RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

759мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Губернатор Самарской области вызвал Аветисяна и Милеева на «Очную ставку»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев анонсировал проведение «Очной ставки». Ожидается, что она пройдет 20 декабря в прямом эфире телеканала «Губерния». Формат мероприятие предусматривает ответы на вопросы. Среди приглашенных участников заявлены бизнесмен Владимир Аветисян, депутат губдумы Александр Милеев и футбольный агент Павел Андреев.

3 декабря 2024, 09:40
Гость
Гость
4 декабря 2024, 18:36
Так и войдёт в историю как футболист
Гость
4 декабря 2024, 15:20
Братва из девяностых😂 на стрелку ????
Гость
4 декабря 2024, 00:56
Где Димы фестивального, новые автобусы которые он фоткал перед выборами,также прошу обратить внимание на междугородние автобусы,которые ходят на Ульяновск и тд,они уже ели ели,дышут,бедненькие Хундайки по 4му кругу крутит спидометр,прошу помочь автовокзалу,междугородних перевозок
Гость
3 декабря 2024, 23:34
Реально весовые категории не соблюдены. Где гитарист, а где водочник. Если только...
Гость
3 декабря 2024, 22:46
А мне импонирует такой подход. Честно и прямо на всю страну задать вопросы и посмотреть, что ответят. Уже потом не удаться по тихому замять это дело
Гость
3 декабря 2024, 22:39
СВГК отдать обратно государству. Будет порядок. Захватили всё в частные руки и тарифы растут. Никак не нажрутся. Долой монополию.!!!
Гость
3 декабря 2024, 21:43
Даааа. Такого популиста область еще не видела....
Гость
3 декабря 2024, 21:41
Д. И.почему не приглашает. Он то точно всё знает...
Гость
3 декабря 2024, 20:40
Друг другу будут показывать у кого больше🤣
Гость
3 декабря 2024, 20:48
по пальцам рук
Гость
3 декабря 2024, 20:39
Чо Федорищев за футбол принялся, нечем больше заняться?
Гость
3 декабря 2024, 20:37
Аветесяна в тюрьму на 20 лет
Гость
3 декабря 2024, 20:35
Если их там не арестуют, имидж Федорищева упадёт.
Гость
3 декабря 2024, 19:23
Ежедневные атаки населения с телевизора не помогут.
Гость
3 декабря 2024, 19:10
Любит он поговорить. А делать что то кто будет.
Гость
3 декабря 2024, 18:36
Подельники
Гость
3 декабря 2024, 18:18
Что то творится вс нашими верхами...., то Босого, то Пятнажко, так и всех пересажают.
Гость
3 декабря 2024, 17:17
> Видео его заявления опубликовали наши коллеги из информационного агентства «СОВА». Давно вашими коллегами является пропагандистская помойка, содержащаяся на деньги из областного бюджета?
Гость
3 декабря 2024, 16:59
Обожаю жабогадюкинг!
Гость
3 декабря 2024, 21:12
Желаю обоим победы!
Гость
3 декабря 2024, 16:59
Не губернатор, а детский сад какой-то. Такого популиста область ещё не видела. Дел никаких, зато в информационном пространстве уже прогремел на всю страну с этими Крыльями.
Гость
3 декабря 2024, 21:30
этот губернатор уже сделал для самары больше чем те которые были,популистов он разогнал и за это ему спасибо надо сказать
Гость
3 декабря 2024, 22:38
Гость
3 декабря 2024, 21:30
этот губернатор уже сделал для самары больше чем те которые были,популистов он разогнал и за это ему спасибо надо сказать
Перечислите что он сделал? Ничего, пиар, говорильня... Такое ощущение, что кремль издевается над Самарой, после Тархова. Артяков, пликта и мордовцемент, теперь молодость зелена! Наш земляк был из сотни кадрового резерва президента. Теперь не даёт показания против себя.
Гость
3 декабря 2024, 16:04
-А Изи нет дома. Он на даче. -Изя таки купил дачу? -Нет. Он на даче показаний.
Гость
3 декабря 2024, 16:02
В день чекиста встреча?
Гость
3 декабря 2024, 16:00
Да конечно деньги всем нужны и когда же мусор будет ни с квадратуры, а человека ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
3 декабря 2024, 15:58
КАК ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ЦИРК!!!
Гость
3 декабря 2024, 15:17
Тройничек с однополой ???🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2024, 15:14
Безволосый.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 15:11
А, что - посмотреть будет что! А вопросы из зала можно задавать? Сюда бы еще пару знаменитостей (только в клетке - им же спокойней) - Титова и Азарова!
Гость
3 декабря 2024, 14:51
Невооруженным глазом виден перекос в сторону ОПГ "КУЛЬТУРНЫЕ" 40 млн на 3 лавочки 200 млн на фонтан 1 млрд 200 млн на пристрой к театру
Гость
3 декабря 2024, 14:44
Футбол интересует только определённую группу, а вот мусорная тема волнует всех жителей. Почему не пригласить и руководителя АО Экология, которая вместо бывшего экостройресурса. Почему мусор вырабатывают квадратные метры, а не жильцы? Он же говорил об этом в своих первых обещаниях!
Гость
3 декабря 2024, 21:27
После смены мусорного оператора, весь двор по ул.Урицкого, дом 8 и мусорка на ул.Засекина просто завалены горами мусора
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 03:22
Но и о футболе забывать не надо.
Гость
3 декабря 2024, 14:03
Отправить обоих за танк, вот это шоу будет!
Гость
3 декабря 2024, 13:51
Газовики покоя не дают Федорищеву... Лучше бы о снижении цен за газ озаботился.Что, люди - новая нефть?!
Гость
3 декабря 2024, 21:11
Люди - новый газ!
Гость
3 декабря 2024, 13:49
СВГК опубликовало в паблике ВКонтакте обращение, в котором жестко порицаются местные власти, ибо они оговаривают славную контору и настраивают жителей Самарской области против СВГК. Причем, оказывается, у них же тарифы ниже, чем у других компаний, но жители не понимают доброго отношения СВГК к их проблемам. Нас выставляют тупыми баранами, а дело не столько в тарифах, столько в том, что СВГК НИЧЕГО НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ! В лучшем случае - проверка оборудования, но и то, несмотря на то, что уже декабрь, до многих так и не дошли. Но денег им хочется, и побольше... Когда тарифы-то снизят, антимонопольная служба, ау!
Гость
3 декабря 2024, 16:33
Видимо когда госдуму разгонят и она начнёт принимать людские законы
Гость
4 декабря 2024, 08:34
Гость
3 декабря 2024, 16:33
Видимо когда госдуму разгонят и она начнёт принимать людские законы
Она начнет принимать людские законы ,когда станет Верховным Советом.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 декабря 2024, 13:35
Интересно будет посмотреть, если придут
Гость
3 декабря 2024, 12:59
.. Идет Великая Хватамба, они нас держат за дураков..
Гость
3 декабря 2024, 12:42
когда он начнет работать? одни посиделки и болтовня о "важном"!
Гость
3 декабря 2024, 12:31
То фестиваль то шоу когда работать непонятно.
Гость
3 декабря 2024, 12:24
Это тебе не за папиком в Тульском кабинете сидеть
Гость
3 декабря 2024, 12:15
Когда метры перестанут мусорить?
Гость
3 декабря 2024, 12:11
😔😔😔😔
Гость
3 декабря 2024, 12:10
С новым годом будут поздравлять земляков и подарки наверняка подготовили?
Гость
3 декабря 2024, 12:31
новые квитанции на оплату😁
Гость
3 декабря 2024, 12:08
моч ить в сорт ирах же
Гость
3 декабря 2024, 12:07
А прокурор будет
Гость
4 декабря 2024, 05:12
Гость, не буди его, он спит сладким сном.
Гость
3 декабря 2024, 11:29
Это не серьезно.
Гость
3 декабря 2024, 11:29
Ну не смешите народ.
Гость
3 декабря 2024, 11:24
А он что из следст.комитета очные ставки проводит?
Гость
3 декабря 2024, 11:21
И что дальше?А Азаров живёт поживает и добра наживает.Это было понятно сразу.Изначально навострил лыжи в Москву.
Гость
3 декабря 2024, 11:02
Наконец-то липовые бумажки за липовое ВДКГО перестанут рассовывать. Новый губернатор порядок наведёт.
Гость
3 декабря 2024, 11:32
Гость, Да уж, его так все напугались, аж поджилки дрожат.
Гость
3 декабря 2024, 21:26
Вместо свгк получим платежки от Газпром межрегионгаз, платить все равно обяжут. Идет банальный передел собственности: газпрому надо компенсировать потери на международнем рынке.
Гость
3 декабря 2024, 22:14
Гость, Хотелось бы.
Гость
3 декабря 2024, 11:01
Бурлищев
Гость
3 декабря 2024, 11:00
Виновны? В суд. Какие еще очные ставки? Пиар, не более.
Гость
3 декабря 2024, 10:59
Пусть их следователь СК Генпрокуратуры на очную ставку вызывает повесткой. Им место не в студии ТВ, а на нарах!
Гость
3 декабря 2024, 10:58
Нам зачем эта говорильня? Ещё небось и отрепетированная. Берёт пример со старшего дедушки? Так нам его и одного такого выше крыши.
Гость