перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В самарском общественном транспорте будут досматривать пассажиров и багаж

В четверг, 3 октября, на территории Самарской области вступил в силу особый режим. Он касается противодействия терроризму. С 8:00 установлен уровень безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств №2 сроком на 15 суток. В указанный период будут на общественном транспорте будут применять повышенные меры безопасности. Это включает в себя досмотр пассажиров и их багажа.

4 часа
По плану?
Гость
3 часа
А план по кругу.
Гость
10 минут
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
В час пик переполненный транспорт. Будут для галочки ходить по трамваям в обед, когда народу поменьше. Установить не значит сделать.
Гость
4 часа
Ошибаетесь. Весь смысл проверок именно в часы пик, когда большая скученность граждан для их же безопасности. Так они могли найти повод для проверок и без указов.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ошибаетесь. Весь смысл проверок именно в часы пик, когда большая скученность граждан для их же безопасности. Так они могли найти повод для проверок и без указов.
Вися в дверях трамвая?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ошибаетесь. Весь смысл проверок именно в часы пик, когда большая скученность граждан для их же безопасности. Так они могли найти повод для проверок и без указов.
Как будет осуществляться проверка в трамвае в 8 утра на Постниковом овраге?
Гость
4 часа
Будет ли досмотр на всех остановках ОТ, а может будут неожиданные досмотры внутри автобусов?
Гость
2 часа
Нужно снабдить кондухторов резиновыми перчатками и эндоскопами, у них-то глаз намётанный...
Гость
4 часа
А можно раскрыть, что такое ДОСМОТР? И багажа, и особенно - личный? До каких пор могут раздеть? Хотелось бы предстать перед сотрудниками ФСБ и соседями по трамваю/троллейбусу/автобусу в красивом виде.
Гость
2 часа
вплоть до внутреннего осмотр полостей тела
Гость
5 часов
Мышиная возня...
Гость
4 часа
Надо прибарахлиться по случаю. Купить бельишко подороже , может во время досмотра найду там свою судьбу и нанесу удар по чайлдфризму в стране.
Гость
3 часа
Вы же не хотите родить детей от этих держиморд?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы же не хотите родить детей от этих держиморд?
А куда деваться? Все лучше, чем от чубреков.
Гость
4 часа
Куда ты завёл нас, Сусанин?
Гость
4 часа
СВО по плану продвигается на восток.
Гость
5 часов
Третий год уже идёт СВО. И чем дальше, тем больше будет проникать сюда диверсантов. Ничего уже не поможет.
Гость
4 часа
В этом и состояла цель сво. Это не шутка. До "того" была оппозиция, даже радио было. Один паренёк придумал "умное голосование". Всё в рамках закона. А сейчас где это всё?.. Да и паренька этого больше нет... Потом будут назвать его именем улицы. Но это не скоро наверное
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В этом и состояла цель сво. Это не шутка. До "того" была оппозиция, даже радио было. Один паренёк придумал "умное голосование". Всё в рамках закона. А сейчас где это всё?.. Да и паренька этого больше нет... Потом будут назвать его именем улицы. Но это не скоро наверное
Радио? Поясните!
Гость
4 часа
Сначала пустили козла в огород..ой, извините, беженцев, а теперь досмотр...
Гость
5 часов
Вот это ход
Гость
4 часа
Это что, теперь придется труселя стирать почаще?
Гость
4 часа
Наоборот, надень такие, чтоб у досмотрщиков появился позыв срочно покинуть автобус
Гость
2 часа
а, возможно, и попу вытирать
Гость
4 часа
Женщин будут раздевать?
Гость
4 часа
Не только.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не только.
Понятно. Действия В поддержку нового закона против ЧФ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Понятно. Действия В поддержку нового закона против ЧФ?
Голосование о запрете пропаганды чайлдфри будет поимённым — это определит быть депутату в Госдуме или не быть, — Володин.
Гость
4 часа
Кому-то реально заняться нечем. Не хотят на СВО отправиться, шли бы на заводы работать, всё больше пользы будет.
Гость
4 часа
Начни с себя. Иди, там берут всех
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Начни с себя. Иди, там берут всех
Зачем? Я никого не обыскиваю, врагов не ищу.
Гость
3 часа
Да. всё по Плану.. Днюшка Вождя на носу, подарок от любящей Украины, ожидается..
Гость
3 часа
Надо же, на Украине знают, когда днюшка у Путина. Я вот живу в России и не знаю, когда ДР у Путина, про Зеленского вообще молчу.
Гость
3 часа
Общественный это не обязательно трамвай автобус,а поезда..электрички..самолёты...пароходы..
Гость
2 часа
Автобусы междугородние есть
Гость
5 часов
Спасибо Путину за наше счастливое настоящее!
Гость
3 часа
Уже представляю досмотр в забитой скотовозке №61...
Гость
3 часа
Уж извините, но похоже на клоунаду и то, что кто-то пытается показать что работает, мне показалось или это показуха, про которую все забудут через пару дней? Получается опять отмыв бюджета, давайте уже сажайте деревья которые уничтожили практически во всех дворах Самары!
Гость
3 часа
Обыскивать будет поднять руки вверх обшит в карман
Гость
2 часа
Да лучше из дома сразу выходить вывернутыми карманами
Гость
1 час
По итогу, ряженного с приклеенной бородой на камеру поймают, как это обычно бывает.
Гость
1 час
надеемся, что обыскивающие будут в масках, брониках и с миноискателями
Гость
1 час
В истории уже была подобная бойня, когда ирландцы отстояли свою независимость и не захотели быть в составе Британского Королевства. Также и здесь, украинцы хотят быть независимыми и, к сожалению, в Кремле и в умах пропагандистов это непонятно.
Гость
1 час
Проверять надо тех, кто на крутых авто рассекает с бородами. И кто лезгинку во дворах танцует.
Гость
4 часа
Будут ли проверять стекломой у пассажиров 67?
Гость
3 часа
непременно, даже в самых укромных закоулках организьма
Гость
1 час
Гость
3 часа
непременно, даже в самых укромных закоулках организьма
Так они сами с радостью свои укромные места будут подставлять. Это же кошельки.
Гость
4 часа
Я все - таки не понимаю, почему народ не хочет рожать детей?! Все ведь есть, даже досмотры в ОТ пассажиров и багажа, в Союзе даже мечтать о таком не могли, а они все не рожают!
Гость
2 часа
+100500😂👍
Гость
4 часа
всю картошку и яблоки на мостовую !!!