перейти к новости

Губернатор: участники СВО станут кураторами глав муниципальных образований

15 ноября 2024, 21:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
16 ноября, 00:31
Хорошая поговорка есть на Руси: заставь богу молиться, он и чело расшибёт
15 ноября, 22:38
Губернатор решил депутатоа СВОшниками напугать. Гу пончтно, когда в стране НЕТ верховенства закона, то только на испуг можно брать
Гость
15 ноября, 22:19
Смотрящие появляются уже официально. Верной дорогой идете, товарищи.
Гость
16 ноября, 11:56
Кто больше убивал, тот и смотрящий.
Гость
16 ноября, 16:24
Гость
16 ноября, 11:56
Кто больше убивал, тот и смотрящий.
Они за Вас жизни отдает!!! Героии Наши, наше будущее!!! За Ними Победа в мирной жизни!!!!!
Гость
16 ноября, 16:29
Гость
16 ноября, 11:56
Кто больше убивал, тот и смотрящий.
Иди и ты воевать...
Гость
15 ноября, 22:39
А так называемые "кураторы" будут работать как волонтеры радеющие за город - ведь так ?? Или будут получать зарплату из наших налогов. Ну тогда это еще одна чиновнячья присоска к губернскому бюджету...
Гость
16 ноября, 16:25
Чего вы так напугались?.....
Гость
16 ноября, 19:40
Гость
16 ноября, 16:25
Чего вы так напугались?.....
Устанешь пугать 🤡
Гость
16 ноября, 00:02
Значит сотрудники муниципалитетов получая исправно зарплату льготы еще их надо курировать настовлять на путь истинный НЕ ВОРУЙ ГОЛУБЧИК НЕКРАСИВО?
Гость
16 ноября, 00:09
А как стать куратором ... кураторов .
Гость
16 ноября, 11:59
Марш в окопы и грудью на амбразуру.
Гость
16 ноября, 16:25
Гость
16 ноября, 11:59
Марш в окопы и грудью на амбразуру.
Как не стыдно?????
Гость
16 ноября, 16:28
Гость
16 ноября, 11:59
Марш в окопы и грудью на амбразуру.
Сам пойди в окопы, боишься?
Гость
16 ноября, 10:03
Какая беспомощность
Гость
16 ноября, 08:52
А как они вернулись, оттудова не отпускают же?
Гость
16 ноября, 12:29
Бывших зеков отпускали и чиновников, числившихся где-то там.
Гость
16 ноября, 16:26
А сам пойди туда повоюй....
Гость
16 ноября, 19:42
Гость
16 ноября, 16:26
А сам пойди туда повоюй....
На🔩 ненадо мне, на меня негападали.
Гость
16 ноября, 16:30
Очередные нахлебники.
Гость
15 ноября, 22:58
Идею кураторства Федорищев заимствовал у иноагента Олега Куваева, которую тот представил в 152 эпизоде "Масяни" "Доппельгангер".
Гость
16 ноября, 14:35
Курирующие проверяющие указывающие
Гость
16 ноября, 23:27
А кем назначат тех, кто остался в полях украины навечно?
Гость
17 ноября, 12:58
Для тех табличка на стене школы и парта героя
Гость
16 ноября, 12:38
Только слова от молодого губернатора. Если подумать мозгами, то для чего тогда в стране существует конституция, законы, сенат, дума, прокуратура, следователи, полиция?! За что эти люди получают немалые деньги. Если чиновник нарушил закон, то сразу судить по статье или на сво в штурмовики. Если не справляется тоже сразу принимать меры. Думаю чиновники быстро испортят простых бойцов, превратят их в неграмотных чванливых функционеров как и сами..
Гость
18 ноября, 02:19
Дополнительный контроль не помешает местным чиновникам. Молодец Губернатор
Гость
16 ноября, 09:26
Я очень уважительно отношусь ко всем участникам СВО. СПАСИБО парни и девчонки! Но на местах нужны опытные руководители
Гость
16 ноября, 19:50
Киев за три дня, Европа замёрзнет, спасибо парням и т. д.
Гость
16 ноября, 23:18
Гость
16 ноября, 19:50
Киев за три дня, Европа замёрзнет, спасибо парням и т. д.
Киев за три дня - боялись сами киевляне, оттуда это пошло. А внушила это в 2004 году Юля когда в президенты рвалась. Загугли, русский десант в борисополе Европа никогда не замерзнет - слишком жирный кусок пирога Парням спасибо - согласен.
Гость
16 ноября, 12:15
И в школы, в школы побольше их, пожалуйста!
Гость
16 ноября, 16:23
Все правильно, Вячеслав Андреевич! Вы молодец! Удачи, везения, успехов, Победы!!!!
Гость
16 ноября, 19:42
умрите оба ?
Гость
16 ноября, 19:48
Значит, и он против народа и скоро вызовит ненависть