перейти к новости

Стало известно имя первого кандидата в мэры Тольятти

Стало известно имя первого претендента на пост мэра Тольятти. О своей готовности занять высокий пост заявил депутат самарской губернской думы Максим Гусейнов. Он опубликовал обращение на своей странице в соцсетях. Парламентарий заявил, что планирует ввести систему штрафов для чиновников мэрии автограда.

15 октября 2024, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
16 октября, 23:58
Сначала сделай хоть что-то, потом про деградацию вещай…
Гость
15 октября, 14:38
Это не высокий пост. Это заманчивый капкан. Тольятти изначально создан как проблемный город. И таких примеров не мало : почти все новые города, построенные в советское время. От Ставрополя на Волге, который частично был на месте Тольятти, увы, ничего не осталось...
Гость
15 октября, 15:10
Почему в самаре Гусейновы должны быть на постах ? Это наша родина и это россия, а не азербайжан. Почему я сегодня шел по 1 этажу в ТУ Аврора как в Душанбе и уши заворачивались от ихнего нытья музыкального ?😡 Я нехочу мелодии духов-моджахедов слушать у себя дома, нежелаю видеть кассиров , в хеджабах замотанных платками. Я дома или в таджикистане ??? Вы во что превратили мою родину 🐓🐓🐓 от власти ??? Мне противны душманы с 1993 года, когда я там в горах у них в составе контингента был. 😡😡😡
Гость
15 октября, 14:44
Не смотрите. Участвуйте...
Гость
15 октября, 13:45
В Самаре и кандидатов не было. Приволокли какого то нате вам
Гость
15 октября, 13:53
Даже интересно, какой данаец приволок нам этот подарок?
Гость
15 октября, 13:37
Не заморачиваемся, из Тулы приедет достойный кандидат.
Гость
15 октября, 13:50
А народ разошелся - куда там, "Мы готовы, давно уж пора! Мол давай, выдвигай кандидатов, и Царю- государю - УРА!" А простая старушка Анисья из-под носу слезинку смела: "Юрьев день", говорит, "Дождалися! Неужели же я дожила!"
Гость
15 октября, 13:57
а что русских нет то еврей то ещще кто то неужели нет сильной личности да и в мэры не очень то хотят правят городом не меры а городская элита так называемая которая в 90-е
Гость
15 октября, 14:04
Надоело? Значит ни чего не изменится.
Гость
15 октября, 15:55
Кириллина в мэры👍👍👍