RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-в.

768мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Иван Носков опубликовал первый комментарий как и. о. главы Самары

В Самаре первый заместитель главы города Иван Носков сделал первое публичное заявление в новой должности. Публикуем его комментарий полностью. Иван Носков отметил, что сейчас занимает пост и. о. главы города. В ближайшее время планирует знакомиться с коллективом администрации города, с депутатами, некоммерческими организациями.

2 часа
И куда ему писать на беспредел управляющих компаний. жилинспекцию не предлагать как повисший орган.
Гость
1 час
Если он не отзовётся, Вы пишите в "Спортлото".
50 минут
Гость
1 час
Если он не отзовётся, Вы пишите в "Спортлото".
туда писать не интересно, можно нарваться на беспредел
Гость
2 часа
А можно написать что было сделано новым губернаторам за время его нахождения на посту? А то жители не видят никакой разницы.
Гость
40 минут
Никто из дзержинцев не заплакал.
Гость
2 часа
а где наша мэрша? неужели в бегах .
Гость
1 час
Отдыхает. От непосильной работы мэрской. Надорвалась бедная.
Гость
20 минут
А вы задавались вопросом нужны вы здесь или нет, вы думаете таких как вы здесь нет?
Гость
3 минуты
Да таких нет, круговая порука как бы. Сват, брат, затем.
Гость
2 часа
Интересно ему... Это он еще карнавальшу не видел, вот где интересно-то будет...
Гость
1 час
Да уж некуда сложнее, в проголодь живём.
Гость
1 час
С новым внешним управляющим, самарцы!
Гость
1 час
Ждем за танком!
Гость
1 час
Не по Ваньке шапка.
Гость
1 час
Ванёк, возвращайся пока не поздно.
Гость
1 час
Пусть попросит чиновников администрации объяснить на что куплено их имущество их жён, детей, родителей. Если не объяснит - на выход. Ну и арестовать Аветисяна.
Гость
38 минут
Почему Фестиваль с Карнавальшей ещё на свободе?
Гость
40 минут
А куда дели старого заместителя. Он кого исполняет
Гость
30 минут
Лапушкину уже арестовали?!
Гость
28 минут
От перемены местами членов ЕР итог не изменится!
Гость
16 минут
Это что очередной гастарбайтер наведался? Совсем в России с работой плохо, мыкаются люди по всей необъятной в поисках лучшей доли, а конец всегда один и тот же достаточно на историю предшественников посмотреть... Пришлите ревизора из счётной палаты, что там газовики мутят с расценками!
Гость
11 минут
Какой чувственный!
Гость
13 минут
Иван, Самара - не то место, где следует учиться руководить большим городом.
Гость
3 минуты
Все приезжают только хапнуть.
Гость
3 минуты
Затек.