перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стало известно имя первого кандидата в мэры Тольятти

Стало известно имя первого претендента на пост мэра Тольятти. О своей готовности занять высокий пост заявил депутат самарской губернской думы Максим Гусейнов. Он опубликовал обращение на своей странице в соцсетях. Парламентарий заявил, что планирует ввести систему штрафов для чиновников мэрии автограда.

Гость
10 часов
В Самаре и кандидатов не было. Приволокли какого то нате вам
Гость
10 часов
Даже интересно, какой данаец приволок нам этот подарок?
Гость
10 часов
Не заморачиваемся, из Тулы приедет достойный кандидат.
Гость
10 часов
А народ разошелся - куда там, "Мы готовы, давно уж пора! Мол давай, выдвигай кандидатов, и Царю- государю - УРА!" А простая старушка Анисья из-под носу слезинку смела: "Юрьев день", говорит, "Дождалися! Неужели же я дожила!"
Гость
10 часов
а что русских нет то еврей то ещще кто то неужели нет сильной личности да и в мэры не очень то хотят правят городом не меры а городская элита так называемая которая в 90-е
Гость
10 часов
Надоело? Значит ни чего не изменится.
Гость
9 часов
Это не высокий пост. Это заманчивый капкан. Тольятти изначально создан как проблемный город. И таких примеров не мало : почти все новые города, построенные в советское время. От Ставрополя на Волге, который частично был на месте Тольятти, увы, ничего не осталось...
Гость
9 часов
Не смотрите. Участвуйте...
Гость
9 часов
Почему в самаре Гусейновы должны быть на постах ? Это наша родина и это россия, а не азербайжан. Почему я сегодня шел по 1 этажу в ТУ Аврора как в Душанбе и уши заворачивались от ихнего нытья музыкального ?😡 Я нехочу мелодии духов-моджахедов слушать у себя дома, нежелаю видеть кассиров , в хеджабах замотанных платками. Я дома или в таджикистане ??? Вы во что превратили мою родину 🐓🐓🐓 от власти ??? Мне противны душманы с 1993 года, когда я там в горах у них в составе контингента был. 😡😡😡
Гость
8 часов
Кириллина в мэры👍👍👍