Логика железная - во всём виноваты США, но ракеты мы будем запускать в Украину. Никаких противоречий.
Гость
22 ноября, 09:14
В на....
Гость
22 ноября, 10:07
...а уран сша и газ в европу рекордными темпами - бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти и ничего личного?!
Гость
22 ноября, 10:57
Гость
22 ноября, 09:14
В на....
Принимающая сторона не изменится
Гость
21 ноября, 21:46
изыди,Сатана!
Гость
22 ноября, 07:57
На шоколадку, с ореШками, не бойся! Это не больно, чик и всё!
Гость
22 ноября, 16:48
В бункер или в Индию?
Гость
21 ноября, 21:58
Какой грозный! Нефть с газом продолжим продавать вражинам в любом случае?
Гость
22 ноября, 09:32
Деньги-то в бюджет нужны
Гость
22 ноября, 10:07
кому вой... а кому мать родна
Гость
22 ноября, 10:08
надеюсь за рубли продают как фейковали )))
Гость
21 ноября, 21:43
черт
Гость
21 ноября, 23:15
Перестаньте им продавать газ нефть и уран! Социалку закроем штрафами и налогом на воздух!!!
Гость
21 ноября, 23:20
Гость, 😂, ну ты тролль 80-левела😂
Гость
22 ноября, 10:09
это бизнес ОПГ или ОПС при власти с 90-х или диверсия и госизмена?!
Гость
22 ноября, 10:10
ЭТО такие красные линии и контрсанкции - выражаю глубокую озабоченность )))
Гость
21 ноября, 23:56
Когда же наконец россиян и все прогрессивное человечество постигнет тяжелейшая и невосполнимая утрата?
Гость
22 ноября, 00:57
Отличный коммент ))) точно в цель.
Гость
22 ноября, 01:15
Не более 2-х лет ждать осталось!
Гость
22 ноября, 09:34
Люблю когда подгорает у навральнят и мыкол
Гость
21 ноября, 22:15
Наши войска успешно наступают ... день 1002 ...когда же все закончится...
Гость
21 ноября, 23:14
Гость, "всё идёт по плану и закончится точно в срок"
Гость
22 ноября, 10:12
Гость
21 ноября, 23:14
Гость, "всё идёт по плану и закончится точно в срок"
а срока было сорок сороков...
Гость
22 ноября, 11:24
Гость, надо календарь Бабы Яги и Кощея посмотреть. У них там все расписано. Ну на крайняк у Деда Мороза спросить.
Гость
21 ноября, 23:07
а что он в траурный костюм нарядился то ? никак что-то задумал,малахольный...
Гость
22 ноября, 11:22
Гость, а перед тобой он должен в стрингах или с носком на интересном месте как в стриптиз-баре выступить? Для этого есть голые вечеринки закрытого клуба.
Гость
22 ноября, 13:08
Гость
22 ноября, 11:22
Гость, а перед тобой он должен в стрингах или с носком на интересном месте как в стриптиз-баре выступить? Для этого есть голые вечеринки закрытого клуба.
Желательно .
Гость
22 ноября, 22:18
Гость
22 ноября, 13:08
Желательно .
Это тебе к украинскому пианисту надо, он умеет так выступать.
Гость
22 ноября, 00:59
Ответочка позерьёзней, похоже не за горами.
Ввп приготовиться.
Гость
22 ноября, 09:33
Мечтай, Мыкола, ведь мечты - это всё, что у тебя осталось
Гость
22 ноября, 10:16
Гость
22 ноября, 09:33
Мечтай, Мыкола, ведь мечты - это всё, что у тебя осталось
Военное Обозрение:
Соединенные Штаты приступили к широкомасштабной программе ядерной модернизации, которая в конечном итоге приведет к замене каждой системы доставки ядерного оружия более новыми версиями в ближайшие десятилетия. В выпуске Nuclear Notebook 2024 года: Соединенные Штаты имеют запасы примерно 3 708 боеголовок – оценка не изменилась по сравнению с предыдущим годом. Из них развернуто лишь около 1 770 боеголовок, а примерно 1 938 находятся в резерве.
Кроме того, около 1 336 снятых с вооружения боеголовок ожидают демонтажа, в результате чего общее количество ядерных боеголовок составляет около 5 044. Из примерно 1 770 развернутых боеголовок 400 находятся на межконтинентальных баллистических ракетах наземного базирования, примерно 970 – на баллистических ракетах подводных лодок, 300 – на базах бомбардировщиков в США и около 100 тактических авиабомб – на базах в Европе.
Гость
22 ноября, 22:23
Гость
22 ноября, 10:16
Военное Обозрение:
Соединенные Штаты приступили к широкомасштабной программе ядерной модернизации, которая в конечном итоге приведет к замене каждой системы доставки ядерного оружия более новыми версиями в ближайшие десятилетия. В выпуске Nuclear Notebook 2024 года: Соединенные Штаты имеют запасы примерно 3 708 боеголовок – оценка не изменилась по сравнению с предыдущим годом. Из них развернуто лишь около 1 770 боеголовок, а примерно 1 938 находятся в резерве.
Кроме того, около 1 336 снятых с вооружения боеголовок ожидают демонтажа, в результате чего общее количество ядерных боеголовок составляет около 5 044. Из примерно 1 770 развернутых боеголовок 400 находятся на межконтинентальных баллистических ракетах наземного базирования, примерно 970 – на баллистических ракетах подводных лодок, 300 – на базах бомбардировщиков в США и около 100 тактических авиабомб – на базах в Европе.
Ах, эти вечные светлые мечты Тарасов о американском могуществе. Мечты колбасы о своих акциях, размещенных в мясокомбинате.
Гость
21 ноября, 23:43
Многие бы написали.... да страх одолевает....гены по́мнят 37 год .....
Гость
21 ноября, 23:44
Гость, 👍
Гость
22 ноября, 10:17
Утешает уверенность, что после 37 неминуемо наступит 53!
Гость
22 ноября, 11:20
Гость
22 ноября, 10:17
Утешает уверенность, что после 37 неминуемо наступит 53!
Гость, но это совсем другая история.
Гость
22 ноября, 03:23
Когда переговоры будут? Надо словами договариваться.
В ответ на их ракетные удары он выступил со срочным сообщением? Они нас ракетами, а мы их грозными сообщениями.
Гость
22 ноября, 22:31
Грозные сообщения уже выслушали более 900000 абонентов. Отзывов с той стороны почему-то не поступало.
Гость
22 ноября, 11:19
На угрозы империалистов ракетных ударов в глубь России мы увеличили им поставки стратегического сырья!? И продолжаем пополнять нефтяные и газовые поставки.!? Что скажет Верховный?
Гость
22 ноября, 09:13
Утерлись... А хотелось бы Англию стереть
Гость
22 ноября, 11:12
У Англии тоже есть ядерные ракеты.
Если б не это досаднейшее обстоятельство - ух мы бы их! да одной левой! ушанками и лаптями закидали бы...за три дня...
Гость
22 ноября, 11:50
кому хотелось?
Гость
22 ноября, 22:32
Гость
22 ноября, 11:12
У Англии тоже есть ядерные ракеты.
Если б не это досаднейшее обстоятельство - ух мы бы их! да одной левой! ушанками и лаптями закидали бы...за три дня...
Англию - между делом, проходя мимо.
Гость
22 ноября, 16:34
Есть тут кто за него голосовал последний раз? Скажите честно, вы для этого его уполномочили?
Гость
22 ноября, 22:32
Именно так.
Гость
22 ноября, 07:33
Уряяяяяяяяяяя
Гость
22 ноября, 07:58
Корёжит с орехов? ПрЭлЭстнА!
Гость
21 ноября, 21:42
ВВ , дави на газ! Ни шагу назад
Гость
21 ноября, 21:59
Газ - наше всё, еще нефть. Поддержим врага дешевыми ценами.
Гость
22 ноября, 09:10
Хорошо устроился! Сам с пивасиком на диване, но хочешь, что б за его "хотелки" другие умирали. Потери РФ уде превысили полмиллиона.
Гость
22 ноября, 10:14
Гость
21 ноября, 21:59
Газ - наше всё, еще нефть. Поддержим врага дешевыми ценами.
Диверсия и госизмена?!
Гость
21 ноября, 23:18
Побольше орешника по 🐖🔥🐖🔥☢️
Гость
22 ноября, 01:17
Заглатый 🍌 как можно глубже!
Гость
22 ноября, 22:33
Гость
22 ноября, 01:17
Заглатый 🍌 как можно глубже!
В тебя уже не влезает?
Гость
22 ноября, 08:53
На самом деле это очень важно, что он напомнил, что конфликт разжег Запад! Тут нужно вспомнить как это было! Но СВО начал не Запад. А при чем тогда этот пресловутый Запад? Как это при чем? Короткая же у вас память! Вы что забыли, что в 2014 американка раздавала булочки (или печеньки) на Майдане? Было? Было! Воооооот! Ну так получите за это!
Гость
22 ноября, 10:31
А чего это этот орешник сделан из деталей 90-х? Разве это не современное оружие, а хлам, которому уже больше 20 лет?
Гость
22 ноября, 22:34
Гость
22 ноября, 10:31
А чего это этот орешник сделан из деталей 90-х? Разве это не современное оружие, а хлам, которому уже больше 20 лет?
Моторсич имеет другое мнение.
Гость
22 ноября, 00:44
Жители незалежной в комментариях плюсуют друг друга, печальное зрелище. Ждите фейерверков, Мыколы
Гость
22 ноября, 11:14
крякнет фюрер - куда побежите? Уже учишь северокорейский диалект?
Гость
22 ноября, 22:35
Гость
22 ноября, 11:14
крякнет фюрер - куда побежите? Уже учишь северокорейский диалект?
Пока что актер визжит не переставая.
Гость
21 ноября, 22:29
красавчик ! даеш орешник)
Гость
21 ноября, 22:36
Дал понять, что орешник - это еще только кустики, а будут и стволы...
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России