RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

ю-в.

771мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из самарского правительства ушел главный по борьбе с коррупцией

Из правительства Самарской области после многолетней работы ушел Юрий Рожин. Он был врио вице-губернатора — руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области. Об отставке Юрия Рожина стало известно в понедельник, 30 сентября, во время оперативного совещания.

4 часа
История показывает, что все эти чинуши крышуют друг друга. Подходит срок - один за другим министры и замы улетают за коррупцию, а затем меняется губернатор. На смену им приходят другие. Через срок уже эти новые улетают за коррупцию, а на смену им приходят третьи. И снова, и снова, и снова одно и тоже. История показывает, что вся эта схема прогнила.
Гость
3 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
39 минут
Гость
3 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Где ответ местному сумашедшему?
Гость
18 минут
Значит нужно менять всю систему целиком!
3 часа
Он что, не видел как ВСЕ хапают и ртом и ...
Гость
2 часа
Это большое благо для Самарской области спасибо Вячеслав Андреевич!
Гость
3 часа
Рожин глобалюгам как кость в горле: переварить не могут, а выплюнуть страшновато...И вот выплюнули последнего из могикан... Дальше будет действительно страшно...
Гость
2 часа
При нем и процветала 5 колонна в области Ротари клубы ,Pro bono,масонские ложи и. т. д.
Гость
4 часа
Он и прикрывал их...
Гость
3 часа
Видно денег не хватает, раз на пенсии, а работает ...
Гость
3 часа
сторожем пойдёт Наверное раз отсюда турнули
Гость
3 часа
Отряд не заметил потери бойца
Гость
3 часа
Вор вора прикрывает и за это награды получает?
Гость
3 часа
Коррупция победила его
Гость
3 часа
Крышевал поди , "борец с коррупцией"
Гость
2 часа
Наверняка в структуру ростеха?
Гость
2 часа
Ну и как успехи в борьбе?!
Гость
19 минут
Коррупционеры борются с коррупцией. Пчёлы против мёда. Смешно!
Гость
1 минута
Вот это 🥭