Уполномоченный по правам человека в Самарской области уходит с поста
15 октября 2024, 17:45
Гость
17 октября 2024, 17:11
Навела порядок в городе,наведет и в правозащите.
Гость
17 октября 2024, 11:34
Меняем шило на мыло. Куда катимся земляки?
Гость
16 октября 2024, 22:20
Это хапушуина важная персона? Развалил городское хозяйство, изуродовала город точечной застройкой, теперь к новой кормушке ее примьроили. Да, этой сласти никакого доверия уже быть не может.
Гость
16 октября 2024, 21:53
Если на покой в депутаты не всунут, то работа для Хинштейна!
Гость
16 октября 2024, 18:26
Вспоминаются строки Лермонтова: "но есть и Божий суд, наперсники разврата..."
Гость
16 октября 2024, 16:52
тошнит читать такие новости
Гость
16 октября 2024, 16:38
вытиран
Гость
16 октября 2024, 13:02
Во всей Самарской области лучшего кандидата чем Лапушкина не нашлось? Это как в советское время: главное попасть в обойму, в номенклатуру, а там пропасть не дадут. Люди из номенклатуры могут управлять чем угодно. Сегодня директор кладбища, завтра директор НИИ, послезавтра директор бани, а потом уполномоченный по правам человека.
Гость
16 октября 2024, 11:01
счас она нахимичит и будет шампунь Лапушка для кошек и собак
Гость
16 октября 2024, 10:32
Это очень ответственная должность и она должна быть исключительно выборная, а не назначать кого не попадя.....
Гость
16 октября 2024, 10:26
На эту должность должен быть очень тщательный, серьезный отбор кандидатов с привлечением общественности. К сожалению вышло как обычно, одна уходит и говорит своей подружке - иди на моё место, делать ничего не нужно....Вот так и происходит на всех уровнях власти....горько и обидно.
Гость
16 октября 2024, 08:44
Две курицы, две курицы...
Гость
16 октября 2024, 07:37
Лапушкину вон из области!
Гость
16 октября 2024, 07:15
Это надо с одной кормушки Лапушкину перевести на другую, для того чтобы она и там развалила всё окончательно. Да, Федорищев видимо из серии " и нашим и вашим спляшем"
Гость
16 октября 2024, 06:30
Ни одного положительного комментария .Люди открыто говорят о своём пренебрежении и ненависти к этой чиновнице Так зачем таких людей ставить на такие ответственные должности? Это всё равно что из-за кадрового голода серийного убийцу с отклонениями в психике ставить учителем Ему-то может быть это и в радость ,но всем остальным мучения.
У Лапушкиной есть юридическое образование? На этой должности должен быть ответственный человек, с юридическим образованием!
Гость
15 октября 2024, 19:30
Им не важно. Ей что пробирки мешать, что права людей защищать, без разницы. Главное деньги бешеные получать ни за что
Гость
16 октября 2024, 08:47
У лапушкиной есть образование? Корочки - не образование!
Гость
15 октября 2024, 19:04
Педофил в должности воспитателя детского сада будет уместнее Лапушкиной в качестве правозащитника!
Гость
15 октября 2024, 19:01
Лапа - правозащитник? Японский городовой! Вы в своем уме?
Гость
16 октября 2024, 11:27
Походу Лапа дала на лапу.
Гость
15 октября 2024, 18:44
Вы заметели, как закрутились абсурдные перестановки с приходом Федорищева?
Гость
15 октября 2024, 19:29
Этот тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Тасуют этих вредителей с одной должности на другую, вместо того, чтобы выгнать с позором
Гость
16 октября 2024, 08:46
Кручу-верчу, самарцев запутать хочу
Гость
16 октября 2024, 11:32
Гость
15 октября 2024, 19:29
Этот тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Тасуют этих вредителей с одной должности на другую, вместо того, чтобы выгнать с позором
Именно! Назначенец всегда будет выполнять волю того кто его назначил
Гость
15 октября 2024, 18:29
Лапушкину в отставку и забытье, а тут вдруг взлет карьеры. Потому так и живем
Гость
15 октября 2024, 18:28
ха-ха-ха
Гость
15 октября 2024, 18:25
Хватит заставлять регистрироватся на госуслугах студентов, их родителей и учителей! Конструкция дала нам свободу выбора! Образование по закону у нас для всех в стране, а не только для тех кто на госуслугах зарегистрирован!
Гость
15 октября 2024, 18:23
Лапушкина на посту мэра только и делала, что нарушала права горожан. А теперь защищать нас будет? Ну-ну...
Гость
16 октября 2024, 11:26
Дрындец правам человека. Человек будет звучать не гордо, а горько.
Гость
15 октября 2024, 18:23
Страна Грузия протягивает всем бывшим чиновникам самарской области руку помощи и политического убежища от крестьян и трудящихся России которые выживают на злосчастные копейки 30,000 тыс Серебренников
Гость
15 октября 2024, 18:20
Мамочка
Гость
15 октября 2024, 18:19
она очень много напакостила области особенно в должности в кадастровой палате, не расхлебать еще много днсятилетий
Гость
16 октября 2024, 12:40
Вот и сменили шило на мыло.
Гость
15 октября 2024, 18:17
это п....ц !
Гость
15 октября 2024, 18:15
Лапушкину - на пост "ЗАЩИТНИКА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"????
Очевидно, "кто-то" СПЯТИЛ !!!!
Достижения
Свой среди своих