Вот интересно, их там чем-то облучают? Или подмешивают в еду и вентиляцию какие нибудь интересные вещества ?
Гость
4 сентября, 22:10
ими руководят из-за океана....
Гость
4 сентября, 13:00
Начнем с этой дамы! Вперед! И пускай не отлынивает! Именно каждый год плодится!
4 сентября, 21:28
Да, пусть ежемесячно предоставляет статус о количестве собственнорожденных детей и отклонения от годового план-графика. Сейчас отсталые конторы требуют на год вперед график отпусков сделать, а тут ещё будет график беременности. И будут обмениваться: "Галь, слушай, я в первой половине июля августа родить не смогу, у меня врач говорит начало июля. Поменяемся? Подержишь подольше до 10 месяцев? Тут совсем рядом".
Гость
4 сентября, 12:14
Ну то, что в дурдуме крыша течет как решето, это давно ясно и никого не удивляет. Но такие предложения даже 1 апреля как то стремно озвучивать, кмк.
Гость
4 сентября, 12:38
Совсем обезумели???? Может и в постель еще залезут указания давать???
Гость
4 сентября, 13:01
Вира! Майна! Широкую на широкую!
4 сентября, 21:29
Ну в Северной Корее вроде как обязаны муж с женой раз в месяц, иначе можно подать в суд.
Гость
4 сентября, 12:14
то участники СВО- "новая элита", то многодетные... скоро в ""новой элите " не протолкнешься!
Гость
4 сентября, 16:07
настоящая илита - в илитном посёлке жывёт
Гость
4 сентября, 13:01
Откуда вдруг такое пристальное внимание к рождаемости? Государство же не просило нас рожать.
4 сентября, 21:33
Надо к следующей переписи населения хотя бы убытка не показать.
Гость
4 сентября, 14:44
Да никто нерожает уже из умных в этом помойном бачке.
Гость
4 сентября, 13:34
Не зря всё больше и больше хочется свалить из этого дурдома.
Гость
4 сентября, 21:26
Мнение свое надо выражать ярче
Гость
4 сентября, 15:21
У самой буцкой, поди, уже семеро по лавкам?
Гость
4 сентября, 16:52
нет, всего двое. родила в 33 и 36
Гость
4 сентября, 12:58
И так люди уезжают из этой страны неизвестности. так сильнее начнут утекать
Гость
4 сентября, 15:34
она тоже каждый год рожает от думцев? Пусть не рождает, с таким "умом".
Гость
4 сентября, 16:56
Отношение к людям как скоту на ферме. Надо увеличить поголовье . От каждой коровы по теленку в год. На ферме телят и коров кормит хозяин. У нас рожай и выживай как хочешь! Не думали жизнь людям улучшить, чтобы они сами хотели размножаться. Сейчас молодежь даже одного ребенка родить боится. Не известно что завтра будет. Цены растут, зарплаты маленькие, ипотеки на 20-30 лет.
Гость
4 сентября, 13:43
Можно спросить, что они курят???
Гость
4 сентября, 14:29
И что бухают?
Гость
5 сентября, 10:00
Да ничего не курят. Они по жизни такие.
Гость
4 сентября, 13:34
Беременных увольнять будут?
Гость
4 сентября, 14:46
а кому они нужны? половина на договоре работают
Гость
4 сентября, 16:36
Татьяна Буцкая (1975 г.р.) замужем за Владимиром Петровичем Буцким. В этом браке родились двое сыновей: Борис (2003) и Андрей (2011). и всё
Гость
4 сентября, 16:58
уволить её! она не подтверждает свои идеи на своих примерах.
Гость
4 сентября, 17:10
Интересно, а у самого этого недолюля есть дети? Ну, или хотя бы мозг?
4 сентября, 21:35
С мозгом в думу не берут, а то ещё думать начнут.
Гость
4 сентября, 15:35
с какого пере пуга, работодатель или кто-то ещё лезет в чужие тру селя и диктуект: - что? где? когда? как? зачем? и "почему?
Гость
4 сентября, 15:44
Помощь людям живущим на МРОТ!
Гость
4 сентября, 15:43
На МРОТ не родить!
Гость
4 сентября, 16:04
Чувствую до сериала Служанка нам не долго осталось
Гость
4 сентября, 21:17
Пусть дают пособие на детей в полных семьях
Гость
4 сентября, 21:22
Согласна снова новые русские
Гость
4 сентября, 22:08
Любая власть - враг простых людей.... Почему большинство не может справиться с жадным, алчным, кровожадным меньшинством???
Гость
5 сентября, 03:04
А рождать видно от мигрантов надо. Своих парней не найти.
Гость
5 сентября, 08:04
Это очередная победа! Над здравым смыслом