перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Жители Самары потеряли мэра Елену Лапушкину

Мэр Самары Елена Лапушкина больше месяца не выходит из отпуска. В последний раз на публике глава города появлялась в конце сентября 2024 года. С этого момента её уже прочили на место уполномоченного по правам человека в Самарской области. Однако в повестке пленарного заседания губернской думы этого вопроса не было. Тем временем на пост градоначальника уже «назначили» экс-мэра Дзержинска Ивана Носкова. Но губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев пояснил, что это не так.

11 ноября 2024, 10:53
Гость
Гость
24 февраля 2025, 19:52
инсценировка! я же говорю он был предвидник, в ту ситуацию он попал и там не один лимон а миллиарды, как в Челябинске, смотались оба! просто смотались! а внучка то что? посидит получит половина и богачка! с названных мертвяков ни что не взыщут! бардак, ужас, все делают правильно! молодцы!
Гость
24 февраля 2025, 19:41
а может и хороший ход
Гость
24 февраля 2025, 19:32
Как мэр Самары исчезнул, сейчас поднимаются дела 2016 годов! сбежали, а внучка, жучка спланировала, миллионы не жмут! всех на миллиарды вывели, и Челябинск и Самару! смотались вовремя, и внучка здесь ни при чем! 100%, поймают где то, где только в Израиле либо в Турции, внучка съиграла свою роль! в конце концов посадите ее на детектор лжи! мусолите не то что должно быть! безголовые!
Гость
16 ноября 2024, 13:43
Не потеряли-избавились!
Гость
15 ноября 2024, 23:54
Её должность уже уполномоченная по правам человека Самары.
Гость
15 ноября 2024, 15:16
Слишком поздно её потеряли? Да и в Крестах доселе не нашли...
Гость
15 ноября 2024, 07:08
Тоже выполнила все задачи.
Гость
14 ноября 2024, 17:33
Жителя эта проблема до одного места! Тот или другой, какая разница. Жители всё равно их не выбирают!, а назначают! И не понятно кто. Губер из Тулы, глава города из Дзержинска! Ни у губера, ни у глав городов и райнов нет рычагов влияния на естественные монополии из-за которых для жителей все проблемы! Монополии в руках у "бизнеса" Поэтому жителям всё равно на контракте сидит. Перед нами они фактически ни за что не отвечают.
Гость
14 ноября 2024, 16:29
Какая еще Елена Атанова?дайте НОРМАЛЬНОГО ГРАДОНАЧАЛЬНИКА!!!КОТОРЫЙ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДОМ.... а не ларьки расплаживать по территории города....
Гость
12 ноября 2024, 23:05
Никто не соскучился. Пусть не возвращается.
Гость
12 ноября 2024, 21:22
Пусть и не возвращается из него!!!!
Гость
12 ноября 2024, 16:42
Нужно поискать родственников, то ли в самарском Октябрьске, то ли в Сызрани. В интернете есть случайная фотка, где она с некими детьми - явно родственниками.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2024, 15:17
Вы лучше заметьте другое. Что чиновники есть что их нет ни какой разницы. О чем это говорит сами может все догадаетесь!
дед Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2024, 12:34
Поищите её в Иверском монастыре - наверняка грехи замаливает и обдумывает варианты дальнейшей жизни........авось да где то клюнет?
Гость
12 ноября 2024, 12:25
На каждой яме в проезжей части ее вспоминаю, надеюсь икает!
Гость
12 ноября 2024, 10:47
Потеряли?? А ее кто-то искал?
Гость
12 ноября 2024, 08:33
Долой Лапушкину с мэра , подальше от самарской области ,
Око ZOV!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2024, 08:25
Хорошая новость. У нас и мэра то не было.
Гость
12 ноября 2024, 08:18
Ну и слава богу, натворила дел
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 ноября 2024, 08:12
Интриганы прям, эта "мэрия" никогда ни о чем не знает, чем там люди занимаются непонятно, наверное, запросы граждан маршрутизируют по департаментам, но держать такую ораву ради этого расточительство
Гость
12 ноября 2024, 07:25
Почитала комменты... Не удивлена. Бесславно закончилась трудовая деятельность дамочки. Ни одного человека нет, вспомнившего бывшую градоначальницу добрым словом. В 55 лет надо бы задуматься - для чего всё это ей? Грустный финал карьеры.
Гость
12 ноября 2024, 06:41
А ее никто и не терял. Нет ее и нет. И не нужна никому. Славно богу что сняли.
Гость
12 ноября 2024, 06:26
Это запой
Гость
12 ноября 2024, 06:08
Из отпуска прямиком на нары.
Гость
12 ноября 2024, 01:28
Люди, скажите, кто-нибудь из вас мог бы так уйти в отпуск и с концами? Хоть начальник, хоть уборщица??
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 ноября 2024, 00:45
Пусть деревья сажает на свои сбережения, повырубала по всему городу, отпускница, уработалась разрешения на застройку выдаваючи и порубочные билеты
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 02:15
266116265, Пусть лучше рукавицы шьёт на зоне, там ей косячить не дадут.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 ноября 2024, 08:06
12 ноября 2024, 02:15
266116265, Пусть лучше рукавицы шьёт на зоне, там ей косячить не дадут.
Это потом, когда дело дойдет, а сейчас пусть высаживает деревья, всё, что уничтожила, а не по отпускам бултыхается
Гость
11 ноября 2024, 23:09
Верните Георгия Сергеевича! Лучший Мэр с большой буквы!
Гость
12 ноября 2024, 16:50
При увольнение с поста мера у Лиманского было три уголовных дела. Забыли об этом!?
Гость
11 ноября 2024, 22:51
Если не дура, то уже уехала
Гость
11 ноября 2024, 22:17
Cкрипач (ка) не нужна !
Гость
11 ноября 2024, 21:35
Отряд не заметил потери бойца...
Гость
11 ноября 2024, 20:22
Ушла в запой и не может выйти с кем не бывает!?)))))
Гость
11 ноября 2024, 20:08
Блин ,чуть соболезнование не написал. Ну и озаглвавили статью
Гость
11 ноября 2024, 20:04
Как о носовом платке:"потеряли".
Гость
11 ноября 2024, 19:15
Беги, Лапа, Беги. Но кому надо, найдут.
Гость
11 ноября 2024, 18:42
Почему не вывозят мусор с контейнерных площадок?
Гость
11 ноября 2024, 18:25
На официальном сайте Администрации города указано Лапушкина Е.В.- Глава городского округа Самара она не мэр!
Гость
11 ноября 2024, 18:17
Ну оне же не рядовые граждане. Заявления на отпуск, видимо, не пишут. Графики отпусков не составляют. Че бы не погулять пару месяцев. Отпускные же из бюджета платят
Гость
11 ноября 2024, 18:15
Нагуляется девчонка) уработалась же, бедная... Всю зелень вырубила, высоток навтыкала где можно и нельзя...
Гость
11 ноября 2024, 18:05
Василенко сказал, что вернётся на работу.
Гость
11 ноября 2024, 22:22
Какой ужас.
Гость
3 декабря 2024, 21:28
В Т-Плюс он.
Гость
11 ноября 2024, 17:56
Лучше бы и не находили
Гость
11 ноября 2024, 17:33
Только о себе думали…
Гость
11 ноября 2024, 16:53
Может она пошла за грибами в лес, и заблудилась 🤣
Гость
11 ноября 2024, 16:29
А Радюкова с собой не прихватила !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2024, 16:26
Она чай не глупая что бы в Самаре нарисоваться7
Гость
11 ноября 2024, 16:20
Оставьте ее главной по вывозу мусора с контейнерных площадок.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2024, 15:35
Пусть и не находится.
Гость
11 ноября 2024, 15:03
В ОАЭ греется?
Гость
11 ноября 2024, 15:02
Кака беда. Слава тебе господи!
Гость
11 ноября 2024, 14:35
Уж не забухала ли наша Лапушка?
Гость
11 ноября 2024, 22:57
Экий вы батенька, неделикатный. Ну есть немного. А кто не пьёт?
Гость
11 ноября 2024, 14:26
А может она уже за бугром распределяет активы заработанные не по сильным и рабский и трудом?
Гость