В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия
29 сентября 2024, 17:46
Гость
30 сентября 2024, 12:52
Очередное фейковое последнее предупреждение или жирная красная линия на фоне глубокой озабоченности ... беспредельной коррупции в кланово-олигархической власти?!
Гость
29 сентября 2024, 22:35
Все по плану, прямо в рай
Гость
30 сентября 2024, 11:15
Самарцы первыми пойдут, у них полно военных заводов. А мы, кошелевляне, останемся.
Гость
29 сентября 2024, 21:33
Просто чьи-то дрожащие от страха за свою пятую точку ручонки потянулись к ядерной кнопке.
Гость
30 сентября 2024, 20:47
В ответ на каждое нажатие кнопки будет 10 нажатий вокруг. Мы превратимся в сгоревшую яичницу 🤣. Больные этого непонимают.
Гость
29 сентября 2024, 21:05
24 февраля 2022 года Украина, провоцируемая коллективным Западом, вероломно напала на нашу страну.
Гость
29 сентября 2024, 21:35
не совсем так. просто 949 дней назад путин принял решение начать операцию по денацификации и демилитаризации украины. никто ни на кого не нападал, просто начали специальную операцию. ну, военную, конечно. почему-то не всем украинцам и жителям недружественных стран это понравилось. с другой стороны рф избавилась от многих зависимостей от недружественных стран. для искандеров рф в их технологиях не нуждается, к примеру.
Уже вызвали и дали справку. Все и так знали что он... ну теперь он .... со справкой. В чем суть доктрины? Всё что там описано, давно происходит. Т. е. уже можно жать кнопку. И решить может только. ... со справкой
Гость
29 сентября 2024, 19:11
Сначала был "Киев за 3 дня", а теперь ядерная держава заявляет, что применит ядерное оружие против не ядерной страны. Деградация
Гость
29 сентября 2024, 18:28
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
А кем и как нагнеталась напряженность вокруг наших границ? А чего вдруг ядерные державы стали принимать участие в конфликте вокруг (это блин как "вокруг"?) Украины? А кто вообще этот конфликт затеял?
Достижения
Твой первый