Федорищев пригрозил исключать негодяев из «Единой России»
Губернатор Самарской области обещает искоренить коррупцию, ввести рейтингование депутатов Губдумы и вообще работать по-новому. Об этом он рассказал в пятницу, 15 ноября, на заседании областного парламента.
Губернатор рассказал, что в его администрации появится новый комитет, которому предстоит бороться с коррупцией. Техническое название нового ведомства — «антикоррупция», над красивым названием ещё предстоит подумать.
Экономист Федорищев! Расскажи как жить на пенсию 18000р. После оплаты ЖКХ и лекарств остаётся всего ничего. Ты сейчас озабочен участниками СВО. Святое дело, но пенсионеров с более низкими пенсиями гораздо больше. Или у Единой России пенсионеры на задворках?
Гость
16 ноября, 22:49
О, да Вы богач! У меня пенсия 13 т.р и 270 р за транспортную карту. И нет других доходов. И помочь некому, все умерли. И работать не могу, да и не берут никуда старую. Так что 18 т.р ещё ничего.
Гость
17 ноября, 03:57
А Вы держитесь и держитесь, пока рука держит ручку для,, галочки,,......
Гость
15 ноября, 15:54
Одно бла-бла-бла. Этот Тульский Пряник ничем не лучше Фестиваля. Хапушкина должна была в автозаке уехать, а вы ее на какие-то должности назначаете. Просто противно
Гость
16 ноября, 19:50
А пряник-то оказался самоваром!)
Гость
15 ноября, 15:57
День прошел, число сменилось - ничего не изменилось.
Гость
15 ноября, 16:22
Ох куда замахнулся то на самое ЕР! Там 90% негодяев и взяточников!
Гость
15 ноября, 16:57
А про 10 % даже говорить не хочется.
Гость
15 ноября, 17:57
Там 105% преступников и убийц.
Гость
15 ноября, 17:57
там 90%🐓🐓🐓, а 10% преступников.
Гость
15 ноября, 15:56
Фух, аж как молнией ударило. Хорошо ,что я не в ЕдРе. Могу со спокойной совестью быть негодяем, и ничего мне за это не будет.
Гость
15 ноября, 16:05
Столько сильных слов а фестиваль всё ещё на свободе.... бла-бла-бла
Гость
15 ноября, 16:02
Столько проблем озвучил, а Лапушкина на новой должности как все остальные.
Гость
15 ноября, 18:15
верьте дальше
Гость
15 ноября, 16:49
Начинай с Фетисова !
Гость
15 ноября, 17:58
Ооооо, там непочатый край работы по воровству и преступлениям 🤣.
Гость
15 ноября, 17:58
фетисов редиска.
Гость
15 ноября, 17:54
Если исключить всех негодяев - 🤣в единой россии неостанется никого. Ты чё, Знайка , против власти ???🤣🤣🤣
Гость
16 ноября, 20:31
Какой Знайка, если раз у него крайний 😬. С каких пор у нас исполнительная власть командует законодательной?
Гость
15 ноября, 16:32
Одно не понятно, нарушать Конституцию РФ, новоприставленному, уже разрешили? или еще не запретили?
Гость
15 ноября, 16:36
Сурооов...
Гость
15 ноября, 18:12
Чёт совсем популист и болтун видимо нам достался
Гость
15 ноября, 17:50
А кто будет контролировать контролеров, простите, курировать кураторов?
Гость
15 ноября, 20:50
ХИНЯ?
Гость
15 ноября, 16:06
Уж больно ты грозен, как я погляжу...
Гость
15 ноября, 16:35
Интересно бенефициара голубого уволят?
Гость
15 ноября, 17:09
Всех, без исключения выгнать с насиженных мест и по каждому провести прокурорскую проверку!!!
Гость
15 ноября, 17:59
Осудить и конфисковать все 100% думы.
Гость
15 ноября, 17:30
тогда в ней никого не останется.
Гость
15 ноября, 16:02
Суходрищев 🤡
Гость
15 ноября, 16:01
Выгонять негодяев из ЕР? Замыслил недоброе. Лучшие люди.
Гость
16 ноября, 13:58
Ну раз президент не запретил, сделай следующее: сними льготы с депутатов которые есть; установи минимальную заработную плату, которая будет увеличиваться от активности депутата; лиши депутатской неприкосновенности за преступления без оглядки , оставь только неприкосновенность за политические взгляды; при получении мандата депутат должен собственноручно давать подписку-согласие на конфискацию всего его имущества и его родственников до четвертого колена за коррупционные преступления; на весь срок депутатства и 5 лет после не имеет права оформлять загранпаспорт; никаких детей учащихся за границей или живущих там.
От этого минимума только, все депутаты разбегутся от страха за свою шкуру. Проблем-то это сделать на областном уровне вообще нет никаких. Слабо?
Гость
15 ноября, 20:35
Интересно," негодяи из ЕР" его хоть воспринимают всерьез,либо "пой,ласточка,пой!"
Вот как БЫ заманить Федорищева на эту страницу. Да услышать его мнение , а возможно даже выскажет мнение о том как быть с жуликами при власти. Как остановить беспредел творимый главами Администраций районов Самары.
Гость
15 ноября, 17:44
Старая русская пословица гласит: "Громче всех на базаре "Держи вора!" кричит сам вор".
Гость
15 ноября, 17:44
Напомню: "Депута́т (от лат. deputatus, «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах." (Википедия) НИ ОДИН депутат(могу повторить: НИ ОДИН) не соответствует этому определению! А уж об их эффективности и конечных результатах я вообще молчу!!!
Гость
15 ноября, 16:48
маргарин - всё это!
Гость
15 ноября, 17:37
Депутат Балтер ??????Что сделал для населения? Врет !!!!!
Гость
15 ноября, 17:56
Всех вас должны были как 30 лет тому назад пересажать и отправить в СЛОН
Гость
16 ноября, 09:04
Детский сад
Гость
15 ноября, 16:34
Язык без костей, "трудоголик" Лапушкина и ей подобные - вот команда красноречивого губернатора! Ура товарищи!!!
Гость
15 ноября, 17:49
Всё правильно. Контроль и прозрачность для общественности - вот чего не хватает нашим не очень-то секретным большим и маленьким организациям-структурам.
Ничего нового. Использовать кураторов предлагал еще задолго до определенных событий Олег Куваев в сериале "Масяня", эпизод 152 "Доппельгангер". Посмотрите, прекрасная иллюстрация к словам Федорищева.
Гость
15 ноября, 17:38
Дожили! Российские губернаторы воруют идеи у иноагентов!
Гость
17 ноября, 04:15
Лучше на большом автобусе с номерами ААР делать экскурсии в Ик-26 УФСИН у Вашего правительства один выход...
дайте человеку работать.ох и языки у вас язвенные.рано делать выводы.вдруг вам потом стыдно будет за такие слова,и критику.рано.
Гость
17 ноября, 20:25
Работу его уже видно на примере Лапушкиной так держать
Гость
15 ноября, 17:54
Исключать негодяев нужно у стенки 😡. Ты согласен ?
Гость
16 ноября, 23:59
Стыдно за такого губернатора…
Что значит приглашать сильных подрядчиков? Этими словами полностью призвал не соблюдать положения 44-фз. Кстати, судя по фабуле уголовного дела, Пивкин так и делал, приглашал способные дорожные компании выполнять работы.
Ну и кренделя Путин нам прислал.
Гость
15 ноября, 16:40
Разворошит это болото??? Которое только в своих интересах стараются
Гость
16 ноября, 20:49
Так они туда и недуром лезут для этого чтоб все блага получать, а не за народ родеть
Гость
16 ноября, 19:07
на стройки заключается подряда с китайцами. они построят лучше, быстрее и дешевле.
Гость
16 ноября, 19:27
У Вас все получается хорошо!
Гость
17 ноября, 12:08
А из остальных партий тоже?
Гость
17 ноября, 13:24
Всё будет только хуже.
Гость
17 ноября, 18:06
Менеджерский подход у губернатора, должен толк получится.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
744мм 96%Федорищев пригрозил исключать негодяев из «Единой России»
Губернатор Самарской области обещает искоренить коррупцию, ввести рейтингование депутатов Губдумы и вообще работать по-новому. Об этом он рассказал в пятницу, 15 ноября, на заседании областного парламента.
Губернатор рассказал, что в его администрации появится новый комитет, которому предстоит бороться с коррупцией. Техническое название нового ведомства — «антикоррупция», над красивым названием ещё предстоит подумать.