перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутату Госдумы от Самарской области Хинштейну исполнилось 50 лет

26 октября исполняется 50 лет самому медийному самарскому политику. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прославился изобличением коррупционеров, сложными отношениями с экс-губернатором Дмитрием Азаровым, борьбой за восстановление таких знаковых зданий, как Фабрика кухни, Дача со слонами, пожарная каланча, коммерческий клуб, бариновская мельница.

А что вы знаете о парламентарии? Мы приготовили для вас 10 сложных вопросов.

21 час
До лапушкиной почему-то не добертся никак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 19:13
А кому интересен этот персонаж?
Гость
12 часов
дядя вова его казнит, так как не люит евреев - у него жена масудьманка
Гость
26 октября, 16:54
За год заработал около десяти миллионов (где такая честная зарплата)?Народ трудиться сутками без выходных за год и миллиона не заробатывает
Гость
27 октября, 11:47
Хоть с утками, хоть с курами стольколько незаработать.
Гость
2 часа
Элементарно, Ватсон! Это банально зарплата депутата Гос. думы. А вы думали за просто так провели пенсионную реформу! Он когда на пенсию выйдет - такой же доход будет иметь.
Гость
26 октября, 14:37
После пика всегда упадок и тд, скоро и за ним придут, дела некоторого отрезка времени.
Гость
27 октября, 09:42
Да он нам как то безразличен,
Гость
26 октября, 14:15
Не нужно трубить на всю страну что у него праздник Мне вот 80 лет и ничего
Гость
26 октября, 14:57
Запрягите бурлаков в железнодорожные вагоны, и про Вас напишут.
Гость
26 октября, 17:18
Вот и делай выводы.
Гость
26 октября, 14:50
Хинштейн успел в трусняке побегать по гостинице, побузить в самолёте, раздать кучу впоследствии невыполненных обещаний, развернуть репинских бурлаков вниз по течению Волги, подружиться и поссориться с Фестивалем.
Гость
26 октября, 13:47
"Лови вора", а самого вора и не заметят...
Гость
26 октября, 21:20
Он борется с местными ворами, чтобы они у московских не воровали. Пирог сжимается, пауки едят друг друга.
Гость
27 октября, 08:58
Меркантилизм + Тщеславие + Тщедушность + Плахишизм + Кретинизм = Хинштейн.
Гость
27 октября, 11:48
Про диагноз забыл и клинику.
Гость
27 октября, 13:08
Зачем всё это? Больше писать не о чём? Так поступают деградантов.
Гость
26 октября, 13:38
9/11. Александр Евсеевич, вы ли это?
Гость
26 октября, 13:21
Крутой Мужик! Наш ангел покровитель Спаситель Самары! Долгие лета Вам, Александр!
Гость
26 октября, 14:53
Браво! Какой утонченный сарказм!
Гость
26 октября, 17:21
Так держать, Евсеич!
Гость
27 октября, 08:46
Гость
26 октября, 14:53
Браво! Какой утонченный сарказм!
Да! Это Хинштейн сам себя хвалит.
Гость
26 октября, 12:34
-------------------
Гость
26 октября, 14:18
8/11 "Вы явно неравнодушны к юбиляру".
26 октября, 22:16
Александр Хинштейн, спасите хотя бы девочку, которую без суда и следствия в кандалах Следственный комитет Тольятти отправил в психушку после тяжкого преступления, убийства двух малолетних детей. Вы хотели обвинить законно избранного губернатора Самарской области в каких-то преступлениях в самарской школе. Вы не опубликовали, кто был наказан в этой школе за противоправные действия. Вы хотели свалить на губернатора все преступления с детьми, которые творятся у нас в области. Это жутчайшее преступление в Тольятти совершилось с вашей подачи. Следственный комитет уже открыто создаёт условия для преступления. Они сами не представили алиби, что они не причастны к преступлению, так как преступление совершено, когда дети были без присмотра, а родители находились в Следственном комитете. Это похоже на показательную расправу с «преступником в законе». Девочка не могла такое совершить. Спасите девочку. Желаю вам прекрасного юбилея.
Гость
26 октября, 19:46
по-любому народу глаза открывает нам наших правителей
Гость
27 октября, 08:42
Господин хинштейн. Вас на это обсуждение не звали!!!