перейти к новости

Не поминаем лихом! 11 вопросов про Александра Хинштейна, который прощается с Самарской областью

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн назначен переходит из законодательной ветви власти в исполнительную и прощается с нашим регионом. Президент России Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Курской области. За годы работы в Самарской области Хинштейн прославился изобличением коррупционеров, сложными отношениями с экс-губернатором Дмитрием Азаровым, борьбой за восстановление таких знаковых зданий, как Фабрика-кухня, Дача со слонами, пожарная каланча, коммерческий клуб, бариновская мельница.

А что вы знаете о парламентарии? Мы приготовили для вас 11 сложных вопросов.

6 декабря 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
27 октября 2024, 17:48
До лапушкиной почему-то не добертся никак
Гость
6 декабря 2024, 11:06
походу, у той крыша не по зубам пришлась...
Гость
6 декабря 2024, 14:35
Мы можем долго комментировать подобные новости, нужно понимать одно, что у народа нет выбора, у нас его отняли, и расставляя по регионам угодных ему людей, он действует исключительно в своих личностных интересах
Гость
6 декабря 2024, 15:16
если народ отдал свое право выбирать, ну кто ж нам доктор. а эти временщики натуральное опг
Гость
6 декабря 2024, 09:06
Чиновники приходят и уходят , а мы остаемся. В своих самарских расследованиях этот талантливо сумел не выйти на самого себя.
Гость
6 декабря 2024, 14:31
Видать сильно побаиваются его тут!)
9 декабря 2024, 19:48
Да кому он нужен пустышка. Народу от него только убытки.
9 декабря 2024, 19:47
Вы лучше опрос провели бы и узнали что на самом деле о нем думает народ.
Гость
6 декабря 2024, 10:19
Фестиваль в загул на неделю уйдёт
Гость
26 октября 2024, 16:54
За год заработал около десяти миллионов (где такая честная зарплата)?Народ трудиться сутками без выходных за год и миллиона не заробатывает
Гость
27 октября 2024, 11:47
Хоть с утками, хоть с курами стольколько незаработать.
Гость
28 октября 2024, 12:34
Элементарно, Ватсон! Это банально зарплата депутата Гос. думы. А вы думали за просто так провели пенсионную реформу! Он когда на пенсию выйдет - такой же доход будет иметь.
Гость
6 декабря 2024, 09:32
Давай к нам за танк у нас на люках заработаешь
Гость
26 октября 2024, 14:15
Не нужно трубить на всю страну что у него праздник Мне вот 80 лет и ничего
Гость
26 октября 2024, 14:57
Запрягите бурлаков в железнодорожные вагоны, и про Вас напишут.
Гость
26 октября 2024, 17:18
Вот и делай выводы.
Гость
6 декабря 2024, 09:57
Теперь ему придётся мешки ворочать
Гость
6 декабря 2024, 15:11
Лучший коммент!
Гость
6 декабря 2024, 10:48
Не оправдал доверие-отправили в пекло!
Гость
6 декабря 2024, 11:15
Гость, Наоборот, зарекомендовал себя.
Гость
6 декабря 2024, 10:08
Ничего он не делал. Трещал только
Гость
26 октября 2024, 21:20
Он борется с местными ворами, чтобы они у московских не воровали. Пирог сжимается, пауки едят друг друга.
Гость
26 октября 2024, 13:47
"Лови вора", а самого вора и не заметят...
Гость
26 октября 2024, 19:13
А кому интересен этот персонаж?
Гость
6 декабря 2024, 09:44
Уже никому, к сожалению. Время ушло.
Гость
6 декабря 2024, 11:18
Вот именно. Покойся там с миром Саша Хинштейн. Аминь
Гость
6 декабря 2024, 09:32
Назначьте его губернатором кошелевского района.
Гость
6 декабря 2024, 11:24
И отправьте его в ссылку за танк
Гость
6 декабря 2024, 09:22
Соболезнование курянам!
Гость
6 декабря 2024, 11:12
Маша Орзул, Себе соболезнуй.
Гость
26 октября 2024, 14:37
После пика всегда упадок и тд, скоро и за ним придут, дела некоторого отрезка времени.
Гость
26 октября 2024, 14:50
Хинштейн успел в трусняке побегать по гостинице, побузить в самолёте, раздать кучу впоследствии невыполненных обещаний, развернуть репинских бурлаков вниз по течению Волги, подружиться и поссориться с Фестивалем.
Гость
6 декабря 2024, 10:20
Не дали спокойно дожить до пенсии.
Гость
6 декабря 2024, 09:16
Ушёл главный воевода битвы 😆с мигрантами
Гость
6 декабря 2024, 10:33
Ну и земля(как говорится) пухом 🤣.
Гость
6 декабря 2024, 15:09
так бился что самара стала самаркандом ?
Гость
27 октября 2024, 08:58
Меркантилизм + Тщеславие + Тщедушность + Плахишизм + Кретинизм = Хинштейн.
Гость
27 октября 2024, 11:48
Про диагноз забыл и клинику.
Гость
29 октября 2024, 16:59
Гость
27 октября 2024, 11:48
Про диагноз забыл и клинику.
Не забыл. Просто это основная формула.
Гость
6 декабря 2024, 10:35
Плюс пребывание в псих диспансере на лечении.
Гость
6 декабря 2024, 09:13
Надежда Самарской области появилась неожиданно и так же неожиданно пропала. Уходим в зимнюю спячку с Федорищевым и остатками Азарова. Будут ли развалены уголовные дела по коррупции? Может новый губернатор тоже хочет проектами заняться?
Гость
6 декабря 2024, 09:35
А что же при нем такие статейки не писали? Как ушёл, так сразу всю подноготню начали ковырять😊
Гость
6 декабря 2024, 10:38
Ну почему же ?🤣 Я писал о психушке и его диагнозе.
Гость
6 декабря 2024, 11:25
Гость
6 декабря 2024, 10:38
Ну почему же ?🤣 Я писал о психушке и его диагнозе.
А Хинштейн сидел на этом сайте постоянно и читал комменты. И всё что ему не нравилось, сразу же удалялось
Гость
6 декабря 2024, 11:16
А он тут и не был😀
Гость
6 декабря 2024, 11:18
Гость, Он был депутатом от Самарск.обл.
Гость
26 октября 2024, 12:34
-------------------
Гость
6 декабря 2024, 11:23
Карма она такая
Гость
6 декабря 2024, 19:05
Ну,вот и конец местным волнениям 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Гость
26 октября 2024, 13:21
Крутой Мужик! Наш ангел покровитель Спаситель Самары! Долгие лета Вам, Александр!
Гость
26 октября 2024, 14:53
Браво! Какой утонченный сарказм!
Гость
26 октября 2024, 17:21
Так держать, Евсеич!
Гость
27 октября 2024, 08:46
Гость
26 октября 2024, 14:53
Браво! Какой утонченный сарказм!
Да! Это Хинштейн сам себя хвалит.
Гость
27 октября 2024, 09:42
Да он нам как то безразличен,
Гость
6 декабря 2024, 11:42
жаль, мне хотелось видеть его на посту губернатора Самарской области , я люблю его
Гость
6 декабря 2024, 15:18
Кому и кобыла невеста
Гость
7 декабря 2024, 01:30
Гость, ты он или она? А может оно?
Гость
26 октября 2024, 14:18
8/11 "Вы явно неравнодушны к юбиляру".
Гость
6 декабря 2024, 10:34
Конечно, ждём с нетерпением когда в АД попадёт 🤣.
Гость
27 октября 2024, 13:08
Зачем всё это? Больше писать не о чём? Так поступают деградантов.
Гость
6 декабря 2024, 18:29
Очень жаль отдавать в другой город единственного работающего управленца. Удачи вам на новом месте.
Гость
26 октября 2024, 13:38
9/11. Александр Евсеевич, вы ли это?
Гость
6 декабря 2024, 09:50
Нет к сожалению Вашему. Я просто положительно отношусь к работающим гражданам.
Гость
6 декабря 2024, 11:33
пусть не возвращается в Самару!
Гость
6 декабря 2024, 08:56
для чего нам эти вопросы, поскорее забыть его как страшный сон. аминь
Гость
6 декабря 2024, 10:40
Самый правильный комент 😊👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2024, 15:14
щас такого же сверху пришлют - потому что других там и нет, это элитный отбор с отрицательной селекции
Гость
6 декабря 2024, 09:10
Слава Богу!Хотя не выполнил обещаний, дача со слонами не открылась почему-то,планетарий тоже, неизвестно когда будет,а погряз в борьбе с бывшим губернатором и никакой пользы от этого нет. Надеемся,что больше не вернется,хватит,уже 2 раза был в Самаре.Пусть свою энергию вложит в Курскую область,удачи.
Гость
6 декабря 2024, 15:13
в тележеньке - строчить. именно это ведь нужно местным жителям - симуляция бурной деятельности, в которой он тут преуспел
Гость
6 декабря 2024, 09:36
А.Е., жители Самары хотят сделать вам подарок, чтобы вы забрали в Курск — можете кошельков с собой забрать. Ничего нам для вас не жалко, от сердца отрываем.
Гость
6 декабря 2024, 11:14
Гость, Пусть заберёт Лапушкину, Котельникова и др. персонажей.
Гость
28 октября 2024, 18:42
"Жуй еще больше" открылся вновь! Как дела?
Гость
6 декабря 2024, 13:05
… по верёвочке бежит,верёвочка порвётся … !!!
Гость
6 декабря 2024, 15:03
и дубойского в команду мечты хинька пусть прихватит, сделают из курска город - курорт соратнички по идросне
Гость
6 декабря 2024, 15:56
Да уж забыли его. Не стоит о себе напоминать.
Гость
6 декабря 2024, 16:26
Не красиво! очень хотели видеть его Губергатором Самары! Значит есть посерьезнее проблема в другом регионе!
Гость
6 декабря 2024, 17:57
До свиданья, ШурЕк!
Гость
6 декабря 2024, 18:58
Много чести разгадывать такие шарады.
Гость
6 декабря 2024, 19:55
Доходы откуда? 9 миллионов рублей. Не хилая зарплата. Пенсию ещё бы людям достойную платили. А то у меня доход годовой 240 000 рублей.
Гость
9 декабря 2024, 11:46
А что это за ода-статья восхваления Хинштейна!? Что за бред! Он простой чиновник который ничего глобального положительного для области не сделал! Вот только пиарили его мощно и не более того.
Гость
26 октября 2024, 19:46
по-любому народу глаза открывает нам наших правителей
Гость
27 октября 2024, 08:42
Господин хинштейн. Вас на это обсуждение не звали!!!
Гость
6 декабря 2024, 09:28
А по русски можно?
26 октября 2024, 22:16
Александр Хинштейн, спасите хотя бы девочку, которую без суда и следствия в кандалах Следственный комитет Тольятти отправил в психушку после тяжкого преступления, убийства двух малолетних детей. Вы хотели обвинить законно избранного губернатора Самарской области в каких-то преступлениях в самарской школе. Вы не опубликовали, кто был наказан в этой школе за противоправные действия. Вы хотели свалить на губернатора все преступления с детьми, которые творятся у нас в области. Это жутчайшее преступление в Тольятти совершилось с вашей подачи. Следственный комитет уже открыто создаёт условия для преступления. Они сами не представили алиби, что они не причастны к преступлению, так как преступление совершено, когда дети были без присмотра, а родители находились в Следственном комитете. Это похоже на показательную расправу с «преступником в законе». Девочка не могла такое совершить. Спасите девочку. Желаю вам прекрасного юбилея.