перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дмитрий Азаров вновь появился в политической тусовке

Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров впервые за несколько месяцев не только нарушил режим тишины, но и появился на публике. В субботу, 14 декабря, он посетил съезд партии «Единая Россия». На своей странице в соцсетях экс-глава региона поделился впечатлениями о мероприятии.

15 декабря 2024, 09:15
15 декабря 2024, 10:03
Очень неприятное сообщение от ЕР. Его должны судить, как считают жители региона, а тут заявление, ЕР своих воров не бросают.
Гость
15 декабря 2024, 10:22
👍👍👍👍😡😡😡😡
15 декабря 2024, 10:53
Ну а где еще эта шайка такого ценного специалиста по опережающему развитию возьмет
Гость
15 декабря 2024, 16:51
Непотопляемый..... Мафия бессмертна
15 декабря 2024, 17:27
Они с Меркушкиным угарают над наивными нами - вместо путёвки на Колыму, им почёт и пожизненные льготы и пенсии.
Гость
16 декабря 2024, 12:47
Всё как всегда Шашками помашут вроде как народу показать какие мы справедливые .Шумиха кончится всё вернется на круги своя. Лапушкину вместо тюрьмы и конфискации на должность .Мафия не потопляема. Ни чего другого не будет.
15 декабря 2024, 10:26
Откупился что-ли негодяй???
Гость
15 декабря 2024, 10:32
Как и прочие губернаторы СамарКанда!
Гость
15 декабря 2024, 12:06
Патриот и речи патриотические. На самом деле ВОР!
Гость
15 декабря 2024, 10:04
Что и требовалось доказать У нас разрешено воровать с его молчаливого согласия !!!!! В какой стране мы живём.беспредел и одна болтовня!!!!!
Гость
15 декабря 2024, 10:24
Это не страна, а диктатура .
Гость
15 декабря 2024, 12:39
Клан Асада правил после гос. переворота 55 лет. Ну в России гос. переворот был в 1993 когда Ельцин расстрелял из танков Белый дом. Любая диктатура падет
Гость
16 декабря 2024, 08:10
А где вы живете, в какой стране? Зачем вообще в наших Российских чатах трётесь?
Гость
15 декабря 2024, 22:00
Хинштейна назначили губером в Курск и теперь Димон обрадовался что копать под него нет времени у Евсееча.
Гость
15 декабря 2024, 12:01
Какое-то гаденькое чувство?
Гость
15 декабря 2024, 09:43
Власти должны сверять каждый шаг с мнением людей? Пенсионный возраст повысили, еще типа два налога на квадратные метры придумали капремонт и плата за мусор, цены растут, рубль за 10 лет обесценился в три раза... Новую станцию метро обещали уже в этом году открыть. А у них тусовки и фестивали.
Гость
15 декабря 2024, 09:57
Власть сверяет каждый шаг с мнением людей. Просто путинская власть большинство россиян за людей не считает.
Гость
15 декабря 2024, 10:31
Почему азаров, лапушкина и прочие его ставленники до их пор не арестованы и не сидят?! Или ОПГ во власти своих не выдаёт?!
Гость
15 декабря 2024, 12:05
Что с мостом обхода? Что с метро? Что с СВГК?
Гость
15 декабря 2024, 12:57
Доклад . По обходу шум стих. Платить будем из бюджета По метро берем ещё кредит По свгк все активы из которых все что можно выбрали переходят в область, а свгк дают спокойно уйти.
Гость
15 декабря 2024, 18:11
Гость
15 декабря 2024, 12:57
Доклад . По обходу шум стих. Платить будем из бюджета По метро берем ещё кредит По свгк все активы из которых все что можно выбрали переходят в область, а свгк дают спокойно уйти.
Краткий доклад. Всё.
Гость
16 декабря 2024, 10:01
по пунктам 1. средства освоены (разворованы) 2. средства освоены (разворованы) 3. средства осваиваются (разворовываются)
Гость
15 декабря 2024, 10:04
на нары его с конфискацией что наворовал
Гость
15 декабря 2024, 10:12
Кого из них?
Гость
15 декабря 2024, 12:37
Гость
15 декабря 2024, 10:12
Кого из них?
Всех
Гость
15 декабря 2024, 18:09
Гость
15 декабря 2024, 12:37
Всех
Подвального?!
Гость
15 декабря 2024, 12:37
Обнулился? И за него 98% жителей региона проголосовали?
Гость
15 декабря 2024, 09:24
На нары Фестиваля
Гость
15 декабря 2024, 10:09
и непременно с конфискацией
Гость
15 декабря 2024, 11:44
Он бы от стыда сквозь землю провался бы, а он ещё и тусуется. Обворовал губернию. Конец 2024 года, обещанного метро нет. Трамваи по Галактионовской не идут. Стыда у человека нет, а ни за какие деньги не купишь
Гость
16 декабря 2024, 13:03
Ещё и воду в Южный обещали досрочно в ноябре, но видно не судьба и в декабре. Может мы чего не поняли ,это ноябрь 2025 ,а мы наивные ждали в этом году
Гость
17 декабря 2024, 16:06
Гость
16 декабря 2024, 13:03
Ещё и воду в Южный обещали досрочно в ноябре, но видно не судьба и в декабре. Может мы чего не поняли ,это ноябрь 2025 ,а мы наивные ждали в этом году
Вы не поняли, что это ноябрь какого-то неопределенного года.
Гость
15 декабря 2024, 09:31
Дмитрий Азаров исключен из состава высшего совета «Единой России»! Это восстание из пепла!🤣😂🤣
Гость
16 декабря 2024, 08:48
Главное его друзей всех арестовали, а он довольный ходит на вечеринки!
Гость
15 декабря 2024, 12:26
А так красиво всё начиналось...🥴 Ничего в нашей стране жуликов и холуев никогда ничего не изменится! А так хотелось верить!🤔
Гость
15 декабря 2024, 18:13
Сочувствую. Всю жизнь не слышать слова правды и верить, это печально.
Гость
15 декабря 2024, 10:19
Азаров,что прокатило, дальше работать,воруй дальше
Гость
15 декабря 2024, 10:36
не дальше, а снова
Гость
15 декабря 2024, 10:12
ЕдРоссия - ПЖиВ. Своих не сдает
Гость
16 декабря 2024, 08:49
За Театральную его судить будут?
Гость
15 декабря 2024, 09:58
Верните "Вайбер", изверги!
Гость
15 декабря 2024, 10:17
Бери, иуда.
Гость
15 декабря 2024, 10:34
приходи получать за танком
Гость
15 декабря 2024, 23:33
Зачем?
Гость
15 декабря 2024, 09:54
Оно не тонет.
Гость
15 декабря 2024, 12:13
2 холуя 🐐🐐
Гость
15 декабря 2024, 13:39
Картина маслом - Азаров среди своих!
Гость
15 декабря 2024, 18:31
почему он еще на свободе
Гость
16 декабря 2024, 11:58
Ну а куда он теперь без этой партии? Как только он отвернётся от ЕдРа, или как только его выгонят из ЕдРа. так сразу же его возьмут за коррупцию! Пока он в этой партии , его прикроют, они своих коррупционеров не сдают.
Гость
15 декабря 2024, 11:46
странно: сняли, отстранили, исключили, взялись за поручителя гитариста, а он опять в первых рядах, может все таки перетрясти прокуратуру, что бы работала а не исполняла договорные приказы?
Гость
15 декабря 2024, 10:49
Азарова в мэры Курска к другу !
Гость
15 декабря 2024, 12:36
Гость, начнут метро рыть и фестивали с фейерверками проводить. А вдруг не туда?
Гость
15 декабря 2024, 10:33
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ЖдуновТерпилЖевунов с 90-х!
Гость
15 декабря 2024, 10:41
Таки договорянчок с Федорищевым состоялся?
Гость
15 декабря 2024, 11:19
яркая картина того что одна шайка лейкаЕР едрёна мать
Гость
15 декабря 2024, 10:28
Разве ещё на свободе?
Гость
15 декабря 2024, 17:07
Ему бы за бугор свалить, он что, невыездной?
Гость
16 декабря 2024, 06:51
Довайти иво кнам затанк !
Гость
15 декабря 2024, 20:20
Азаровщина, как паразит-спрут в организме: всеядный, ненасытный, приспосабливающийся, маскирующийся, генерирующий ложные симптомы, вводящий в заблуждение, в итоге высасывающий силы и здоровье, ведущий к гибели. Если бы не внешняя агрессия Запада и ответная СВО, лет через 20-30 конец бы пришёл России.
Гость
17 декабря 2024, 01:37
это дискредитация Не пришел
Гость
15 декабря 2024, 10:50
Азаров на СВО собрался? Это оптимистично.
Гость
15 декабря 2024, 17:26
Ну в Самаре зато хоть наконец порядок наведут, и мешать никто не будет.
Гость
15 декабря 2024, 11:08
А те,кто так злословят,что "святые", система такая,что всем не угодить,ну,уж как пиарится новый губернатор,Азаров ездил на СВО и представлял губернию более достойно,чем певец губкрнатор,пока только свою команду из чужаков создает, безграмотно и бездарно поздравил Акрон,фото на Набережной ни о чем,это что любовь к губернии🤗🤷‍♀️время покажет🤔
Гость
15 декабря 2024, 12:43
Большего вреда для Самары не сделал никто за все историю. Азаров на века вписал свое имя, как человек стремились, сделать город пригодным доя жизни.
Гость
15 декабря 2024, 23:37
Гость
15 декабря 2024, 12:43
Большего вреда для Самары не сделал никто за все историю. Азаров на века вписал свое имя, как человек стремились, сделать город пригодным доя жизни.
Русский язык сначала выучи, потом пиши
Гость
20 декабря 2024, 06:33
Наш регион лакомый кусочек!но винить во всем азарова нельзя!после меркушкина он взял разворованную обнищавшую губерния и считаю многое сделал на своём посту для региона а пока новый губернатор слышим демогогию от него.но время покажет
Гость
30 декабря 2024, 21:31
А уж по Губернскому ТВ и радио так его нахваливали, чуть ли не каждый день ему подхалимничали, аж тошно смотреть и слушать было. Теперь другому оды поют. Противно это всё. Реальных дел нет. Одна показуха.
Гость
15 декабря 2024, 20:30
А ты кто?
Гость
15 декабря 2024, 20:49
Ну как бы я без Азарова знаю, без его пересказа, что Президент сказал, но это он не про Азарова сказал вообще-то.
Гость
19 декабря 2024, 19:28
Сфоткаться с Фетисовым - это не "восстать". Еще поинтересоваться у Фетисова подоплекой этого снимка.
Гость
15 декабря 2024, 13:57
Тем не менее Азарова, законно избранного губернатора, устранили от должности БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ насильственным путем, шантажируя и угрожая отнять активы и собственность! Вина его только в одном: не смог защитить ни себя, ни свою команду, ни своих избирателей!
Гость
15 декабря 2024, 19:31
Призыв "сажать на нары" вчерашнего губернатора забава небезобидная, ибо желающих на эту должность "днём с огнём не сыщешь", а покопаться можно к каждому.
Гость
15 декабря 2024, 17:28
Федорищев Слава Богу! в Самаре!
Гость
19 декабря 2024, 11:33
И чем Вам Азаров не угодил? Можно подумать сейчас лучше стало. Аварии, воду то и дело отключают, то горячую, то холодную, мусор ( это хорошо, что зима, не воняет...) Коллектор неизвестно когда сделают... конкретных дел пока нет...морозы начнутся тогда и посмотрим, как лечить будут, транспорт, отопление и т.д. Не все зависит от руководителя, многое зависит и от каждого из нас на своем рабочем месте. И надо не забывать, что идёт СВО... Потерпим...
Гость