перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минувшие выборы прошли с самой большой явкой в истории единого дня голосования

18 часов
Сами голосуют, сами результаты рисуют, сами празднуют и поздравляют друг друга..... не жизнь, а сказка.
Гость
15 часов
Они создали страну своей мечты
13 часов
"Активное участие граждан в выборах свидетельствует о понимании их ответственности за судьбу страны особенно сейчас," мы понимаем-понимаем
Гость
18 сентября, 23:14
Я не ходил, все кого я знаю тоже не ходили.
Гость
18 сентября, 23:33
А я и жена ходили. Два взрослых сына не ходили.
Гость
23 часа
Конечно ты не ходил, тебе 18 еще нет, ты на шее родителей сидишь.
Гость
14 часов
Гость
23 часа
Конечно ты не ходил, тебе 18 еще нет, ты на шее родителей сидишь.
А я сходил на всё эти ваши выборы, только не ногами, а по большому.
Гость
19 сентября, 00:16
146% !
Гость
17 часов
В диктатурах всегда так, рекордная явка, все za, а потом опа, и в один миг ничего нет
Гость
15 часов
Именно 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
14 часов
В демократиях гораздо лучше - могут взять и задержать человека сразу с самолёта, выписал ордер на арест за пару часов до приземления.
Гость
9 часов
Гость
14 часов
В демократиях гораздо лучше - могут взять и задержать человека сразу с самолёта, выписал ордер на арест за пару часов до приземления.
Это тебе Солевьев про пару часов рассказал?
Гость
18 сентября, 22:20
И ни одного комментария, странно, неужели подчищают😃
Гость
18 сентября, 23:19
Именно подчищают. Мой не пропустили. Бояться правду публиковать, погонит власть
Гость
15 часов
О чем говорит "самая большая явка"? О том, что была самая большая фальсификация.
Гость
15 часов
Все меньше и меньше людей ходит на так называемые выборы. Публикуют даже фото с пустых участков, но "явка" растет как и поддержка курса Путина.
Гость
13 часов
Одни прорывы! 1. Трамваи сходят с рельс, горят, ломаются 2. Автобусу по 20-30 лет не обновляются 3. Дороги плохие не ремонтируются 4. Мусор не вывозится неделями месяцами 5.Театральную не достроили 6. Мосты свежей постройки уже рушатся 7. Заводы разваливаются 8. Коррупция процветает 9. Воровство бюджета 10. Нет хорошей медицины 11. Плохое образование И еще много и много прорывов за 25 лет
Гость
21 час
Друзья, не подскажите, куда здесь файл можно загрузить? Хочу, чтобы как можно больше людей, фото моего органа увидели?
Гость
15 часов
Очередная чушь.🤣
Гость
15 часов
"Федорищев" пришел к власти и начались напасти? Во всех медицинских учреждениях региона из-за вспышки коронавируса вернули масочный режим Средства защиты должны использовать не только медицинские работники, но и посетители поликлиник.
Гость
13 часов
из 13% пришедших на выборы 97% проголосовали За выдвиженцев из ЕР!
Гость
12 часов
неужели тиеперь единый день стал 72 часа?! А где астрономия?