Логика железная - во всём виноваты США, но ракеты мы будем запускать в Украину. Никаких противоречий.
Гость
22 ноября, 09:14
В на....
Гость
22 ноября, 10:07
...а уран сша и газ в европу рекордными темпами - бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти и ничего личного?!
Гость
22 ноября, 10:57
Гость
22 ноября, 09:14
В на....
Принимающая сторона не изменится
Гость
21 ноября, 21:46
изыди,Сатана!
Гость
22 ноября, 07:57
На шоколадку, с ореШками, не бойся! Это не больно, чик и всё!
Гость
23 часа
В бункер или в Индию?
Гость
21 ноября, 21:58
Какой грозный! Нефть с газом продолжим продавать вражинам в любом случае?
Гость
22 ноября, 09:32
Деньги-то в бюджет нужны
Гость
22 ноября, 10:07
кому вой... а кому мать родна
Гость
22 ноября, 10:08
надеюсь за рубли продают как фейковали )))
Гость
21 ноября, 21:43
черт
Гость
21 ноября, 23:15
Перестаньте им продавать газ нефть и уран! Социалку закроем штрафами и налогом на воздух!!!
Гость
21 ноября, 23:20
Гость, 😂, ну ты тролль 80-левела😂
Гость
22 ноября, 10:09
это бизнес ОПГ или ОПС при власти с 90-х или диверсия и госизмена?!
Гость
22 ноября, 10:10
ЭТО такие красные линии и контрсанкции - выражаю глубокую озабоченность )))
Гость
21 ноября, 23:56
Когда же наконец россиян и все прогрессивное человечество постигнет тяжелейшая и невосполнимая утрата?
Гость
22 ноября, 00:57
Отличный коммент ))) точно в цель.
Гость
22 ноября, 01:15
Не более 2-х лет ждать осталось!
Гость
22 ноября, 09:34
Люблю когда подгорает у навральнят и мыкол
Гость
21 ноября, 22:15
Наши войска успешно наступают ... день 1002 ...когда же все закончится...
Гость
21 ноября, 23:14
Гость, "всё идёт по плану и закончится точно в срок"
Гость
22 ноября, 10:12
Гость
21 ноября, 23:14
Гость, "всё идёт по плану и закончится точно в срок"
а срока было сорок сороков...
Гость
22 ноября, 11:24
Гость, надо календарь Бабы Яги и Кощея посмотреть. У них там все расписано. Ну на крайняк у Деда Мороза спросить.
Гость
21 ноября, 23:07
а что он в траурный костюм нарядился то ? никак что-то задумал,малахольный...
Гость
22 ноября, 11:22
Гость, а перед тобой он должен в стрингах или с носком на интересном месте как в стриптиз-баре выступить? Для этого есть голые вечеринки закрытого клуба.
Гость
22 ноября, 13:08
Гость
22 ноября, 11:22
Гость, а перед тобой он должен в стрингах или с носком на интересном месте как в стриптиз-баре выступить? Для этого есть голые вечеринки закрытого клуба.
Желательно .
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 13:08
Желательно .
Это тебе к украинскому пианисту надо, он умеет так выступать.
Гость
22 ноября, 00:59
Ответочка позерьёзней, похоже не за горами.
Ввп приготовиться.
Гость
22 ноября, 09:33
Мечтай, Мыкола, ведь мечты - это всё, что у тебя осталось
Гость
22 ноября, 10:16
Гость
22 ноября, 09:33
Мечтай, Мыкола, ведь мечты - это всё, что у тебя осталось
Военное Обозрение:
Соединенные Штаты приступили к широкомасштабной программе ядерной модернизации, которая в конечном итоге приведет к замене каждой системы доставки ядерного оружия более новыми версиями в ближайшие десятилетия. В выпуске Nuclear Notebook 2024 года: Соединенные Штаты имеют запасы примерно 3 708 боеголовок – оценка не изменилась по сравнению с предыдущим годом. Из них развернуто лишь около 1 770 боеголовок, а примерно 1 938 находятся в резерве.
Кроме того, около 1 336 снятых с вооружения боеголовок ожидают демонтажа, в результате чего общее количество ядерных боеголовок составляет около 5 044. Из примерно 1 770 развернутых боеголовок 400 находятся на межконтинентальных баллистических ракетах наземного базирования, примерно 970 – на баллистических ракетах подводных лодок, 300 – на базах бомбардировщиков в США и около 100 тактических авиабомб – на базах в Европе.
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 10:16
Военное Обозрение:
Соединенные Штаты приступили к широкомасштабной программе ядерной модернизации, которая в конечном итоге приведет к замене каждой системы доставки ядерного оружия более новыми версиями в ближайшие десятилетия. В выпуске Nuclear Notebook 2024 года: Соединенные Штаты имеют запасы примерно 3 708 боеголовок – оценка не изменилась по сравнению с предыдущим годом. Из них развернуто лишь около 1 770 боеголовок, а примерно 1 938 находятся в резерве.
Кроме того, около 1 336 снятых с вооружения боеголовок ожидают демонтажа, в результате чего общее количество ядерных боеголовок составляет около 5 044. Из примерно 1 770 развернутых боеголовок 400 находятся на межконтинентальных баллистических ракетах наземного базирования, примерно 970 – на баллистических ракетах подводных лодок, 300 – на базах бомбардировщиков в США и около 100 тактических авиабомб – на базах в Европе.
Ах, эти вечные светлые мечты Тарасов о американском могуществе. Мечты колбасы о своих акциях, размещенных в мясокомбинате.
Гость
21 ноября, 23:43
Многие бы написали.... да страх одолевает....гены по́мнят 37 год .....
Гость
21 ноября, 23:44
Гость, 👍
Гость
22 ноября, 10:17
Утешает уверенность, что после 37 неминуемо наступит 53!
Гость
22 ноября, 11:20
Гость
22 ноября, 10:17
Утешает уверенность, что после 37 неминуемо наступит 53!
Гость, но это совсем другая история.
Гость
22 ноября, 03:23
Когда переговоры будут? Надо словами договариваться.
В ответ на их ракетные удары он выступил со срочным сообщением? Они нас ракетами, а мы их грозными сообщениями.
Гость
17 часов
Грозные сообщения уже выслушали более 900000 абонентов. Отзывов с той стороны почему-то не поступало.
Гость
22 ноября, 11:19
На угрозы империалистов ракетных ударов в глубь России мы увеличили им поставки стратегического сырья!? И продолжаем пополнять нефтяные и газовые поставки.!? Что скажет Верховный?
Гость
22 ноября, 09:13
Утерлись... А хотелось бы Англию стереть
Гость
22 ноября, 11:12
У Англии тоже есть ядерные ракеты.
Если б не это досаднейшее обстоятельство - ух мы бы их! да одной левой! ушанками и лаптями закидали бы...за три дня...
Гость
22 ноября, 11:50
кому хотелось?
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 11:12
У Англии тоже есть ядерные ракеты.
Если б не это досаднейшее обстоятельство - ух мы бы их! да одной левой! ушанками и лаптями закидали бы...за три дня...
Англию - между делом, проходя мимо.
Гость
23 часа
Есть тут кто за него голосовал последний раз? Скажите честно, вы для этого его уполномочили?
Гость
17 часов
Именно так.
Гость
22 ноября, 07:33
Уряяяяяяяяяяя
Гость
22 ноября, 07:58
Корёжит с орехов? ПрЭлЭстнА!
Гость
21 ноября, 21:42
ВВ , дави на газ! Ни шагу назад
Гость
21 ноября, 21:59
Газ - наше всё, еще нефть. Поддержим врага дешевыми ценами.
Гость
22 ноября, 09:10
Хорошо устроился! Сам с пивасиком на диване, но хочешь, что б за его "хотелки" другие умирали. Потери РФ уде превысили полмиллиона.
Гость
22 ноября, 10:14
Гость
21 ноября, 21:59
Газ - наше всё, еще нефть. Поддержим врага дешевыми ценами.
Диверсия и госизмена?!
Гость
21 ноября, 23:18
Побольше орешника по 🐖🔥🐖🔥☢️
Гость
22 ноября, 01:17
Заглатый 🍌 как можно глубже!
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 01:17
Заглатый 🍌 как можно глубже!
В тебя уже не влезает?
Гость
22 ноября, 08:53
На самом деле это очень важно, что он напомнил, что конфликт разжег Запад! Тут нужно вспомнить как это было! Но СВО начал не Запад. А при чем тогда этот пресловутый Запад? Как это при чем? Короткая же у вас память! Вы что забыли, что в 2014 американка раздавала булочки (или печеньки) на Майдане? Было? Было! Воооооот! Ну так получите за это!
Гость
22 ноября, 10:31
А чего это этот орешник сделан из деталей 90-х? Разве это не современное оружие, а хлам, которому уже больше 20 лет?
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 10:31
А чего это этот орешник сделан из деталей 90-х? Разве это не современное оружие, а хлам, которому уже больше 20 лет?
Моторсич имеет другое мнение.
Гость
22 ноября, 00:44
Жители незалежной в комментариях плюсуют друг друга, печальное зрелище. Ждите фейерверков, Мыколы
Гость
22 ноября, 11:14
крякнет фюрер - куда побежите? Уже учишь северокорейский диалект?
Гость
17 часов
Гость
22 ноября, 11:14
крякнет фюрер - куда побежите? Уже учишь северокорейский диалект?
Пока что актер визжит не переставая.
Гость
21 ноября, 22:29
красавчик ! даеш орешник)
Гость
21 ноября, 22:36
Дал понять, что орешник - это еще только кустики, а будут и стволы...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России