перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Стало известно имя нового мэра Самары

Новым мэром Самары станет бывший глава Дзержинска Иван Носков. Об этом сообщил спикер законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Он подтвердил, что Иван Носков возглавит администрацию Самары. Также политик вспомнил прошлые заслуги мэра Дзержинска на своем посту. Иван Носков придет на смену Елене Лапушкиной, которая пока что находится в отпуске.

3 часа
Хотелось бы узнать, каким ветром занесло Ноского к нам, какого роду-племени, какому "богу" кланяется?
Гость
3 часа
Да, бог-то у них один - Кощей бессменный.
Гость
2 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Новый мэр с удивлением может быть когда-нибудь узнает о вашем существовании. У него в деревне всего столько людей жило сколько в вашем районе.
3 часа
Сюрприз. А мы думали, что будет Собянин. Плиточку будет переукладывать по 3 раза на год, пенсии поднимет до Московских... Эх...
4 часа
Это кто вообще такой? Почему в руководство городом ставят каких-то засланных казачков, иноагентов.
Гость
3 часа
доморощенная Лапушкина ещё не утомила?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
доморощенная Лапушкина ещё не утомила?
При чем здесь Лапушкина? Нас, местных жителей, кто спросил какой нам мэр нужен? Наместников присылают. Раньше это называлось ставить на кормление.
Гость
2 часа
Чтобы меньше "друзей" в Самаре было.
Гость
4 часа
Ладно губернатор, но глава города должен быть из местных. Надо знать город и его проблемы. Правда, если мэр для иного, то тогда понятно. Делим, переделываем, распиливаем.
Гость
4 часа
Гость, Лиманский,Тархов,Азаров,Фурсов, ну и вишенка на торте- Лапушкина....Кто ,из вышеперечисленных выше местных ,хоть что-то сделал полезное для Самары? Не факт,что новый что-то полезное сделает,но следует поэкспериментировать - хуже уж точно не будет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Лиманский,Тархов,Азаров,Фурсов, ну и вишенка на торте- Лапушкина....Кто ,из вышеперечисленных выше местных ,хоть что-то сделал полезное для Самары? Не факт,что новый что-то полезное сделает,но следует поэкспериментировать - хуже уж точно не будет.
Список не полный, "поющего мера" не упомянули.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Лиманский,Тархов,Азаров,Фурсов, ну и вишенка на торте- Лапушкина....Кто ,из вышеперечисленных выше местных ,хоть что-то сделал полезное для Самары? Не факт,что новый что-то полезное сделает,но следует поэкспериментировать - хуже уж точно не будет.
золотые слова. Местные себя дискредитировали. Ни один коренной, как оказалось, Самару не любит. При них город деградировал. Одно воровство и уродование города в угоду группке разжиревших застройщиков.
Гость
4 часа
Туляк и дзержинец... Как же обидно за старый Куйбышев , город промышленности мирового уровня. Опять "пространства," почетные звания, развлекуха. Где промышленность, с\х, рабочие места, новые школы, ВУЗы, дет сады, доступная медицина, борьба с криминалом, незаконной миграцией и проч. ? Одна надежда - хоть , может, лифты поменяют, но вряд ли, это не от мэра зависит, проблема с ними по всей стране. В нормализацию работы транспорта не верю, у нас все слишком запущено.
Гость
3 часа
так Орлов и Росовский тоже не в Самаре родились
1 час
лифт у нас давно поменяли. так что из-за лифта не стоит суетится и приезжать
30 минут
Насколько же нет доверия к местным "элитам", если Москва присылает иногородних? Хочется надеяться, что на благо.
Гость
4 часа
Дзержинск - это где 200 тыс населения? Главу сельсовета не нашли для нашего города?
Гость
4 часа
200 тыс - это, видимо, цель к к-ой они стремятся в Самаре.
Гость
3 часа
Крупный пром. центр. По крайней мере там предприятия сохранили.а не ликвидировали и распродали по частям.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
200 тыс - это, видимо, цель к к-ой они стремятся в Самаре.
Орлов Чапаевским горисполкомом руководил, потом Новокуйбышевским горкомом.
46 минут
не верю!
Гость
4 часа
Местные одни жулики,откатчики и ворье.
Гость
2 часа
Проблема в том, что это везде система власти такая
Гость
4 часа
А чего нам обижаться? Кто может возглавить ? Одно ворье и жулье? А мы деткам ребятам сбираем крохииз пенсий ?
Гость
4 часа
Старым проверенным путем идем. Свои "бояре" проворовались .пошли с поклоном звать "Варяга" на трон. Только бы местная элита не сожрала и не купила.
Гость
3 часа
Лапушкину тоже начнут благодарить за проделанную работу. А этот новый летун нам зачем? Чтобы Дзержинск выдохнул спокойно
Гость
2 часа
Мы его не выбирали.
Гость
2 часа
Гость, Путина вы выбирали? Я лично,нет. так о чём можно говорить про выборы главы города?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, Путина вы выбирали? Я лично,нет. так о чём можно говорить про выборы главы города?
Не надо провоцировать , кто кого выбирал? я его не выбирала, я на выборы не хожу с с 2004 года.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не надо провоцировать , кто кого выбирал? я его не выбирала, я на выборы не хожу с с 2004 года.
Гость, и чем я провоцирую,позвольте узнать? я тоже его не выбирал,но тем не менее 87% за. фальш выборы - согласен!
Гость
2 часа
Это неуважение к жителям миллионного города.
Гость
2 часа
Гость, так какое должно быть уважение к миллионному городу? опять ставить мэром какое-то лицо которое будет продвигать интересы тех,кто поставил его на должность главы города? задолбали уже эти интерессанты!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, так какое должно быть уважение к миллионному городу? опять ставить мэром какое-то лицо которое будет продвигать интересы тех,кто поставил его на должность главы города? задолбали уже эти интерессанты!
А сейчас он чьи интересы будет продвигать? Не тех, кто его поставил, а народные? Кто ему делал предложение, к-е не обсуждается? Народ что ли?
Гость
4 часа
Здесь ему не город химиков. Здесь кошельки водятся.
Гость
2 часа
Они даже грамоту знают. Комментарии пишут. Не правда ли , гость.
Гость
4 часа
Лизоблюды
Гость
2 часа
Кто бы не стал мэром,ничего не изменится.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
2 часа
Что же теперь будет с Дзержинском? Как этот город переживёт потерю такого ценного руководителя? А может в Дзержинске вздохнули с облегчением и уже порвали три баяна?
Гость
1 час
Как и в Хабаровске, праздник, салют, по поводу убытия "эффективного менеджера".
Гость
2 часа
Мэра (хозяина) города ДОЛЖНЫ выбирать сами жители! И снимать с поста тоже! Вот тогда может что то улучшится в жизни города.
Гость
1 час
хозяйственника нужно назначать исходя из того, как он себя проявил. А жители могут выбрать только самого громкого популиста. Или популиза - тут как получится.
Гость
4 часа
Классно!
Гость
3 часа
Тульско-дзержинское иго.
Гость
3 часа
Космическая столица? Запасная столица? Столица Поволжья? Не льстите себе. Остров папуасов. Для вас благо, что кто-то культурный взялся вами руководить.
Гость
2 часа
Какой умник нашёл нам это счастье?
Гость
2 часа
Темпы строительства метро у нас теперь будут как в Дзержинске. Это к вопросу, когда будет закопала Театральная яма.
Гость
2 часа
Прощай, родное, Растяпино, Самара ждёт.
Гость
2 часа
Окончательно запутают и виновных не найдут,кому-то это нужно??? Незнакомого человека назначать🤯😠 Что,в Самаре нет достойных людей? Обидно за Самару😥все чужие, и главное на мнение людей наплевать.
Гость
2 часа
Самое интересное, что стали очевидны проявления поддержки ботофермами нового губернатора. Сколько платят или это не местные?
Гость
2 часа
Даешь выборы народного мэра! Горожане вправе сами решить кто достоин их города. Понимаю, что кандидаты будут как у губернатора, но надежда есть надежда.
Гость
2 часа
Из села в миллионник. Ход конем,кривым.
Гость
2 часа
Самара ——это город для самарских воров а не для пришлых
Гость
1 час
Свою работу никто из них не выполнит из за нехватки средств в бюджете, а деньги сами знаете куда уходят , ждите подорожание жкх на 12%
Гость
1 час
Посмотрите его био. Где только не работал, вплоть до Москвы, попрыгун. Начинал трудовую жизнь как делец , в коммерческих структурах. Из коммерции в администрацию красноярского края.
Гость
51 минута
ну-ну помниться нам из Иванова уже прокурора и семерых с ним присылали и в первые полгода голубой скандал приключился... значит и на эту сборную надежды нет совсем, ибо все назначенцы и слово честь не в цене, хотя бы потому, что выборы то были - фикция, сыт город "меркушкиными" и еже с ним...их ничего здесь не задержит, нахватают и будут таковы, да еще к пенсии прибавку захотят...
Гость
47 минут
чето коменты ажнок пугают... и местные не достойны стоять у власти и приезжие уже так насолили, что не верим ни тем ни другим...
31 минута
Повезло вам, ребята, с Носковым. Мы были бы рады, если бы он возглавил Нижний Новгород. Но, к сожалению, нет(
Гость
13 минут
Хапушкина гудбай, бай, бай, бай!
Гость
11 минут
Надеюсь, что вместе с мэршой заменят глав всех городских районов и администраций, а так же глав городских департаментов. Только тотальная зачистка города от бестолковых руководителей и жулья!